Текущее время: Пт, мар 29 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, май 02 2011, 09:39 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
DiaRom написал:
С Белгорода людей много в Москве и не только.
С Белгородэнерго много лет назад был массовый переход в Беринг. Многие там и работают.
Кто-то в других компаниях. Кто-то уже давно в Лондоне живет, а кто-то в Женеве.
Мы тут о текущем состоянии дел.
Много лет назад была другая ситуация... ;) Тогда и сапёров было в принципе в России меньше, и люди именно внедрением занимались. Сейчас всё больше переделки и поддержка. Соответственно и опыт другой.
Сужу по тому же РЖД - когда я уходила, как раз эпоха "кузницы кадров" на МЖД завершалась, оставались только "девочки на телефоне".

кисмайэс
Ну живите в городе платков и крестов, где освящяют торговые центры, без ОПК в вузы не берут, а за мат, повторяюсь, штрафуют - потому что как же оно, простому человеку на Руси, без мата разговаривать? А барину не нравится, бороться пытается. ;)
А ведь это когда-то был крупный промышленный центр... :?

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, май 02 2011, 10:52 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, дек 14 2007, 14:30
Сообщения: 20
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Ну живите в городе платков и крестов, где освящяют торговые центры, без ОПК в вузы не берут, а за мат, повторяюсь, штрафуют - потому что как же оно, простому человеку на Руси, без мата разговаривать? А барину не нравится, бороться пытается. ;)
А ведь это когда-то был крупный промышленный центр... :?


Думаю не стоит распространять на обычных трудяг, выкрутасы баринов.
Сейчас промышленность в Белгороде развита хорошо, и даже лучше, чем раньше (если судить по электропотрбелению)! Строятся заводики небольшие, фермы.
А экс-сотрудники Сайнера работают еще в Аксе, САП СНГ, ИБС и т.д. Так что надо поменьше грязью кидаться и хоть немного людей уважать.
Шарик круглый, а то вдруг на ковер придется пройти к бывшему :wink:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, май 02 2011, 21:44 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Powerman
Прошу прощения, но где я обидела бывших сотрудников Сайнера? Если Вы об опыте работы - так это нынешняя беда не только Сайнера, но и консультантов с многих крупных давно внедряющих клиентов (коих у Сайнера немного) и в Москве, и во многих других городах тоже.

Но разве я демонстрировала ненависть к городу и горожанам, по принципу "грязная Москва - интеллигентная провинция"?
Разве я называла белгородчан поголовно тупыми, безграмотными, неразвитыми, неначитанными, дебилами и жадными?

По-моему, это именно ваш земляк и бывший коллега своими неумными выпадами оскорбил не только коренных москвичей, но и Вас, и ваших земляков, сейчас живущих в Москве и работающих во всех вышеперечисленных и прочих компаниях, и всех других приехавших, отдельно дополнительно обгадив работающих вместе с нами в Москве людей, которых называют "кавказскими национальностями". Перечитайте его посты повнимательнее - и ведь это, к сожалению, не очень редкое отношение определённого типа жителей провинции (однако обычно такие люди работают далеко не сап-консультантами) к столице и её жителям, вот так гадить на город и "рваться душой" в мыслях о большом заработке... Мне лично противно читать подобные вещи, надеюсь, что бывшим сайнеровцам из САП СНГ, Аксенчера, ИБС и т.д. - тоже.

Или Вы как раз считаете допустимыми слова Вашего бывшего коллеги и земляка в отношении Москвы и москвичей только на основании того, что он из Белгорода? ;) Думаю, всё-таки нет.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вт, май 03 2011, 08:34 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, апр 15 2011, 16:27
Сообщения: 38
LadyWind написала:
Ну живите в городе платков и крестов, где освящяют торговые центры, без ОПК в вузы не берут, а за мат, повторяюсь, штрафуют - потому что как же оно, простому человеку на Руси, без мата разговаривать? А барину не нравится, бороться пытается. ;)


Верите НОВОСТЯМ ? :) хм....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вт, май 03 2011, 08:46 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, апр 15 2011, 16:27
Сообщения: 38
LadyWind написала:
Перечитайте его посты повнимательнее - и ведь это, к сожалению, не очень редкое отношение определённого типа жителей провинции (однако обычно такие люди работают далеко не сап-консультантами) к столице и её жителям, вот так гадить на город и "рваться душой" в мыслях о большом заработке...


Уважаемая Леди с ветром ... :)

о Москве говорю не по-наслышке. я там жил полгода. и раз-два в месяц постоянно мотаюсь. по своим делам а так-же по работе. да и поездки в жаркие страны позволили мне сделать такие умозаключения. я не спорю. умные есть везде.

Но вот в процентном соотношении.. те , кого встречаю "из мАсквы" - настолько не развиты как внутренне так и духовно (да здравствует духовная безопасность г.Белгород:) ), и Мама у меня Учитель, так вот она преподает как вообще в глубокой деревне, так и в Москве.

от Московских учеников В ШОКЕ она. хотя "элитная" школа в Москве. но ее слова - ДЕБИЛЫ.

поэтому мои умозаключения вас и огорчают... процентное отношение глупых людей в мАскве больше.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вт, май 03 2011, 09:06 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 09:12
Сообщения: 2311
Откуда: Москва
Пол: Мужской
кисмайэс написал(а):
от Московских учеников В ШОКЕ она. хотя "элитная" школа в Москве. но ее слова - ДЕБИЛЫ.
поэтому мои умозаключения вас и огорчают... процентное отношение глупых людей в мАскве больше.


И это вывод, сделанный "умным". Гениально. "Верите новостям?" - нет. Но вот мне "мама сказала" - особенно гениально.

Дальнейшее обсуждение умственного развития жителей разных регионов только во "вне SAP".


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вт, май 03 2011, 09:41 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, апр 15 2011, 16:27
Сообщения: 38
DiaRom написал:
И это вывод, сделанный "умным". Гениально. "Верите новостям?" - нет. Но вот мне "мама сказала" - особенно гениально.



крутые тут Админы посмотрю.

сказали набор слов и ответить нельзя.

да - мама сказала - ОНА ПРЕПОДАЕТ! это тебе не показатель ? т.е. ты поверишь Новостям чем РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ???

а ты из Москвы да ? :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вт, май 03 2011, 11:36 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 09:12
Сообщения: 2311
Откуда: Москва
Пол: Мужской
кисмайэс написал(а):
DiaRom написал:
И это вывод, сделанный "умным". Гениально. "Верите новостям?" - нет. Но вот мне "мама сказала" - особенно гениально.

крутые тут Админы посмотрю.
сказали набор слов и ответить нельзя.
да - мама сказала - ОНА ПРЕПОДАЕТ! это тебе не показатель ? т.е. ты поверишь Новостям чем РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ???
а ты из Москвы да ? :)


Я из "понаехавших".
Офф-топить прекращаем.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вт, май 03 2011, 12:04 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
DiaRom
Не лишай меня возможности общаться с настолько духовно развитым человеком! :cry: Я даже выражение новое выучила, "духовная безопасность". Но тему разделю, ты прав. :)

кисмайэс
Вы, наверное, и не знаете, что очень многие бывшие и нынешние жители г.Белгорода и области вполне дружелюбно общаются с жителями Москвы. Но скажите, фраза "как внутренне, так и духовно", означает, что духовность есть понятие исключительно внешней атрибутики? ;)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Ср, май 04 2011, 20:48 
Почетный гуру
Почетный гуру

Зарегистрирован:
Пт, янв 11 2008, 07:22
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Кисмайэс, может пора прекращать ассоциировать Москву только с коренными москвичами. На моей прошлой работе (SAP консалтинг) более 90% процентов сотрудников были приехавшими. Думаю давно, минимум лет 10-ть, Москва не имеет своего собственного лица, а это лицо всей России разбавленное приехавшими из Украины, Молдавии, Белоруссии, Средней Азии и т.д. Кстати кавказцы это все таки Ваши соотечественники, если Вы об этом забыли и среди них есть как и наглые, безкультурные и т.п., так и люди гораздо культурнее Вас.

Так что наезжая на Москву, называя ее без культурной Вы называете большую часть приезжих россиян без культурными, а те кто остался видимо остались культурными? Как то не очень приятно когда кто то пытается принизить своих же соотечественников, может даже земляков с теми с которыми совсем недавно работал.

Насчет слов учителя о учениках - ДЕБИЛЫ это вообще сильно, какими бы они не были.

Советую в Москве ходить в театры, может тогда не только без культурных увидите. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Чт, май 05 2011, 12:02 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июл 25 2006, 14:50
Сообщения: 3481
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
кисмайэс написал(а):
Вам открыть глаза ? или включить мозги ?
Знаете почему САЙНЕР специалисты именно из Белгорода нужны москве ???

Белгородцу в Москве - 120 тыс - хорошая зарплата. Саперу же , который живет в Столице - нет .

лично меня сейчас рвут 3 конторы, а так же рвется и моя душа. НЕ ХОЧУ жить в грязном городе хачей и дебилов. но денег хочется.
и да.. одна ОЧЕНЬ крупная компания предлагает 150

Именно потому, что 150 - это для вас большие деньги, вас и "рвутЪ". Таких консультантов еще и поискать. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Чт, май 05 2011, 23:34 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
Proforg написал:
кисмайэс написал(а):
Вам открыть глаза ? или включить мозги ?
Знаете почему САЙНЕР специалисты именно из Белгорода нужны москве ???

Белгородцу в Москве - 120 тыс - хорошая зарплата. Саперу же , который живет в Столице - нет .

лично меня сейчас рвут 3 конторы, а так же рвется и моя душа. НЕ ХОЧУ жить в грязном городе хачей и дебилов. но денег хочется.
и да.. одна ОЧЕНЬ крупная компания предлагает 150

Именно потому, что 150 - это для вас большие деньги, вас и "рвутЪ". Таких консультантов еще и поискать. :)


Proforg, послушав вас, таки поддержу тех, кого обещал. Дело в том, что женщины в этом деле смыслят больше нас с вами. Есть выбор: поразмыслить над тем, что сказала модератор LadyWind про быдлоюность определённых товарищей, либо над тем, что сказал админ. Молодым людям из САЙНЕР, естественно. Я, кстати, из "понаехавших". :) Но дело в том, что уже давно Василий... Коллега (Proforg), лично мне интересен (да уже так себе) незамутнённый срез всего этого дела. 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагонные споры последнее дело (из темы о Сайнере)
СообщениеДобавлено: Ср, май 11 2011, 14:18 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 21 2004, 11:27
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Про дебилов круто конечно)) получается как смогла, так и научила)))

кисмайэс, так тебя порвали уже за 150 тысяч, или всЁ ещЁ в сайнере 240% духовно получаешь??


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Ср, май 11 2011, 19:30 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, апр 12 2006, 12:43
Сообщения: 863
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Извиняюсь за оффтопик, но давно так весело не было на сайте. :wink:

кисмайэс написал(а):
Уважаемая Леди с ветром ... :)
...., и Мама у меня Учитель, так вот
...
поэтому мои умозаключения вас и огорчают...

А еще есть один гражданин у которого папа юрист и умозаключения у него не менее интересны. :D

_________________
Никого не трогаю, примусы починяю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагонные споры последнее дело (из темы о Сайнере)
СообщениеДобавлено: Пн, май 16 2011, 16:02 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Этот ваш Сайнер - просто заповедник троллей! Особенно понравился стеб про то, как консультантов из Белгорода рвут на части, предлагая зп 120-150... к тому же наверняка это net плюс премия по результатам работы за год?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB