Текущее время: Чт, мар 28 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, апр 08 2016, 08:23 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, апр 21 2015, 10:22
Сообщения: 14
Коллеги, добрый день!
Меня позвали на работу в Энергодату, поделитесь опытом - как там сейчас, какие проекты есть и т.д.? может кто из друзей и знакомых работает..


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, апр 15 2016, 14:43 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, апр 21 2015, 10:22
Сообщения: 14
Что, неужели ни у кого нет знакомых там?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Вс, апр 17 2016, 05:53 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, ноя 21 2015, 08:18
Сообщения: 44
semenov_80 написал(а):
Что, неужели ни у кого нет знакомых там?


Да есть, есть. Пиши в личку, а то я сейчас такого расскажу, что кое-кому станет стыдно. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Вт, апр 19 2016, 00:14 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, дек 04 2014, 11:07
Сообщения: 21
У меня подруга там работает, все вроде нормально


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, апр 22 2016, 14:21 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, апр 21 2015, 10:22
Сообщения: 14
tret.p написал(а):
У меня подруга там работает, все вроде нормально

А поподробнее?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Чт, май 05 2016, 16:23 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, май 04 2016, 11:34
Сообщения: 7
Откуда: ООО "Энергодата"
Пол: Женский
Здравствуйте!
Я работаю в Энергодате менеджером по персоналу. Что мне нравится в ЭД?
Во-первых, это оформление строго по ТК РФ, а соответственно имеется и социальный пакет. Далеко не каждая компания может сейчас этим похвастаться.
Во-вторых, удобное расположение офиса (в шаговой доступности от м. Бауманская и м. Красносельская).
В-третьих, работа в команде профессионалов (большинство сотрудников имеют сертификаты по 1С или SAP и многолетний опыт работы)
В-четвёртых, сплочённый коллектив (в офисе проводятся различные корпоративные мероприятия, отмечаются праздники, сформирована футбольная команда).
В-пятых, это обучение английскому языку в офисе компании, абсолютно бесплатно.
Также компания «Энергодата» регулярно берётся за новые проекты, что помогает сотрудникам расти и реализовывать себя в профессиональном плане, получать новые знания и опыт :-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Чт, май 05 2016, 16:55 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Natali_cherry написала:
Здравствуйте!
Я работаю в Энергодате менеджером по персоналу. Что мне нравится в ЭД?
Во-первых, это оформление строго по ТК РФ, а соответственно имеется и социальный пакет. Далеко не каждая компания может сейчас этим похвастаться.
Во-вторых, удобное расположение офиса (в шаговой доступности от м. Бауманская и м. Красносельская).
В-третьих, работа в команде профессионалов (большинство сотрудников имеют сертификаты по 1С или SAP и многолетний опыт работы)
В-четвёртых, сплочённый коллектив (в офисе проводятся различные корпоративные мероприятия, отмечаются праздники, сформирована футбольная команда).
В-пятых, это обучение английскому языку в офисе компании, абсолютно бесплатно.
Также компания «Энергодата» регулярно берётся за новые проекты, что помогает сотрудникам расти и реализовывать себя в профессиональном плане, получать новые знания и опыт :-)


Как-то дохленько, без изюма текст.
Оформление не по ТК это какбэ нехилый штраф и адм.статья, "работа в команде профессионалов" - это норма для ИТ (карманные шарашки из провинции в расчет не берем), учить английский в рабочее время в офисе звучит немного неправдоподобно. В общем "Не верю!"(С) :roll:

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Чт, май 05 2016, 21:36 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, янв 11 2009, 14:41
Сообщения: 902
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вишенка-Натулька честно написала, что она работает менеджером по персоналу


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, май 06 2016, 08:34 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вот поэтому и говорю, что дохленько. Если бы ПМ какой это написал - вопросов бы не было. но тут HR! Моральный облик бойцов. агитация и пропаганда среди личного состава! Могла бы вложить капельку душевности в свой текст! А то какие-то расхожие штампы только, глазу не за что зацепиться. Как [s]солдаты[/s] консультанты будут бросаться на [s]амбразуры[/s] заказчика с таким политруком? Только [s]заградотряды[/s] лишение премии может [s]поднять в атаку[/s] мотивировать бойцов при таком уровне морально-политической подготовки у младшего командного состава :roll:

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, май 06 2016, 08:59 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, янв 14 2011, 14:08
Сообщения: 221
Code:
Как-то дохленько, без изюма текст.

Да нормально написала, не придирайтесь :)

Хотя конечно пункты "во-первых" и "в-третьих" подразумеваются, было странно без них.
Ну и в "пятых" вряд ли стоит позиционировать как мегаплюшку. Дело безусловно похвальное, но кто хочет английский, тот его найдёт, сейчас с этим нет проблем.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, май 06 2016, 10:24 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, май 04 2016, 11:34
Сообщения: 7
Откуда: ООО "Энергодата"
Пол: Женский
Ну дохленько или не дохленько написано, это субъективное мнение каждого. Красивыми словами и фразами можно описать и то, чего по факту нет ("пустая бочка больше гремит"). Я изложила факты, без прикрас. Английский мы изучаем не во время работы, а с 18:00 в переговорных нашего офиса.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, май 06 2016, 10:52 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Natali_cherry написала:
Ну дохленько или не дохленько написано, это субъективное мнение каждого. .

А вот это уже симптом...

Наталья, субъективное мнение об Энергодате уже сложилось: viewtopic.php?f=22&t=78204&start=15
И если Вы рассчитываете его поменять - то стоит немного сменить тон и парадигму. Участники форума в массе своей люди не первый раз в SAPе, и если Вы хотите им понравиться - придется проявить фантазию :wink:

_________________
Гюгюльме аля улю


Последний раз редактировалось LadyWind Пт, май 06 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Не работает с hilit=энергодата как ссылка...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, май 06 2016, 11:22 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, май 04 2016, 11:34
Сообщения: 7
Откуда: ООО "Энергодата"
Пол: Женский
Если у кого-то есть ещё вопросы относительно условий работы в нашей компании - пишите, отвечу в с удовольствием. Актуальные вакансии я разместила в разделе "Вакансии компаний-работодателей" :-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Пт, май 06 2016, 16:01 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Нет, так Вы слона точно не продадите :gigi:

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проекты в Энергодате
СообщениеДобавлено: Вт, май 10 2016, 08:54 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вс, сен 06 2009, 16:24
Сообщения: 25
Странные претензии к Энергодате. Я там работал, у компании, конечно, есть недостатки, но она определенно лучше среднего интегратора. Рассказывать, что ТК и белые зарплаты - это закон, конечно, здорово, но консалтеров с черно-серыми окладами до сих пор полно. В ЭД с этой стороны все правильно: зарплату день в день выдают, все на счет, по НДФЛ-2, доход в целом на уровне рынка, проектов хватает. Много народа там по 5-6 лет работают, приятные плюшки типа английского, корпоративных скидок и программ для желающих есть. Из интересного помню оплату расходов и премирование за сертификацию.
С организацией проектов и загрузкой - ну, по-разному. Зависит от заказчика и РП, как везде. Для консультантов вполне подходящее место работы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB