Текущее время: Чт, мар 28 2024, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, мар 23 2007, 14:01 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 09 2005, 21:20
Сообщения: 538
Пашенька правду говорит. Я в курсе, так как сам там был, мед пиво пил хе хе.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, мар 23 2007, 14:32 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, ноя 12 2004, 19:59
Сообщения: 157
Откуда: Москва
markone написал(а):
Пашенька правду говорит. Я в курсе, так как сам там был, мед пиво пил хе хе.


Да я тоже не шучу. Просто не думаю, что есть гуд выносить сюда названия контрагентов. Это все-таки коммерческая тайна и не моя видимо. Хотя если я получил ее инсайд и без обязательств, то стоит ли хранить.
Тем более немножко плоскости расходятся. Я сейчас больше свои слова защищаю :? А речь вообщем о проектах ведется. Или зачем Делойту консультанты :D

_________________
___________________
Vasyatka V. Shtukarev


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, апр 17 2007, 12:24 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, янв 31 2007, 15:52
Сообщения: 3
Да я тоже не шучу. Просто не думаю, что есть гуд выносить сюда названия контрагентов. Это все-таки коммерческая тайна и не моя видимо. Хотя если я получил ее инсайд и без обязательств, то стоит ли хранить.
Тем более немножко плоскости расходятся. Я сейчас больше свои слова защищаю А речь вообщем о проектах ведется. Или зачем Делойту консультанты
А я думаю это вызов Марку и он его принял, чтобы поднять SAP практику в Делойте.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, апр 17 2007, 12:53 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
mikhaild&vshtukarev, вы хоть сами поняли что написали??? За вашими намёками и кофеденциальностью мысль теряется...

Вобщем-то это не важно по каким причинам, но никто так и не смог назвать ни одного живого проекта у Делойта, кроме одного в прекрасной нефтяной компании.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 18 2007, 12:59 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, июн 26 2005, 22:41
Сообщения: 1135
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Может они к чему-то готовятся крупному?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: deloitte
СообщениеДобавлено: Пт, апр 27 2007, 14:06 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, янв 31 2007, 15:52
Сообщения: 3
В Deloitte действительно только один ТНК BP, но говорят должны еще быть два проекта.
На мой взгляд они сейчас ведут не совсем правильную конкурецию.
Я слышал в компании такие правила. Есть только оклад, нет переменной части и консультантам поставили условия, хочешь заработать бонус приведи друга или принеси проект.
Если это так, тогда у них и продовец и консультант в одном флаконе.
Наверное это правильно?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 10 2007, 09:27 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Сб, июн 04 2005, 09:01
Сообщения: 88
Откуда: Kuba
Есть какая-нить свежая инфа по Deloitte? И что за акция "приведи друга"? :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, июл 11 2007, 08:49 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, ноя 29 2004, 13:28
Сообщения: 207
Откуда: Москва, Россия
Цитата:
И что за акция "приведи друга"?

Акция "приведи друга" в том или ином виде встречается на любом рынке, где существует конкуренция за кадры (а это, имхо, на данный момент практически любой рынок квалифицированных специалистов). Суть ее в том, что сотрудник, по рекомендации (наводке, уговорам, предложению :) которого на работу взяли нового сотрудника, получает некоторую сумму денег. Вроде как бонус за активную помощь в найме новых сотрудников. Сумма может варьироваться от 100 долларов до одного оклада нового сотрудника.

С уважением.

_________________
В этом мире не существует одной правды. Правд всегда как минимум две.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июл 20 2007, 17:37 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пт, май 06 2005, 17:48
Сообщения: 192
A seichas IBM pitaetsya komandy smanit sebe. Toje deneg predlagayet.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, июл 21 2007, 13:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Phoenix написал(а):
A seichas IBM pitaetsya komandy smanit sebe. Toje deneg predlagayet.
use http://www.translate.ru, please :)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, июл 22 2007, 23:52 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Phoenix написал(а):
A seichas IBM pitaetsya komandy smanit sebe. Toje deneg predlagayet.


Эх, вашими бы устами...

Никого IBM обратно сманить не пытается, ибо это детский сад. "Марьиванна, а Сидоров у меня совочек забрал, отберите у него". Все взрослые люди, сами принимают решения, где работать, на каких проектах, а также что им глобально надо в жизни.

Более того, Делойт продолжает активно сманивать у IBM людей. Причем (по слухам, которые я не буду тут озвучивать, ибо информация не до конца проверена) уверенность в том, что айбиэмовцы побегут в Делойт, у Делойта практически 100%-я, поэтому Делойт делает некоторые не особо красивые вещи (больше ни слова).

Сейчас реально проводится большой тендер, где участвуют и ИБМ, и Делойт (кроме них еще есть участники). Причем выигравший его будет обеспечен работой до конца дней своих. Но в этом тендере предложения ИБМ и Делойта не коррелируют никак (разные системы предлагаем просто). Чем кончится - скоро должно стать понятно.

Вот так.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 01 2007, 15:04 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, фев 22 2005, 11:36
Сообщения: 244
Admin написал:
Но в этом тендере предложения ИБМ и Делойта не коррелируют никак (разные системы предлагаем просто). Чем кончится - скоро должно стать понятно.Вот так.

Так кто из этих компаний предлагает SAP? Если Делойт предлагает Oracle, то для айбиэм-сап-консультантов, о которых тут речь, это ничем не кончится. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 01 2007, 15:08 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Мы предлагаем Оракл. По ряду причин. САП предлагают все остальные :)

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 01 2007, 16:19 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, окт 04 2005, 10:21
Сообщения: 972
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Украинский офис IBM тоже оракл продвигает, с проектами по сапу пока глухо.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, авг 20 2007, 20:34 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, окт 19 2004, 16:35
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Пол: Мужской
V Rossii net kompanii Deloitte & Touche !
Est' kompania Deloitte s zelenoy tochkoy ! :idea:

Vy eshe pro Andersen Consulting vspomite ili Coopers & Lybrant


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB