Текущее время: Вт, апр 23 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Пн, мар 12 2012, 21:02 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Мне кажется, что с таким лидером всегда будет на пол-шестого. :oops:

Рузвельт в инвалидной коляске США из депрессии вывел. главное, чтобы "холодная голова, горячее сердце и чистые руки" :)

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Пн, мар 12 2012, 21:29 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, апр 12 2006, 12:43
Сообщения: 863
Откуда: СССР
Пол: Мужской
flint написал:
LadyWind написала:
Мне кажется, что с таким лидером всегда будет на пол-шестого. :oops:

Рузвельт в инвалидной коляске США из депрессии вывел. главное, чтобы "холодная голова, горячее сердце и чистые руки" :)

Где ж во власти сейчас чистые руки? Это фантастика.

_________________
Никого не трогаю, примусы починяю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Чт, мар 15 2012, 21:41 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
hoar написал:
Где ж во власти сейчас чистые руки? Это фантастика.

есть и такие во власти. но, в целом, явно или неявно общество само выбирает себе командиров. все кричат о коррупции, но при этом предпочитают заплатить взятку за поступление в ВУЗ, экзамены в ГИБДД и т. д., а когда доходит до решения серьёзных вопросов, так сразу "моя хата с краю".

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Сб, мар 17 2012, 08:25 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
на следующих выборах буду за Ивана Охлобыстина голосовать.
1. требуется обновление власти.
2. человек он с православными принципами и ясной головой.
3. не вор и не провокатор.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Сб, мар 17 2012, 13:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Я за такого никогда не буду голосовать. В принципе, мне и приверженности РПЦ хватает (привет внедрению ОПК в школы по всей России и 200 храмам вместо скверов, детских площадок и физкультсооружений в Москве), но и "не провокатор" - сомнительно, учитывая фильмы, где он снимался.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Сб, мар 17 2012, 13:54 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
а мне "Интерны" нравятся.
ещё у него шестеро детей и у него реально получилось "выжать" шоубизнес.
главное, чтобы у него самого было желание политикой заниматься, пока он мечтает вернуться в деревню и исповедовать старушек.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Вс, мар 18 2012, 18:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Интерны - аляповатая и грубая поделка.
Дети у мужчины - вообще не повод для гордости.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Вс, мар 18 2012, 21:53 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, апр 12 2006, 12:43
Сообщения: 863
Откуда: СССР
Пол: Мужской
flint написал:
на следующих выборах буду за Ивана Охлобыстина голосовать.
1. требуется обновление власти.
2. человек он с православными принципами и ясной головой.
3. не вор и не провокатор.

Он клоун. В этом смысле, жирик хотя бы умный клоун. Голосовать теперь не за кого. Рохлина еще при ельцине замочили.
Нет (или не дадут подняться) в России неординарной личности типа Чавеса или Батьки. Всё идет к закату, как когда-то в Византийской империи.

_________________
Никого не трогаю, примусы починяю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Пн, мар 19 2012, 08:34 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Интерны - аляповатая и грубая поделка.
Дети у мужчины - вообще не повод для гордости.

на вкус и цвет... мне нравится пару серий в полгода посмотреть. насчёт детей не согласен, дети - один из основных поводов для гордости, особенно если их не бросаешь и поднимаешь.

hoar написал:
Он клоун. В этом смысле, жирик хотя бы умный клоун. Голосовать теперь не за кого. Рохлина еще при ельцине замочили.
Нет (или не дадут подняться) в России неординарной личности типа Чавеса или Батьки. Всё идет к закату, как когда-то в Византийской империи.

Рейган в своё время обыграл и "крепкого хозяйственника" Горбачёва, и наше КГБ, и ГРУ. самые глупые ошибки обычно совершаются "серьёзными людьми" с очень "серьёзными и хмурыми лицами". чувство юмора - это верный признак наличия интеллекта и здорового духа :)

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Пн, мар 19 2012, 12:26 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
flint написал:
дети - один из основных поводов для гордости, особенно если их не бросаешь и поднимаешь.
Только в этом случае есть хоть какое-то право гордиться, а сделать - "дурное дело нехитрое", впрочем, к "родила шестерых" - у меня отношение не лояльнее в общем случае.
И напрягает количество - хотела бы посмотреть на их мать. Мужчина, желающий, чтобы одна его жена родила столько детей - у меня лично вызывает брезгливость, особенно, если поводом служит религия, где женщина - второй сорт. Даже если дети обеспечены, здоровье их матери не резиновое, особенно в текущих российских условиях, да и вообще после 3-4 родов проблемы начинаются даже при хорошем питании и воздухе. :?

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Вт, мар 20 2012, 11:16 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Только в этом случае есть хоть какое-то право гордиться, а сделать - "дурное дело нехитрое", впрочем, к "родила шестерых" - у меня отношение не лояльнее в общем случае.
И напрягает количество - хотела бы посмотреть на их мать. Мужчина, желающий, чтобы одна его жена родила столько детей - у меня лично вызывает брезгливость, особенно, если поводом служит религия, где женщина - второй сорт. Даже если дети обеспечены, здоровье их матери не резиновое, особенно в текущих российских условиях, да и вообще после 3-4 родов проблемы начинаются даже при хорошем питании и воздухе. :?

Ты говоришь прям как эти: 'надо успеть родить до 25! или хотя бы до 35!', 'женщина без мужчины - неудачница', и тп :)
Рожать вообще вредно - стресс организму, фигура портится, времени на себя остается мало. И уж количество детей у семьи (или их отсутствие) - не тот повод чтобы относиться к кому то брезгливо, какими бы причинами не руководствовались при увеличении 'поголовья'. Разве что она (семья) не может позаботиться о своих же детях, но сомневаюсь что к это относится Охлобыстину и к его жене

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Вт, мар 20 2012, 11:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
ArmAnn
В случае родов их количество, вообще-то, имеет значение, как и частота. У организма есть резерв - вот именно на 3-4 раза в общем случае его хватит, восстановится в хороших условиях. Дальше как повезёт.
Если мужчина сознательно делает из своей жены рожальную машину, забивая на её здоровье, я имею полное право высказывать своё презрение в его адрес. Как и в адрес женщины, которая только рожает, не думая не только о деньгах, но и о всём остальном.

А ты нормально относишься к той тётке, которая с помощью ЭКО родила 14 детей, последних раз их было сразу 8 (прописью - восемь)? И к врачу, который ей эти процедуры делал? Вопрос не в плоскости финансов; считаешь, эта женщина нормальна и способна воспитать здравомыслящих людей, а врача не надо было выгонять из профессии?

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Вт, мар 20 2012, 12:27 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
LadyWind написала:
В случае родов их количество, вообще-то, имеет значение, как и частота. У организма есть резерв - вот именно на 3-4 раза в общем случае его хватит, восстановится в хороших условиях. Дальше как повезёт.
Конечно количество родов имеет значение, я сразу сказал что рожать вообще вредно. Но обычно мы имеем право вредить своему организму так как пожелаем, чем большинство и занимается. У тебя то самой здоровый образ жизни?

LadyWind написала:
Если мужчина сознательно делает из своей жены рожальную машину, забивая на её здоровье
Ну а если жена сама так хочет? Cможешь представить такую ситуацию?

LadyWind написала:
А ты нормально относишься к той тётке, которая с помощью ЭКО родила 14 детей, последних раз их было сразу 8 (прописью - восемь)? И к врачу, который ей эти процедуры делал? Вопрос не в плоскости финансов; считаешь, эта женщина нормальна и способна воспитать здравомыслящих людей, а врача не надо было выгонять из профессии?
Да никак не отношусь... дурных везде много

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Вт, мар 20 2012, 12:34 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
ArmAnn
Цитата:
Но обычно мы имеем право вредить своему организму так как пожелаем, чем большинство и занимается. У тебя то самой здоровый образ жизни?
Это когда сами. Только в нашем мире понятия "права женщины" есть у гораздо меньшего числа, чем 3,5 миллиарда. И даже в нашей б-госпасаемой стране "или рожай, или уматывай, будешь выпендриваться - денег не дам/детей заберу" встречается куда чаще, чем ты можешь себе представить. Причём это прогрессирует, вместе с продвижением ПГМ и ИГМ. Вот Охлобыстин - приверженец первого. Да, я не люблю РПЦ, не люблю его слияние с властью, не люблю его отношение к людям вообще и к женщинам в частности. И, что естественно, не люблю его представителей в лице священников, как выразителей концепции христианства по версии РПЦ, тем более, болтающихся туда-сюда как в проруби со своим саном.
Цитата:
Ну а если жена сама так хочет? Cможешь представить такую ситуацию?
Вообще-то я сразу написала, что я о таких думаю.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я вчера ходил за открепительным
СообщениеДобавлено: Вт, мар 20 2012, 13:36 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
LadyWind написала:
Это когда сами. Только в нашем мире понятия "права женщины" есть у гораздо меньшего числа, чем 3,5 миллиарда. И даже в нашей б-госпасаемой стране "или рожай, или уматывай, будешь выпендриваться - денег не дам/детей заберу" встречается куда чаще, чем ты можешь себе представить. Причём это прогрессирует, вместе с продвижением ПГМ и ИГМ. Вот Охлобыстин - приверженец первого. Да, я не люблю РПЦ, не люблю его слияние с властью, не люблю его отношение к людям вообще и к женщинам в частности. И, что естественно, не люблю его представителей в лице священников, как выразителей концепции христианства по версии РПЦ, тем более, болтающихся туда-сюда как в проруби со своим саном.
Меня можешь не агитировать, я не сторонник РПЦ. И про наличие прав у женщин тоже объяснять не нужно :) Но спор начался не с РПЦ и не с прав женщин, а с того что у некоторых много детей, а другие их за это презирают. Моя мысль о том, что презирать - глупо, тебе не понять их жизнь, а им (возможно) не понять твою

LadyWind написала:
Цитата:
Ну а если жена сама так хочет? Cможешь представить такую ситуацию?
Вообще-то я сразу написала, что я о таких думаю.
Ну и чем ты лучше этих: ''женщина без мужчины - неудачница'? :)

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB