Текущее время: Чт, мар 28 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что может сказать про SONY?
СообщениеДобавлено: Ср, июн 04 2008, 22:34 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 07:47
Сообщения: 783
Пол: Мужской
Заранее благодарен за информацию.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, июн 04 2008, 22:59 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 13 2004, 11:58
Сообщения: 1815
Откуда: из вне...
Пол: Мужской
Магнитофоны у них неплохие раньше делали..... 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 05 2008, 08:48 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 08 2005, 13:07
Сообщения: 5273
Откуда: Cyprus
Пол: Мужской
У меня в машине магнитола от них стоит. Вроде нравится... :? Еще http://en.wikipedia.org/wiki/Sony могу предложить. :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 05 2008, 08:59 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 03 2004, 14:51
Сообщения: 1912
Откуда: КраснАдар
Пол: Мужской
Очень одобрямс эту фирму. У мну от них: PS3, PSP, двд-проигрователь и пару телефонов 8) Когда выросту и стану толстым - прикуплю еще телек и ноут...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 05 2008, 09:18 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Вт, сен 25 2007, 09:47
Сообщения: 943
Пол: Мужской
А еще у них есть сап. И они долго и нудно ищут чувака на поддержку:) Какие-то нерусские дяденьки общаются:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 05 2008, 10:52 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 07:47
Сообщения: 783
Пол: Мужской
darkduck написал:
У меня в машине магнитола от них стоит. Вроде нравится... :? Еще http://en.wikipedia.org/wiki/Sony могу предложить. :lol:

darkduck бы вас забанил за офтоп. Или бы высказался, что f110 и f111 совсем разные транзакции и должны быть в разных ветках.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 05 2008, 10:56 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 07:47
Сообщения: 783
Пол: Мужской
sas написал:
А еще у них есть сап. И они долго и нудно ищут чувака на поддержку:) Какие-то нерусские дяденьки общаются:)

Ну да. Пути поиска имплоисов у них сложнее чем у некоторых австрийцев. А так, на проектах, видимо, у них восновном какие-нть японцы. Как же они ту самую локализацию проводили? 1с?)))


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 05 2008, 11:01 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, апр 05 2005, 14:15
Сообщения: 284
oibd написал:
sas написал:
А еще у них есть сап. И они долго и нудно ищут чувака на поддержку:) Какие-то нерусские дяденьки общаются:)

Ну да. Пути поиска имплоисов у них сложнее чем у некоторых австрийцев. А так, на проектах, видимо, у них восновном какие-нть японцы. Как же они ту самую локализацию проводили? 1с?)))


локализация от e&y


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 05 2008, 11:04 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 07:47
Сообщения: 783
Пол: Мужской
Manicomio написал(а):
локализация от e&y


спасибо


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что может сказать про SONY?
СообщениеДобавлено: Сб, янв 22 2011, 11:49 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, май 21 2008, 08:49
Сообщения: 9
Приветствую!

Приглашают в Сони на собеседование, обещают тест по САП. Кто-нибудь может подсказать какая ситуация с проектом, какая команда работает, какие условия работы? Буду благодарен за информацию!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что может сказать про SONY?
СообщениеДобавлено: Сб, янв 22 2011, 12:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Kapa написал(а):
Приветствую!

Приглашают в Сони на собеседование, обещают тест по САП. Кто-нибудь может подсказать какая ситуация с проектом, какая команда работает, какие условия работы? Буду благодарен за информацию!
Вы стажёр? Какой модуль?

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что может сказать про SONY?
СообщениеДобавлено: Сб, янв 22 2011, 12:20 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, май 21 2008, 08:49
Сообщения: 9
LadyWind написала:
Kapa написал(а):
Приветствую!

Приглашают в Сони на собеседование, обещают тест по САП. Кто-нибудь может подсказать какая ситуация с проектом, какая команда работает, какие условия работы? Буду благодарен за информацию!
Вы стажёр? Какой модуль?


1,5 года опыта MM\SD + основные данные.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что может сказать про SONY?
СообщениеДобавлено: Сб, янв 22 2011, 17:11 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Я не по теме, но удивлена понятием "тест по сапу" не для абапера... Расскажете потом, жутко любопытно. :)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что может сказать про SONY?
СообщениеДобавлено: Сб, янв 22 2011, 17:42 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, май 21 2008, 08:49
Сообщения: 9
Обязательно :D Посмотрим, что там СОНИ придумало)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что может сказать про SONY?
СообщениеДобавлено: Вс, янв 23 2011, 16:15 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 14 2005, 17:16
Сообщения: 926
Откуда: Moscow
LadyWind написала:
Я не по теме, но удивлена понятием "тест по сапу" не для абапера... Расскажете потом, жутко любопытно. :)


Я у них года два назад собеседовалась :) Это было одно из самых необычных для меня интервью. Собеседовали два иностранца, один голландец, второй не помню.
Вот прямо устный тест по настройкам в системе: один открыл комп и прямо практически по СПРО пошел - спрашивал как настроить то, как настроить се. С учетом того, что у меня компа не было, вспомнить "визуально", например, все галочки по настройке Класса основных средств или все свойства способа платежа в стране и БЕ, элеткронную банковскую выписку и т.д. было ну.... не привычно :) Попросила себе систему - сказали нет, отвечайте так, что помните :) Часа два пытали по СПРО :) Я "засыпалась" на замещениях,когда основное СПРО фая уже было пройдено :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB