Текущее время: Ср, апр 24 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Ср, фев 24 2010, 17:46 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, фев 29 2008, 12:42
Сообщения: 489
Пол: Мужской
Черепах написал(а):
Девиз ОИ вроде: "Быстрее, выше, сильнее"

Если ограничиваться только этим девизом, тогда смысл вводить в ОИ биатлон? Там еще точность нужна. Выносливость (не путайте с силой, плз.). Тактическое и стратегическое распределение сил. Можно было ведь одни лыжи оставить.

Это к тому, что девиз нуждается в доработке, в этом виде он неполноценен.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Чт, фев 25 2010, 05:58 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 09:12
Сообщения: 2311
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Мда... хоккеисты подкачали.. :cry: :cry: :cry:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Чт, фев 25 2010, 08:59 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 12 2009, 14:34
Сообщения: 34
ААААААААА!!! Россия:Канада 3:7 :cry:

_________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Чт, фев 25 2010, 09:35 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 23 2008, 13:04
Сообщения: 483
Откуда: Омск
Пол: Мужской
Хоккеистов тоже понять можно, олимпиада - олимпиадой, а им потом вместе в НХЛ работать, поцаны не поймут! :twisted:

_________________
Lingua latina non verpa cania est.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Чт, фев 25 2010, 09:51 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Epic Fail
Порвали нас как Тузик грелку :evil:

p.s. Парадокс - с такой схемой турнира реально надо было биться за место ниже 4, для того чтоб еще одну играть дополнительно: наигрывать связи, большинство.
Не идет блин нашим лишние дни отдыха на пользу :(

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Чт, фев 25 2010, 11:58 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 24 2007, 14:24
Сообщения: 272
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
не понимаю, как так можно?? выиграть у канадцев не чемпионате мира, а на олимпиаде РАЗГРОМНО проиграть?! мы должны быть чемпионами мира по нестабильности


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Пт, фев 26 2010, 10:05 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Всё как в сказке - чем дальше тем страшней :(
Лыжницы восьмые в эстафете - опять со смазкой не угадали :twisted:

Бронзовый призер Олимпиады в дуатлоне Юстина Ковальчик написал(а):
"Должна согласиться, что Марит Бьорген очень больна. Хоть она и не выглядит нездоровой, но это так. Немного жаль, будучи самой здоровой и сильной, проиграть больной. Уже после спринта подумала: "Черт, проиграть такой больной". Но я искренне ее поздравила.

После этих соревнований я должна, пожалуй, сказать своему врачу, чтобы он и у меня нашел какую-нибудь астму. Из первой шестерки только я здорова. Пора уже что-то решать с этой болезнью.

Как астма помогает моим соперницам? Им разрешается принимать стероиды перед стартом, которые увеличивают объем легких. Думаю, мне не надо подробно объяснять, какое преимущество в нашем виде спорта дает большее количество воздуха в легких", – цитирует Ковальчик
Блин, это нормально, брызгать перед стартом тем, за что любого другого дисквалифицируют? Вчера Губерниев в репортаже грустно иронизировал по этому поводу.

p.s. Белорусов с первым золотом зимних олимпиад! :pivo:

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Пт, фев 26 2010, 10:20 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Цитата:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и холодно смотрел на стоящих перед ним мужчин. Здесь были: президент Олимпийского комитета Леонид Васильевич Тягачев, министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Леонтьевич Мутко и второй муж бывшей жены брата жены мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова, заслуженный мастер спорта Евгений Викторович Плющенко.
- Брателло, - горячо говорил Леонид Васильевич, - Там такое творится! Да ты не поверишь!
Владимир Владимирович™ молчал.
- Расскажи ему, - дергал Леонида Васильевича за рукав Виталий Леонтьевич, - Расскажи ему, расскажи!
Евгений Викторович хорохорился, но краснел.
- Короче, рассказываю, - говорил Леонид Васильевич, присаживаясь на стул.
Владимир Владимирович™ холодно посмотрел на стул. Президент Олимпийского комитета вскочил.
- Ну вот, значит, чего, - бормотал Леонид Васильевич, - Все дело в Гаити.
Владимир Владимирович™ удивленно приподнял левую бровь.
- Колдуны вуду, - продолжал Леонид Васильевич, - Теперь они стали повсюду!
Владимир Владимирович™ удивленно опустил левую бровь и удивленно приподнял правую.
- Повсюду, повсюду! - говорил Леонид Васильевич, - Идем это му как-то в Виталием Леонтьевичем по Ванкуверу. Вдруг смотрим - стоит колдун вуду! А в руках у него - Чебурашка!
Владимир Владимирович™ удивленно приподнял обе брови.
- И он, - продолжал Леонид Васильевич, - То есть, кодун этот… в эту Чебурашку, значит, иголкой и тычет! Тычет в неё!
- Так и было, брателло! - вступил Виталий Леонтьевич, - Ты думаешь, зачем они землетрясение на Гаити устроили? Чтобы колдунов оттудова вывезти! Все против нас, брателло! Весь мир против нас!
Владимир Владимирович™ с интересом посмотрел на Евгения Викторовича. Евгений Викторович молчал.
- Кормили плохо, - загибал пальцы Леонид Васильевич, - Завтрак хоккеистам в постель не подали. Столовая тесная. Судейство необъективное. А грузин этот?
Владимир Владимирович™ непонимающе посмотрел на Леонида Васильевича.
- Да-да! - восклицал Леонид Васильевич, - Грузин! Который на санках убился! Это же он специально убился! Чтобы, значит, нашему саночнику старт снизить. Там всё специально!
Владимир Владимирович™ снова посмотрел на Евгения Викторовича.
- Сенатором хочешь? - спросил вдруг Владимир Владимирович™ у Евгения Викторовича.
Евгений Викторович похолодел.

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Пт, фев 26 2010, 14:37 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, дек 20 2004, 16:05
Сообщения: 1080
Откуда: 4.0B
Пол: Мужской
N/A написал(а):
Epic Fail
Порвали нас как Тузик грелку :evil:

p.s. Парадокс - с такой схемой турнира реально надо было биться за место ниже 4, для того чтоб еще одну играть дополнительно: наигрывать связи, большинство.
Не идет блин нашим лишние дни отдыха на пользу :(


:gigi:
Именно эта дополнительная игра и позволила канадцам так наиграть связи, большинство, командное взаимодействие.

_________________
Я слышу и забываю,
Я вижу и помню долго,
Я делаю и — понимаю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Пт, фев 26 2010, 16:16 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Lars написал:
гыгы. Именно эта дополнительная игра и позволила канадцам так наиграть связи, большинство, командное взаимодействие.
Именна :mrgreen:
Так на минуточку: перед матчем с Германией Бэкбок поменял выход троек и вратаря, после матча перевел форварда Рика Нэша в звено к Майку Ричардсу и Джонатану Тэйвзу. Это ведь все так, наобум, правда?

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Сб, фев 27 2010, 10:08 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, дек 20 2004, 16:05
Сообщения: 1080
Откуда: 4.0B
Пол: Мужской
Это вы чемпионат.ру начитались что-ли? Epic Fail и все такое :)

Смена вратаря ни очем не говорит. Луонго сильнейший вратарь.
А Германия не тот соперник, против которого надо выкладаваться по полной программе, особенно зная на кого ты выходишь в следующую игру.
Нэш забивал что в пятерке с Гетцлафом, что с Ричардсом. Кстати в пятерке-то он Мороуа играл, как мне кажется, не важно. А еще он играл в пятерке с Кросби.
Можно еще вспомнить как он играл на ЧМ :)
Нэша, лично мне, очень напоминает нашего Радулова. Только вот Радулова почему-то не использовали, может пототому что у него шилд КХЛ на майке и "стаканы" не разрисованы.

Легко сидя перед телевизором говорить о том, что надо было делать Быкову и Захаркину, они то не понимают...

_________________
Я слышу и забываю,
Я вижу и помню долго,
Я делаю и — понимаю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Сб, фев 27 2010, 12:21 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, май 14 2007, 13:05
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Lars написал:
Это вы чемпионат.ру начитались что-ли? Epic Fail и все такое :)
Нет. Имею личное мнение.
Lars написал:
Смена вратаря ни очем не говорит. Луонго сильнейший вратарь.
А Германия не тот соперник, против которого надо выкладаваться по полной программе, особенно зная на кого ты выходишь в следующую игру.
Нэш забивал что в пятерке с Гетцлафом, что с Ричардсом. Кстати в пятерке-то он Мороуа играл, как мне кажется, не важно. А еще он играл в пятерке с Кросби.
Можно еще вспомнить как он играл на ЧМ :)
Нэша, лично мне, очень напоминает нашего Радулова. Только вот Радулова почему-то не использовали, может пототому что у него шилд КХЛ на майке и "стаканы" не разрисованы..
Вы меня не услышали - моя мысль была, что на краткосрочном турнире дополнительная игра с не самым сильным соперником даёт дополнительную пищу для размышлений и позволяет команде больше сыграться.
Lars написал:
Легко сидя перед телевизором говорить о том, что надо было делать Быкову и Захаркину, они то не понимают...
Если это мне, то Вы ошиблись адресатом.

--------------------
По следам эстафеты
Шипулин Антон написал(а):
«После второй стрельбы у меня стали каменеть ноги, сбилось дыхание, Потом начало уходить зрение. Когда я приехал на финиш, один глаз уже почти ничего не видел. Врачу нашей команды пришлось тут же оказывать мне первую помощь. Дал понюхать нашатырь, напоил, посадил на скамейку... Честно говоря, со мной такое происходит впервые в жизни. С утра чувствовал себя нормально, ничто не предвещало. Спал хорошо, особого давления не ощущал. В общем, непонятно – почему это случилось. Но я делал все, чтобы не подвести команду»

Цитата:
Метиловый спирт в организме распадается до высокотоксичных муравьиной кислоты и формальдегида, которые действуют на центральную нервную систему. Даже при случайном приеме внутрь 50 г препаратов, содержащих метиловый спирт, возможна потеря сознания с расстройствами дыхания и поражением зрительного нерва, что может привести к полной слепоте.
Както так. Хотя наверно от чрезмерной нагрузки похожие симптомы.

p.s. США - Финляндия 6-0 к 13 минуте. А наши то еще огогого :mrgreen:

_________________
Sapere aude!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Сб, фев 27 2010, 12:51 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, дек 20 2004, 16:05
Сообщения: 1080
Откуда: 4.0B
Пол: Мужской
N/A написал(а):
Lars написал:
Это вы чемпионат.ру начитались что-ли? Epic Fail и все такое :)
Нет. Имею личное мнение.

Не сомневаюсь. Просто EpicFail - это заголовок первой статьи на чемпионате после поражения.

N/A написал(а):
Lars написал:
Смена вратаря ни очем не говорит. Луонго сильнейший вратарь.
А Германия не тот соперник, против которого надо выкладаваться по полной программе, особенно зная на кого ты выходишь в следующую игру.
Нэш забивал что в пятерке с Гетцлафом, что с Ричардсом. Кстати в пятерке-то он Мороуа играл, как мне кажется, не важно. А еще он играл в пятерке с Кросби.
Можно еще вспомнить как он играл на ЧМ :)
Нэша, лично мне, очень напоминает нашего Радулова. Только вот Радулова почему-то не использовали, может пототому что у него шилд КХЛ на майке и "стаканы" не разрисованы..
Вы меня не услышали - моя мысль была, что на краткосрочном турнире дополнительная игра с не самым сильным соперником даёт дополнительную пищу для размышлений и позволяет команде больше сыграться.

Услышал, услышал. Больше сыграться команде дают регулярные сборы. А если команда весь год играет одним составом, а на олимпиаде играет людьми прибывшими в расположение сборной за день до начала матча, то это совсем другое. Лишняя игра не повредит, Вы правы. Но сильно я сомневаюсь, что если бы стыковой матч был бы у наших, то результат 1/4 был бы другой. Хотя, можно предположить, что наш тренерский штаб узнал о матче с Канадой за несколько часов до матча и неуспел перестроится.

N/A написал(а):
Lars написал:
Легко сидя перед телевизором говорить о том, что надо было делать Быкову и Захаркину, они то не понимают...
Если это мне, то Вы ошиблись адресатом.

Не принимайте близко к сердцу. Все расстроены...

_________________
Я слышу и забываю,
Я вижу и помню долго,
Я делаю и — понимаю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Сб, фев 27 2010, 14:51 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, окт 30 2009, 13:30
Сообщения: 25
Какие-то страшные злобные [censored]
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те же коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложили залезть бобслеистам
Не те дали швабры, штоб в кёрлинг играть
Подставили Плющенко, йоп вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять проипали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут [censored] и взыщут сполна
За то, што опять [censored] в [censored] страна!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада Ванкувер(мнения, он-лайн боления)
СообщениеДобавлено: Сб, фев 27 2010, 14:54 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, июн 21 2007, 09:01
Сообщения: 904
Откуда: УЖ 15/2
Пол: Мужской
http://szotin.livejournal.com/20279.html
Цитата:
Итак, друзья мои, вы возможно слышали - 7:3. Так получилось, что Старина давно и регулярно смотрит хоккей, слушает в машине радио про хоккей и имеет некоторое мнение. И вот, что я думаю. Почему сб. России проиграла?

Тут сейчас много пишут про настрой, про зажравшихся миллионеров. Настрой это важно, друзья мои. Зажравшиеся миллионеры - это пустяки. С канадской стороны точно такие же зажравшиеся. По моему, проиграли по совсем другим причинам.

Вспомним матч канадцев с американцами. Канадцы тогда проиграли. Вот что рассказывал по моему любимому радио team-1040 комментатор, который стоит между скамеек и слышит о чем говорят игроки и тренеры.

Вы возможно видели, камера иногда показывала генерального менеджера сб. Канады Стива Айзермана. Рядом с ним сидел толстый человек. Его фамилия Хичкок. Со стороны может показаться, что они мирно смотрят хоккей из ложи под самым потолком. На самом деле, Хичкок интенсивно работает. Он анализирует игру. У него на компьютере статистика по игрокам. Как только ему кажется, что он уловил закономерность, он сверяется со статистикой.

И вот вторая половина первого периода. Американцы повели в счете и в общем доминируют. Что происходит? У Лемьера (это второй тренер сб. Канады - он находится на скамейке) звонит телефон. Хичкок докладывает - основная причина преимущества американцев взбрасывание. Они его постоянно выигрывают. Дальше идет простой доклад. Лучшие и худшие на взбрасывании с той и другой стороны. Бебкок получает эти сведения и чуть меняет сочетания. Теперь пары на взбрасывании совсем другие.

И о чудо, друзья мои! Канадцы начинают больше владеть шайбой, американцы прижимаются к воротам. Матч, правда, выиграть не удалось. Но оцените оперативность.

Матч с Россией. Хичкок не спит ночь накануне. Утром каждый игрок канадцев получает персональный план на игру. Расписано все. Кто нейтрализует Малкина, кто Овечкина, каким именно образом. Обратите внимание, например, на такую простую деталь. Сб. России атакует. Шайба у Тютина. Перед ним Брендан Мороу. Что должен делать Мороу? Разумный и общий ответ - должен блокировать возможный бросок. Но он этого не делает. Потому что прекрасно знает, что бросок у Тютина не выдающийся. А вот у Гончара, который играет с Тютиным в паре, бросок гораздо опаснее. Поэтому Морроу смещается чуть в сторону и мешает отдать шайбу Гончару. Если Тютин все таки бросит, Луонго отобьет. Зато к Гончару шайба не попадет.

Вот это и есть главная причина победы канадцев. Канадцы играли персонально. К каждому русскому игроку применялся свой способ подавления. Овечкина били в борта, потому что он горячий и вместо голов будет искать мести. На Малкина вытаскивали двух игроков, потому что он чаще идет в обводку, чем пасует. Семина наоборот держали чуть на расстоянии. У него самая сильная сторона - бросок, поэтому защитнику надо просто находиться между ним и воротами. КХЛ-овцев пресинговали, потому что они не привыкли к узким площадкам и не успевали принять решение.

Каждому свое. Это со стороны смотрится, что выскочили озверевшие, голодные и безбашенные. А на самом деле, за каждым действием холодный рассчет. И на все это всерху смотрит Хичкок и если надо звонит на скамейку без промедления.

И как вы думаете, друзья мои, занималась чем либо подобным сб. России? Лично я не вижу никаких признаков. У сб. России, между прочим, было право последней смены. То есть, они могли спокойно выбирать, какие тройки выпускать против каких троек сб. Канады. Но они были выше этого. Тройки сменялись согласно заранее разработанному расписанию. Которое, уверяю вас, канадцам было прекрасно известно. Поэтому они просто приспособили свое расписание к русскому и получили ровно те сочетания, которые хотели.

Это все русская заносчивость, друзья мои. Мы непревозойденные хоккеисты. Великая хоккейная держава, наследница гениального советского хоккея, обладающего Таинством Сакральной Комбинационности. Наши хоккеисты - православные патриоты, которые сметут любого врага, сколько бы он там не мудрил с этими глупостями типа статистики взбрасываний и выбора сочетаний. Враг будет посрамлен несмотря на них. А мы будем следовать заранее заведенному сочетанию смен. Потому что любой русский игрок должен переигрывать любого канадского игрока в любой ситуации. Перед игрой мы напутствуем хоккеистов словами "давайте ребята", а не этими мутными "играешь против Гецлава, оттесняешь его к бортам, следишь, чтобы не лез на пятак, а в защите должен... бла-бла-бла-бла". А после игры мы победно вскидываем руки, красиво крутим клюшкой, заворачиваемся в флаг и говорим в камеру "... вам". Это надо построже отрепетировать. Это самое важное.

Ведь канадский хоккей с клюшкой, друзья мои, отличается тупостью и примитивизмом. Это дуболомный бей-беги в исполнении деревянных хоккеистов. Канадцы бездумно и бездуховно вбрасывают шайбу в зону, а затем остервенело бегут за ней, чтобы сразу же швырнуть по воротам. Россия едет за золотом и разбегайся мелюзга.

Думаете, эти слова Старина выдумал? Да бросьте. Это по смыслу примерно то, что говорил второй тренер сб. России Захаркин в интервью перед Олимпиадой. Да и Третьяк замечен в подобных высказываниях.

Да-с, друзья мои. Такие дела. Вам не кажется, что результат в высшей степени справедлив и поучителен? Есть в нем какая-то Большая Правда Бытия. Лично мне, очень даже кажется.

Вспоминается по этому поводу одна история. На Соловках однажды два мужика и два монаха отправились на лодке на соседний остров Анзер. На обратном пути приключился шторм. Мужики гребли, а монахи молились. Мужики выгребли. Монахи сказали, что если бы они не молились, то не выгребли бы.

Вы знаете, друзья мои, не хочу подвергать их слова сомнению. Возможно и не выгребли бы. А возможно и выгребли бы. Я точно не знаю. Я зато точно знаю, что было бы, если бы мужики не гребли.

_________________
"I have a dream"(c)Martin Luther King, Jr.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB