Текущее время: Чт, мар 28 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите настроить сообщение типа MF
СообщениеДобавлено: Пн, мар 28 2016, 08:18 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 12 2007, 17:56
Сообщения: 140
Откуда: Almaty
Уважаемые форумчане.
Мне было поручено запустить Компонент Управление пулом основных средств (PAM). Для его появлении в системе я активизировал бизнес функцию LOG_EAM_PAM EAM: Pool Asset Management (тр. SFW5). Появилась ветка в SPRO и транзакции PAM01- PAM03.
Но как я понимаю PAM работает с сообщениями типа MF. Они в SPRO не появились. Пытаюсь создать новый тип сообщения, но тип MF - в нем отсутствует.
В хелпе написано про настройки "Сообщение ТОРО (уведомление о потребности). Параметры настройки для вида уведомления MF можно настроить в разделе Общеприкладные компоненты Уведомление . Для этих параметров настройки доступен автоматически импортируемый пакет настройки бизнес-конфигурации."
Я в растерянности. Толи мне просто создать новый вид сообщения типа ТОРО и определить его вид как MF. Но тогда непонятно почему PAM требует именно вид MF и никакой другой.
То-ли мне искать "автоматически импортируемый пакет настройки бизнес-конфигурации." И он тогда создаст вид сообщения MF специфичный для PAM.
Но что это такое "пакет настройки бизнес-конфигурации" и где мне его найти я не знаю.
Может кто подскажет мне как действовать?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB