Текущее время: Пт, мар 29 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 24 2007, 20:08 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, апр 23 2005, 13:16
Сообщения: 711
Пол: Мужской
Про хим завод в Новосибе промолчу, но сугубо по личным мотивам, вероятно это первый самостоятельный проект данной компании

_________________
Arbeit macht frei


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 24 2007, 20:09 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, ноя 16 2007, 22:10
Сообщения: 6
WarWar написал:
Чему вы хотите научиться рабоиая на проекте на кором уже всё сделано и требуется минимум доработок и осправлений... тз писать там будете...
А что касается самой GMCS Пашенька всё верно написал

"Пощупать" и "посмотреть" систему. Или лучше "нулевым" сразу в проект и лепить там кнопочки, которые даже не знаешь где искать и как выглядят?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 25 2007, 00:59 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июн 12 2007, 11:16
Сообщения: 244
Можешь конечно же пойти, если хорошие деньги предлагают. И смотри, чтобы тебя на реальный проект отправили. WarWar прав, в ТНК вы ничему не научитесь и в системе толком не дадут полазить. Просто не дадут полномочий, даже в манданте разработки. Не исключаю, то , что GMCS, все мгло измениться в ту или иную сторону, но реальных и серьезных проектов там практически нет.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 25 2007, 22:03 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, ноя 16 2007, 22:10
Сообщения: 6
Svm написал(а):
Можешь конечно же пойти, если хорошие деньги предлагают. И смотри, чтобы тебя на реальный проект отправили. WarWar прав, в ТНК вы ничему не научитесь и в системе толком не дадут полазить. Просто не дадут полномочий, даже в манданте разработки. Не исключаю, то , что GMCS, все мгло измениться в ту или иную сторону, но реальных и серьезных проектов там практически нет.

И что тогда делать?
Рваться в фирму типа БДО-Консалтинг, где сразу кидают на проекты, даже если ты польный ноль???


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 25 2007, 22:05 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, ноя 16 2007, 22:10
Сообщения: 6
Svm написал(а):
Можешь конечно же пойти, если хорошие деньги предлагают. И смотри, чтобы тебя на реальный проект отправили. WarWar прав, в ТНК вы ничему не научитесь и в системе толком не дадут полазить. Просто не дадут полномочий, даже в манданте разработки. Не исключаю, то , что GMCS, все мгло измениться в ту или иную сторону, но реальных и серьезных проектов там практически нет.

Да они и не отправят, так и сказали что минимум три месяца будешь работать типа оператором и тупо обрабатывать запросы пользователей.:(


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 25 2007, 22:16 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
PETROFF написал(а):
И что тогда делать?
Рваться в фирму типа БДО-Консалтинг, где сразу кидают на проекты, даже если ты польный ноль???
Метод плавания щенков дает наилучший результат. Даже при наличии пройденных курсов и сертификата мало чего меняется в плане полного нуля. Без обид :)
Цитата:
Да они и не отправят, так и сказали что минимум три месяца будешь работать типа оператором и тупо обрабатывать запросы пользователей.
Э... ну я не могу тут матом, я модератор. А очень хочется, ибо такими вещами сама когда-то давно занималась, тоже по причине желания начальства :evil:

з.ы. надеюсь сие не провокация

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 25 2007, 22:44 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, ноя 16 2007, 22:10
Сообщения: 6
LadyWind написала:
PETROFF написал(а):
И что тогда делать?
Рваться в фирму типа БДО-Консалтинг, где сразу кидают на проекты, даже если ты польный ноль???
Метод плавания щенков дает наилучший результат. Даже при наличии пройденных курсов и сертификата мало чего меняется в плане полного нуля. Без обид :)
Цитата:
Да они и не отправят, так и сказали что минимум три месяца будешь работать типа оператором и тупо обрабатывать запросы пользователей.
Э... ну я не могу тут матом, я модератор. А очень хочется, ибо такими вещами сама когда-то давно занималась, тоже по причине желания начальства :evil:

з.ы. надеюсь сие не провокация


А можно такие пикантные подробности в личку? Спасибо.
Я не обижусь.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 25 2007, 22:49 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, дек 12 2006, 23:57
Сообщения: 1002
Откуда: London
Пол: Мужской
По поводу GMCS ничего плохого не могу сказать - консультанты BW-ные очень компетентные и адекватные :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 25 2007, 23:19 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, апр 23 2005, 13:16
Сообщения: 711
Пол: Мужской
Vadoid написал:
По поводу GMCS ничего плохого не могу сказать - консультанты BW-ные очень компетентные и адекватные :)

А никто тут и не говорит о качестве спецов работающих в данной компании. Вообще удивляюсь что про неё говорят поучиться там... компания по карайней мере раньше предлагала очень высокий уровень компенсации, так что по логике слабых там быть не должно.

_________________
Arbeit macht frei


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 26 2007, 11:50 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, июн 12 2007, 11:16
Сообщения: 244
PETROFF написал(а):
Svm написал(а):
Можешь конечно же пойти, если хорошие деньги предлагают. И смотри, чтобы тебя на реальный проект отправили. WarWar прав, в ТНК вы ничему не научитесь и в системе толком не дадут полазить. Просто не дадут полномочий, даже в манданте разработки. Не исключаю, то , что GMCS, все мгло измениться в ту или иную сторону, но реальных и серьезных проектов там практически нет.

И что тогда делать?
Рваться в фирму типа БДО-Консалтинг, где сразу кидают на проекты, даже если ты польный ноль???


А почему бы и нет? Просто так без знания системы тебя одного на проект не отпрявят, наверняка будет наставник или старший консультант. На реальном проекте знания и проектный опыт приходят куда быстрее, чем если ты будешь сидеть без проекта и просто ковыряться в системе. А если после проекта, еще пойти на курсы в SAP, и еще раз прослушать или подчерпнуть что-то новое для себя, думаю это не помешает.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 26 2007, 14:58 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 16 2004, 10:05
Сообщения: 1059
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
PETROFF написал(а):
Да они и не отправят, так и сказали что минимум три месяца будешь работать типа оператором и тупо обрабатывать запросы пользователей.:(

Тут зависит от того, какие запросы. Бывает, что систему сдают в таком виде, что поддержка ее обеспечит значительно более быстрый профессиональный рост. В любом случае, это добавит опыта. Главное - не засидеться...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про GMCS
СообщениеДобавлено: Чт, сен 13 2012, 20:19 
Ассистент
Ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 13 2012, 15:18
Сообщения: 48
Откуда: есть пошла Русская земля
Пол: Мужской
Поднимаю подзалежавшуюся темку )
Кто, в теме, щас дела там обстоят? Особенно модуль BI Интересует


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про GMCS
СообщениеДобавлено: Ср, дек 05 2012, 14:58 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, дек 05 2012, 14:53
Сообщения: 1
Народ подскажите пожалуйста стоит ли идти на систему microsoft dynamics ax внедренцем в компанию gmcs. Я работаю консультантом сейчас Sap в сопровождения в другой фирме .Стоит ли менять фирму и систему .Извините что не совсем сюда но очень нужено


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про GMCS
СообщениеДобавлено: Пн, окт 07 2013, 12:45 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
Как я слышал, GMCS сейчас слилось с Артекс консалтингом, две конторы, в которых довелось работать стали одним и тем же, расскажите, как там сейчас дела?

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про GMCS
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 25 2013, 10:01 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, мар 21 2010, 15:48
Сообщения: 180
Откуда: Собянин-сити
Пол: Мужской
Коллеги, как под началом MAYKOR теперь работается? Какие проекты есть?

_________________
"Sap"ЕР-подрывник...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB