Текущее время: Чт, апр 25 2024, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одновременное отображение КоличПоставки и ОткрКолич м-ла после проводки ОМ по ИсхПост в одном отчете
СообщениеДобавлено: Ср, окт 21 2015, 16:07 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, мар 26 2015, 16:08
Сообщения: 1
Добрый день!

При выполнении проводки ОМ в VL02N имеются 2 графы с количеством: Количество поставки (это количество отсканированного материала, импортированного с помощью программы Barcode) и Открытое количество (количество отружаемого материала, согласно заказа). Данные этих двух колонок должны совпадать, но иногда, в результате каких-либо ошибок, возникает разница. Если проводка ОМ выполняется в данном случае - в системе данные о количестве отображаются некорректно...

Мой вопрос заключается в следующем: если проводка ОМ уже выполнена, и я не знаю номера поставки, проведёной некорректно, могу ли я увидеть данную разницу, зная SAP-№ материала, не заходя в каждую поставку? То есть если взять транзакцию MB51, то в ней отображается только Количество поставки. А есть ли такая транзакция, в которой отображались бы оба этих показателя? Или подскажите: из каких транзакций нужно делать выгрузку для столкновения количества этих показателей?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одновременное отображение КоличПоставки и ОткрКолич м-ла после проводки ОМ по ИсхПост в одном отчете
СообщениеДобавлено: Чт, окт 22 2015, 07:01 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Чт, окт 30 2008, 18:22
Сообщения: 532
Пол: Мужской
Поле 'Открытое количество' содержит динамически вычисляемое значение. Его нет в каких-либо отчётах или таблицах.

Цитата:
The system calculates the open quantity by taking the original delivery quantity and subtracting the quantities from any deliveries that also refer to the item. If you create more than one delivery for an item, the system adjusts the open quantity in existing deliveries every time a new delivery takes place.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB