Текущее время: Чт, мар 28 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вагонные споры последнее дело (из темы о Сайнере)
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 07:02 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
Странно, что в теме про САЙНЕР нет ни слова про биореакторы... Пусть будет!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 07:07 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
worker_in_the_past написал(а):
вот совсем недавно общался с нашими дамами
расскажите, Тот кто знает все о компании и кто чем занимается, почему нашим девушкам не выплачиваются декретные?

Да просто и [censored], наверное, плохо, что с вас взять там, не льстите себе!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 07:18 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
А выздоровление в данном случае возможно лишь после выхода из больницы, это для белгородцев... Если считаете, что стоите дороже, то езжайте в столицу, на крутые з/п. Колхоз никому не интересен.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 07:52 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, апр 15 2011, 16:27
Сообщения: 38
arachnologist написал:
Колхоз никому не интересен.


сказал воспитанный житель столицы :))
ВЫ (москвичи) - не развиты разносторонне, глупы, не начитанны, дети в Московских школах не знают кто такая Мона Лиза. Достаточно съездить отдохнуть за границу, чтобы удивиться простым вещам, которые как мне казалось, должен знать и ребенок.
Лично меня постоянно, раз в неделю, зовут в столицу на работу.
но поскольку мы интеллигенты, не можем терпеть вашу грязь и хачей. тупость Московского населения. мы останемся лучше в колхозе.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 07:58 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
кисмайэс написал(а):
мы останемся лучше в колхозе.

Да вы там, безусловно, и нужнее!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 10:44 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
кисмайэс написал(а):
arachnologist написал:
Колхоз никому не интересен.
сказал воспитанный житель столицы :))
ВЫ (москвичи) - не развиты разносторонне, глупы, не начитанны, дети в Московских школах не знают кто такая Мона Лиза. Достаточно съездить отдохнуть за границу, чтобы удивиться простым вещам, которые как мне казалось, должен знать и ребенок.
Лично меня постоянно, раз в неделю, зовут в столицу на работу.
но поскольку мы интеллигенты, не можем терпеть вашу грязь и хачей. тупость Московского населения. мы останемся лучше в колхозе.
Написал интеллигентный и культурный человек, в чьём городе проблема нецензурной речи стоит НАСТОЛЬКО ОСТРО, что с этим приходится реально бороться бороться административными методами.

worker_in_the_past
А это, наверное, в пост зачавшим наказание. ;)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 12:08 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, апр 06 2011, 09:48
Сообщения: 25
Имхо тема исчерпала себя полностью. Начинается какой-то "хохлосрач".
кисмайэс и arachnologist не ссорьтесь. ;)

Давайте признаем факты:
Неразвитые есть и в МСК и в Белгороде. Но мы и не о них говорим, так? А о рынке труда САП.
Если посмотреть где и сколько белгородцев работает в консалтинге в МСК - то с точки зрения логики: колхозы дают хорошую подготовку САП-специалистам ;)

И давайте посмотрим правде в глаза: МСК уже "тонет" в [s]хачах[/s] приезжих иностранцах. Такое впечатление что скоро их в консалтинг буду брать абапить(ну как САП индусов) :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 12:40 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
Creator_31 написал(а):
Давайте признаем факты:
Неразвитые есть и в МСК и в Белгороде. Но мы и не о них говорим, так? А о рынке труда САП.
Если посмотреть где и сколько белгородцев работает в консалтинге в МСК - то с точки зрения логики: колхозы дают хорошую подготовку САП-специалистам ;)
И давайте посмотрим правде в глаза: МСК уже "тонет" в [s]хачах[/s] приезжих иностранцах. Такое впечатление что скоро их в консалтинг буду брать абапить(ну как САП индусов) :)

Есть мнение, что персонал САЙНЕР не так уж и востребован на столичном рынке. Ничего выдающегося в их резюме не встречается, ибо нЕоткуда. Мне кажется, что вы явно тут переоценили с Васей САЙНЕР. Креатив на сайте не есть показатель квалификации. Вам в другую дверь, ребята, ПОЧТИ ВСЕМ, не обижайтесь. Ламота везде есть. С чего вы решили, что ваша там квалификация достойна рыночных (=столичных) з/п? 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 20:34 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 01 2010, 16:05
Сообщения: 92
Цитата:
С чего вы решили, что ваша там квалификация достойна рыночных (=столичных) з/п?

не они решили, а столичные работодатели, которые таки берут :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Сб, апр 30 2011, 22:21 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Можно сравнить, какие работодатели и на какую з/п берут последние ну года два людей только что из Белгорода и как относятся. Не секрет, что в некоторых московских компаниях существует метод управления "да кому вы, кроме нас, нужны будете". В общем, для имеющих за плечами кусочный опыт с методикой "допиливания", а не стройное понятие о проекте, это какое-то время очень соответствует действительности.
Никому не в обиду, но что такое консалтинговый проект многие приезжающие действительно не знают - ведь у себя они нередко работали на одном или очень схожих клиентах. Поэтому искренне полагают, что "сап - это такой инструмент автоматизации, клиент просит сделать такой-то кусочек, мы выполняем, потом они просят кое-что в этом кусочке подправить, потом другой кусочек хотят." На выходе - гибрид экселя и нагромождение абапа, с никуда не исчезнувшей 1С. И с таким пониманием приходят на собеседование. ;)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вс, май 01 2011, 08:55 
Почетный гуру
Почетный гуру

Зарегистрирован:
Пт, янв 11 2008, 07:22
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Коллеги может прекратите давать экспертные оценки проф пригодности сайнеровцев на рынке труда в Москве, не поработав с ними.
В моей уже бывшей компании было 3 человека из Сайнера, с 2-мя из них я поработал на одних проектах, вполне адекватные специалисты, кто то был лучше чем спецы проработавшие в московских консалтинговых компаниях, кто то хуже. Но говорить что они на порядок чем то отличаются от спецов работавших до этого в других московских компаниях я бы не стал.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вс, май 01 2011, 10:53 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, апр 06 2011, 09:48
Сообщения: 25
arachnologist написал:
Есть мнение, что персонал САЙНЕР не так уж и востребован на столичном рынке.

Делая выводы Вы опираетесь на собственное (я надеюсь не чужое) мнение, т.е. делаете предположения и представляете их как доказанный результат.

arachnologist написал:
Ничего выдающегося в их резюме не встречается, ибо нЕоткуда.

А кто говорил что в Сайнере работают только гении с уникальным опытом? И что значит нЕоткуда? Вы получается другой САП внедряете? специально- волшебный САП, после которого в резюме можно написать что-то выдающееся? Поделитесь с коллегами - прошу Вас. Мы тоже хотим внедрять такой САП.

arachnologist написал:
Мне кажется, что вы явно тут переоценили с Васей САЙНЕР. Креатив на сайте не есть показатель квалификации.

Ну за Васю говорить не буду, но за себя: вы опять опираетесь на собственное мнение, а не на факты. А факты следующие: специалистов из Сайнера в МСК на работу зовут. Т.е. есть случаи отправил резюме - ответили - приняли на работу, а есть звонят - собеседуют - принимают на работу. Не всех конечно. И естественно работа в Сайнере не есть показатель для безоговорочного приема на работу куда бы то ни было (решил уточнить, чтобы Вы правильно меня поняли).
А по поводу связи креатива на сайте и квалификации Вы вообще перегнули палку. Ни кто об этом и не говорил. Эту фразу Вы использовали для того, чтобы Ваши слова звучали "правдоподобней"?!

arachnologist написал:
Вам в другую дверь, ребята, ПОЧТИ ВСЕМ, не обижайтесь. Ламота везде есть.

Ну в какую дверь нам я примерно представляю, но чтобы не обижался - скажите что написано но той двери, в которую Вам?

arachnologist написал:
С чего вы решили, что ваша там квалификация достойна рыночных (=столичных) з/п? 8)

Опять Вы все с ног на голову: не мы, а московские консалтинговые компании принимаю решения, достойна ли квалификация консультанта из Санера столичной з/п. А если по другому: когда консультанту надоедает получать з/п в Сайнере он начитает пробовать получать ее например в столице. И если у него получается - значит его квалификация достойна столичной з/п.
Теперь положим на одну чашу весов тот факт, что белгородцы работают в московских консалтинговых компаниях, а на другую Ваши понты. Вывод очевиден.

PS Ни коем образом не хотел Вас обидеть или оскорбить, если такое произошло заранее прошу прощения. ;)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вс, май 01 2011, 18:33 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, апр 15 2011, 16:27
Сообщения: 38
arachnologist написал:
Есть мнение, что персонал САЙНЕР не так уж и востребован на столичном рынке.


Вам открыть глаза ? или включить мозги ?
Знаете почему САЙНЕР специалисты именно из Белгорода нужны москве ???

Белгородцу в Москве - 120 тыс - хорошая зарплата. Саперу же , который живет в Столице - нет .

лично меня сейчас рвут 3 конторы, а так же рвется и моя душа. НЕ ХОЧУ жить в грязном городе хачей и дебилов. но денег хочется.
и да.. одна ОЧЕНЬ крупная компания предлагает 150


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, май 02 2011, 02:36 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
Creator_31 написал(а):
arachnologist написал:
Вам в другую дверь, ребята, ПОЧТИ ВСЕМ, не обижайтесь. Ламота везде есть.

Ну в какую дверь нам я примерно представляю, но чтобы не обижался - скажите что написано но той двери, в которую Вам?

За "моей дверью" никто не жалуется.
Creator_31 написал(а):
PS Ни коем образом не хотел Вас обидеть или оскорбить, если такое произошло заранее прошу прощения. ;)

Извинения излишни, ничто из Ваших (и не только) высказываний никоим образом даже в принципе не способно было обидеть или оскорбить меня. :?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, май 02 2011, 03:57 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
Есть на этом форуме воен, который уже дано высказал мысль:
Road Runner написал:
Коллеги, а ни у кого не создалось впечатления, что "казачок-то засланный"? Или это у меня такая параноя?

Дело в том, что простейший экскурс в тему наводит на весьма невеселые мысли... :shock:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB