Текущее время: Чт, мар 28 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Microsoft выпускает ERP-платформу Dynamics AX 2012
СообщениеДобавлено: Пт, сен 30 2011, 02:23 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Microsoft объявила о выпуске обновленной версии платформы для комплексной автоматизации бизнеса Dynamics AX 2012. Новая версия бизнес-платформы доступна в 25 странах, причем впервые Microsoft запускает ряд специальных предложений для пользователей, работающих с конкурирующими ERP-платформами, по переходу на Dynamics AX 2012 на особых условиях. Напомним, что Dynamics AX представляет одну из четырех версий Dynamics, предлагаемых Microsoft для компаний различных масштабов и сфер деятельности.

"Традиционно, развертывание корпоративных приложений всегда было подобно заливке фундамента у дома. Но теперь клиенты получают в приложениях возможности быстрого развертывания и постоянного развития, реализованного в AX 2012", - говорит Кирилл Татаринов, президент Microsoft Business Solutions.

Татаринов отметил, что в AX 2012 реализована технология "множественных ролевых центров", которые по существу помогут адаптировать программное обеспечение под нужды самых различных сотрудников компаний. В AX 2012 реализован проектный подход к работе новой версии ERP-системы, по аналогии с другими продуктами Microsoft для бизнеса. "В качестве основного ингредиента платформы выступает движок бизнес-аналитики", - говорит Татаринов. Отметим, что похожая схема с центральной ролью BI реализована и в других продуктах для автоматизации бизнеса, в частности в Oracle Fusion Applications.

Новая версия системы автоматизации в принципе способна работать с облачными продуктами Microsoft, в частности с Azure, однако пока AX не полностью перешла в облака и все-таки рассчитывает для работы использование собственных (или арендованных) серверов на предприятии или в датацентре провайдера. В Microsoft говорят, что первой полностью облачной системой Dynamics станет Dynamics NAV, выход которой запланирован в будущем году.

Среди анонсов, последовавших от Microsoft в связи с релизом Dynamics AX 2012, было и заявление о спецпредложении для пользователей программного обеспечения Lawson Software. Microsoft предложила льготные условия перехода для пользователей систем Lawson S3 и M3. Напомним, что сама компания Laswon ранее в этом году была куплена компанией Infor, ставшей третьим мировым поставщиком ERP-систем после SAP и Oracle.

Microsoft, в частности, предложила 50%-ную скидку на лицензии AX 2012 для клиентов с действующими лицензиями S3 и M3. Бизнес-партнерам, которые до сих пор специализировались на продуктах Lawson, Microsoft предложила скидки на обучение AX 2012.

В самой компании Lawson заявили, что не верят в успех рекламных программ Microsoft, так как обладают "одной из самых лояльных клиентских баз в отрасли". Кроме того, в пресс-службе Lawson заявили, что множество их клиентов сами ранее использовали Dynamics, но решили применять для критически важных решений продукты Lawson.

Источник: CyberSecurity


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB