Текущее время: Чт, мар 28 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем гуру-2017!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2017, 08:12 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 19 2005, 12:34
Сообщения: 1941
Откуда: НК
Пол: Мужской
Admin написал:
DED_MOROZ с присвоением звания "Гуру-маршал" (первого из подобных на форуме!)


Маршал? ))) Круто!
Поздравляю! )))

_________________
Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем гуру-2017!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2017, 13:23 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Вт, июл 18 2006, 17:44
Сообщения: 1001
Откуда: что и все
Пол: Мужской
Yozhhhhh написал:
В этом году знания и харизма Кенгура были настолько велики, что вызвали по всей стране целый шквал регистраций. Минимум 6 человек под воздействием непреодолимой и загадочной силы зарегистрировались на форуме, через минуту проголосовали, а потом резко утратили навсегда интерес к форуму :shumlol:


как соучастник избирательной компании Кенгура, уверяю что все проголосовавшие -- сапёры. Я тоже за него голосовал. А так очень многие на форуме не бывают, "тёмная масса".
Мне лично от сапфорума только обсуждение рынка труда осталось интересным, остальное моё "сапёрское" не представлено здесь.

_________________
Telegram-chat: PO, CPI-PI, java, groovy


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем гуру-2017!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2017, 13:50 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, дек 20 2007, 18:21
Сообщения: 1613
Ужесточить наверно правильно. Можно так же ввести такое понятие, как отмена выборов в связи с низким числом голосовавших (отсутствием интереса) и отменить результаты 2016 :D

_________________
я твой сап эфай внедрял
BAdI-позитив
Взять немножечко абопу, сунь туда кошачью *опу, RFC лапки, БТ старой бабки, на медленном базиснике переносить, тестовое окружение материть, снимать SAT пенку, биться головой о стенку, охапка тайм-шитов, отчет готов!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем гуру-2017!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 29 2017, 14:12 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июл 16 2013, 17:23
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Так же предлагаю наказывать не голосовавших, и отлучать их от церкви :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем гуру-2017!
СообщениеДобавлено: Пн, дек 04 2017, 01:49 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 21 2007, 08:50
Сообщения: 1570
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
chumpa написал:
Yozhhhhh написал:
В этом году знания и харизма Кенгура были настолько велики, что вызвали по всей стране целый шквал регистраций. Минимум 6 человек под воздействием непреодолимой и загадочной силы зарегистрировались на форуме, через минуту проголосовали, а потом резко утратили навсегда интерес к форуму :shumlol:


как соучастник избирательной компании Кенгура, уверяю что все проголосовавшие -- сапёры. Я тоже за него голосовал. А так очень многие на форуме не бывают, "тёмная масса".
Мне лично от сапфорума только обсуждение рынка труда осталось интересным, остальное моё "сапёрское" не представлено здесь.


Не хочу быть понятым неверно, кхе-кхе. В способностях уважаемого мною Кенгура лично я совершенно нисколько не сомневаюсь и говорю это на полном серьезе. Да, бывает многовато офтопа и я, часто вовлекаемый в этот офтоп, на пару с победителем больше всех получил предупреждений за прошедший год от "господина президента" :mrgreen: В остальном повторюсь - знания абсолютно экспертные и их много, в этом не сомневается вообще никто) и лично мне "второй гуру подряд" никуда не уперся, как бы господин Кенгур ни язвил по этому поводу (см. выше). И я никогда не голосую за себя принципиально. И, более того, в первое голосование 2015 года агитировал своих друзей и коллег за меня НЕ голосовать, а голосовать за Биркина, который на тот момент, по моему личному мнению, заслужил более.

Поэтому я в данной ветке всего лишь взывал голосовать "форумом", а не а) коллегами со всех бывших компаний б) друзьями по подъезду в) прочее. Потому что иначе смысл голосования именно на основе истории форума просто исчезает. Если Вас восхищает талант Кенгура и его (без сомнения) высокий скилл и у Вас есть возможность выразить свой пиетет лично (в отличие от меня), то Вы можете встретить его коробкой конфет в коридоре или офисном опен-спейсе. Но тащить свое признание сюда и регистрироваться ради этого на форуме - это означает нарушить негласное правило форума, ибо это все же некий "замкнутый мирок", который существует сам по себе. Если каждый притащит сюда во время голосования толпу своих поклонников в реальной жизни, то тогда счетчик сломается, ибо я приведу сюда топлу раскочегаренных бухгалтерш из трех или четырех гос. компаний. Но я все же играю по правилам и этого не делаю. В общем, я озвучил свое мнение, а прислушиваться к нему или нет - это уже решение админов.

Ну а Кенгура со званием, которое, я повторюсь, он заслужил намного раньше, чем в 2017.

_________________
Алё, это Пакистан? Нам нужен один килограмм


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем гуру-2017!
СообщениеДобавлено: Пн, дек 11 2017, 11:40 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, май 17 2005, 13:35
Сообщения: 4842
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Народ, расслабьтесь.

Во-первых, все, кто активно помогают другим на форуме, рано или поздно свои "плюшки" в виде званий получают. Ибо желающих активно и регулярно помогать что-то не стоит большая очередь.

Во-вторых, эти самые звания очевидно стоят гораздо меньше, чем потраченное время и силы на помощь коллегам на форуме.
Для самолюбия приятно, ну и всё тут.

В общем, переживать не стоит, вводить драконовский мониторинг голосования - тоже.
Все, имхо, на основании собственного опыта.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB