Текущее время: Чт, мар 28 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 14:06 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Вт, дек 06 2005, 17:52
Сообщения: 559
art1m0n написал:
...в общем, надо начинать чес с мест скопления дам: библиотеки, дискотеки, магазины, кафешки и т.д.

Библиотеки? :shock:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 14:14 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 06 2008, 09:28
Сообщения: 418
Откуда: from Moscow
Пол: Мужской
Sergeant написал(а):
art1m0n написал:
...в общем, надо начинать чес с мест скопления дам: библиотеки, дискотеки, магазины, кафешки и т.д.

Библиотеки? :shock:

Как ни странно это звучит, но да:) к сожалению, своего опыта посещения подобных мест не имею(интернета всегда хватало для поиска всей необходимой технической литературы), но со слов брата(а ему я могу верить) в библиотеке ему постоянно доводилось лицезреть энное количество(меньше, чем в клубе, но и контингент другой) представительниц противоположного пола. при этом, если обычные клубные завсегдатайки вас не устраивают, то библиотеки становятся достойной альтернативой. на крайний случай сможете побеседовать с ней о значимости романа "Война и Мир" для мировой литературы.

_________________
... плюс ко всему у меня руки из нужного места растут (c)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 14:18 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 06 2008, 09:28
Сообщения: 418
Откуда: from Moscow
Пол: Мужской
надо исходить из потребностей:
нужна умная, воспитанная и т.д - библиотеки, театры, музеи и пр.
нужна красивая, ухоженная для показу друзьям - бутики, показы мод, солярии-фитнессы и пр.
нужна САПерка - на проект.
и т.д.
это, конечно, все стереотипы, но в какой-то степени они продолжают существовать. :)

_________________
... плюс ко всему у меня руки из нужного места растут (c)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 14:53 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
art1m0n написал:
надо исходить из потребностей:
нужна умная, воспитанная и т.д - библиотеки, театры, музеи и пр.
нужна красивая, ухоженная для показу друзьям - бутики, показы мод, солярии-фитнессы и пр.
нужна САПерка - на проект.
и т.д.
это, конечно, все стереотипы, но в какой-то степени они продолжают существовать. :)

черт возьми, согласен с тобой!
но я бы еще добавил:
нужна ненадолго и для показа друзьям - красивая, стильная, хорошо одетая и т.д. - это будет на 1-м месте.
нужна для серьезных отношений - с нормальным характером, понимающая, добрая.
нужна САПерка - ну, джентльмены, это во-первых, на любителя, а во-вторых, будьте готовы к тому, что вам из них подойдет далеко не каждая, а может статься, что и ни одна не подойдет.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 15:06 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
вообще, мое собственное мнение, основанное исключительно на личном опыте, такое: девушки-саперки в силу профессии редко обладают простым, легким характером (эту черту в девушках я крайне ценю).
поэтому лично мне они обычно подходят менее всех остальных.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 15:34 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 06 2008, 09:28
Сообщения: 418
Откуда: from Moscow
Пол: Мужской
vtb написал:
вообще, мое собственное мнение, основанное исключительно на личном опыте, такое: девушки-саперки в силу профессии редко обладают простым, легким характером (эту черту в девушках я крайне ценю).
поэтому лично мне они обычно подходят менее всех остальных.

хмм...наверное, это все последствия работы с САПом :) замороченные работают и в САПе, и в банке, и даже на кухне какого-нить фешенебельного ресторана в центре столицы. еще ведь нельзя исключать вероятность того, что только рядом с вами ее характер будет легким и простым, а для других она окажется сущим кошмаром, хоть и милым :)
а вообще, главный вывод, который я сделал для себя: у каждого свой уровень простоты. мне вот проще так, а другой посчитает, что я слишком замороченный и моя жизнь - это немыслимая конструкция. а потому мне проще и легче в итоге оказывается с таким же "замороченным" конструктором со сложным характером :)

_________________
... плюс ко всему у меня руки из нужного места растут (c)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 17:37 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
мне вдруг вспомнился старый фильм начала 90-х. там главный герой в исполнении Бориса Щербакова весь фильм искал себе жену, но у него ничего не получалось. и в конце, когда он уже отчаялся и перестал искать, в очереди в магазин он случайно заговорил с девушкой, и на его вопрос: "А хотели бы вы поехать со мной в Майами?" она ответила: "С Вами, мужчина, я готова поехать куда угодно". так он нашел себе жену.
вот в жизни так и происходит: все самое хорошее обычно случается неожиданно.
а если искать целенаправленно, тогда надо идти в брачное агентство, там подберут, почти на любой вкус и кошелек. но только это будет похоже не на выбор любимой девушки, а на покупку вещи в магазине.
хотя, в то же время, считается, что браки по расчету крепче обычных.

в общем, каждому свое.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 17:50 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 06 2008, 09:28
Сообщения: 418
Откуда: from Moscow
Пол: Мужской
vtb написал:
мне вдруг вспомнился старый фильм начала 90-х. там главный герой в исполнении Бориса Щербакова весь фильм искал себе жену, но у него ничего не получалось. и в конце, когда он уже отчаялся и перестал искать, в очереди в магазин он случайно заговорил с девушкой, и на его вопрос: "А хотели бы вы поехать со мной в Майами?" она ответила: "С Вами, мужчина, я готова поехать куда угодно". так он нашел себе жену.
вот в жизни так и происходит: все самое хорошее обычно случается неожиданно.
а если искать целенаправленно, тогда надо идти в брачное агентство, там подберут, почти на любой вкус и кошелек. но только это будет похоже не на выбор любимой девушки, а на покупку вещи в магазине.
хотя, в то же время, считается, что браки по расчету крепче обычных.

в общем, каждому свое.

да припоминаю этот фильм, но я его полностью не смотрел. :)
по расчету крепче, потому что заранее знают на что идут и чем жертвуют?
я вот, кстати, тоже не припомню ни одного удачного целенаправленного знакомства...наверное, потому что всякий раз твои ожидания не оправдываются.

_________________
... плюс ко всему у меня руки из нужного места растут (c)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 17:56 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
я думаю по расчету крепче потому, что люди заранее продумывают если не все, то достаточно много, чтобы потом не развестись через год. у них есть цели, а раз так, то они их либо достигают, либо нет, но в любом случае действия становятся более осмысленными, и они готовы пойти на большее количество компромиссов, чем те, у которых чувства друг к другу. потому что чувства проходят со временем, а расчет остается, и может только усилиться. например, если муж вдруг в ходе совместной жизни станет еще богаче или приобретет какие-то другие новые достоинства.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Ср, окт 28 2009, 18:01 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 06 2008, 09:28
Сообщения: 418
Откуда: from Moscow
Пол: Мужской
vtb написал:
я думаю по расчету крепче потому, что люди заранее продумывают если не все, то достаточно много, чтобы потом не развестись через год. у них есть цели, а раз так, то они их либо достигают, либо нет, но в любом случае действия становятся более осмысленными, и они готовы пойти на большее количество компромиссов, чем те, у которых чувства друг к другу. потому что чувства проходят со временем, а расчет остается, и может только усилиться. например, если муж вдруг в ходе совместной жизни станет еще богаче или приобретет какие-то другие новые достоинства.

пожалуй...не удивлюсь, если через несколько лет приду к мысли, что мне такое как раз и подходит (к тому времени должны выветриться остатки юношеского романтизма) :)

_________________
... плюс ко всему у меня руки из нужного места растут (c)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Чт, окт 29 2009, 10:38 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
вот я тоже хочу, чтобы выветрились поскорее, но что-то пока никак. хотя означенные несколько лет уже прошли.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Чт, окт 29 2009, 10:53 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 06 2008, 09:28
Сообщения: 418
Откуда: from Moscow
Пол: Мужской
vtb написал:
вот я тоже хочу, чтобы выветрились поскорее, но что-то пока никак. хотя означенные несколько лет уже прошли.

в это прекрасное утро Вы бросили тень сомнения на мое светлое будущее :) если исходить из мнения Юли(Монетки), то некоторым САПеркам(и не только им) не интересны мужчины с тонкой душевной организацией, а значит задача поиска жены(естественно не сейчас, а в будущем) усложняется. :)

_________________
... плюс ко всему у меня руки из нужного места растут (c)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Чт, окт 29 2009, 11:12 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
art1m0n написал:
vtb написал:
вот я тоже хочу, чтобы выветрились поскорее, но что-то пока никак. хотя означенные несколько лет уже прошли.

в это прекрасное утро Вы бросили тень сомнения на мое светлое будущее :) если исходить из мнения Юли(Монетки), то некоторым САПеркам(и не только им) не интересны мужчины с тонкой душевной организацией, а значит задача поиска жены(естественно не сейчас, а в будущем) усложняется. :)

по-моему, это все чушь. что вообще значит "мужчина с тонкой душевной организацией"? если это трогательный недотепа, то скорее всего, так и есть. такой не заинтересует большинство всех женщин, а не только саперок.
а еще, при всем моем уважении к Юле, ее мнение я бы не считал истиной в последней инстанции. как это не печально, но большинству женщин сейчас очень нужны деньги. и есть много-много всяких слов и поступков, которые должны это замаскировать.
если же брать конкретно девушек-саперок, то в моем понимании по некоторым жизненным установкам они схожи, например, с девушками-аудиторами. последних зачастую отличает необычайная расчетливость.
поэтому я считаю так: если расчетливая девушка найдет трогательного недотепу с деньгами, она простит ему это. но только у трогательных недотеп редко водятся деньги. да и вообще наверное приятнее быть с человеком, который может защитить, помочь, поддержать.
другое дело, что сейчас почти все зациклены на деньгах, вовлечены в погоню за чистоганом и бесконечным потреблением всяких классных и не очень товаров. так что большинство девушек, как ни крути, смотрят на кошелек потенциального спутника. и чтобы они там не говорили, не верьте им. а если сомневаетесь, попробуйте как-нибудь ради прикола сказать, что у вас нет денег. и увидите, какой будет реакция большинства.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Чт, окт 29 2009, 11:36 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 06 2008, 09:28
Сообщения: 418
Откуда: from Moscow
Пол: Мужской
vtb написал:
по-моему, это все чушь...

да что уж Вы так бурно реагируете?! :) мнение Юли хоть и не истина в последней инстанции, но мнение девушки, а не наши с Вами мужские домыслы(пусть они и логичны и не лишены смысла). я не говорю о том, что к нему стоит прислушаться, но принять во внимание можно. другое дело, что ни для Вас, ни для меня это замечание не стало открытием, но не об этом речь.
по поводу современных отношений. эээээмммм, не хочу вдаваться в подробности и дискуссии, но по большей части совершаются взаимовыгодные сделки: одни получают доступ к кошельку, другие - к свежему(или не очень) телу. как правило, это всех устраивает. кого не устраивает, тот ищет альтернативу или в итоге становится как все. тут каждый сам для себя решает, что предпочтительней. я же пока для бартерных отношений не созрел и это меня нисколько не расстраивает :)))

_________________
... плюс ко всему у меня руки из нужного места растут (c)


Последний раз редактировалось art1m0n Чт, окт 29 2009, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как найти жену?
СообщениеДобавлено: Чт, окт 29 2009, 11:43 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, апр 16 2009, 13:30
Сообщения: 782
Пол: Мужской
так что же это, получается только мужчинам нужен доступ к телу? а женщинам это не нужно совсем?
ерунда это все. просто они поступают умнее, прекрасно понимая, что мужчинам доступ более необходим, и что многие из них готовы пойти на инвестиции ради этого доступа. вот эти самые инвесторы и сформировали этот рынок, на котором нечего делать тем, у кого нет капитала.
к сожалению, человеческие качества сейчас не настолько ценятся в силу того, что многие успешно без них обходятся, а зачастую добиваются прекрасных результатов именно благодаря отсутствию чести, совести, уважения к окружающим и так далее по списку.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB