Текущее время: Пт, мар 29 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 23 2010, 14:37 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, ноя 23 2004, 10:40
Сообщения: 459
big_megaboss написал(а):
.... Так что во всех своих проблемах виноваты вы сами. ....

очень показательная фраза... :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 23 2010, 15:48 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
big_megaboss написал(а):
(c)Конечно, все понимают, что все эти бредни, "облачающие" Компанию - всего лишь выдумка.
(c)Так что не удивляйтесь, когда зарплату задерживают, не повышают и т.д. Так что во всех своих проблемах виноваты вы сами.
(c)Нужно уходить с работы не в 18-00 бегом - а тогда, когда работа СДЕЛАНА.
(c)Что за БРЕД, что у нас в Компании зарплата маленькая? У нас есть люди, которые получают очень много! Покажите рвение перед начальником отдела - и у вас будет премия!
(c)Всё просто! Некоторые жалуются, мол начальники отделов и заместители делят эти премии, и они не доходят до сотрудников. Это очередная ЕРУНДА! Во всяком случае, я о таких случах не знаю.
(c)По поводу увольнений. Да, они были. Да ещё будут (приоткрою небольшой секрет). Но давайте скажем често. Кто эти люди, от которых мы избавились? Это мусор, баласт! Они тянули Компанию вниз! Это хорошо, что наконец мы очистились.

Нет, не очистились - вы крупно облажались, ваш пост - диагноз и приговор.

P.S. И АДЪ уже кажется раем... Может это всё же происки конкурентов? :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 23 2010, 15:53 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
big_megaboss написал(а):
Да..почитал я всю эту "писанину". Что можно сказать - стыдно! Стыдно вам!

Вот прочитал Ваше сообщение. Позволю себе, раз уж мы на форуме, фамильярность. По моему Вы - "палитесь".

Причем разобрать и привести примеров можно очень много. Приведу только несколько.

big_megaboss написал(а):
Я не понимаю! Если у кого какие проблемы, недовольства - пусть прямо придёт к своему начальнику, честно раскажет о проблемах. Мы подумаем вместе, постараемся решить.

Вы правда не понимаете, почему при сокращениях, снижении зп и несправедливом, с точки зрения работника, распределении должностей, премий и окладов не идут к непосредственному начальству? Элементарно - ему не доверяют и не считают, что руководство примет решение в пользу интересов работника при том, что оно же несколько ущемит интересы Компании. Кроме того - а Вы разве УЖЕ не знаете всего, чем недовольны Ваши работники? Тут в соседней теме пиарился Ваш лидер профсоюза и она утверждала, что все проблемы перед руководством озвучила. А вот обратного мессаджа от руководства к работникам, о том, что их проблемы услышаны, поняты и внятный план по достижению компромисса, очевидно, не поступило, раз они тут так пишут.

big_megaboss написал(а):
Так что не удивляйтесь, когда зарплату задерживают, не повышают и т.д. Как можно делать добро людям , когда они тайно делают зло? Так что во всех своих проблемах виноваты вы сами.

Хотелось бы услышать, за что отвечает руководство Компании в таком случае. Мне вот кажется, что если работники сами виноваты ВО ВСЕМ, то, вероятно, и заслуги за все достоинства принадлежат им?

big_megaboss написал(а):
Конечно, придётся постараться. Поработать.

За что, по Вашему, должны работать работники? На этом форуме очень непопулярен вариант, когда руководство рассказывает работникам о том, что они делают "общее дело и работают ради общего благосостояния". Потому что на этом форуме все четко понимают, что работник работает ради дела хозяина (и его благосостояния) Компании, Вы ведь не подписываете с работником никаких обязательств о том, что Компания будет ему отчислять что-то со своих будущих прибылей? Тогда почему он сейчас должен работать ради будущих прибылей Компании? Просто в надежде, что Вы ему будете так благодарны, что сами что-то "подкинете"? Так мы тут не нищие, на подаяния жить. Или Вы думаете, что работники должны уже радоваться просто тому факту, что им разрешают и дальше работать в Вашей компании?

big_megaboss написал(а):
Ведь поймите что главное. Главное не уровень зарплаты и какие то "плюшки" . Это всё второстепенное. Главное ОТНОШЕНИЕ к работе! Нужно уходить с работы не в 18-00 бегом - а тогда, когда работа СДЕЛАНА. Нужно не чтобы заказчик "подписал" - а чтобы он остался очень доволен! Вот что главное! Я рекомендую всем каждое утро произвести тренинг. Про себя надо повторить "заказчик прав, заказчик прав". Это поможет, я уверяю!

Вот! Вот что главное. Никто и не сомневался, что Вам главное - качественно сделанная работа у Ваших заказчиков. А почему Вы думаете, что ради этого консультанты должны стараться? Нет, положительные рекомендации с прошлого места работы важны, но не настолько, чтобы работать за них. Поймите простой факт - работники работают, прежде всего, за деньги. На втором месте - комфортные условия работы и собственное удовлетворение от процесса и результатов работы. Если у вас работники работают только лишь потому, что им сейчас некуда идти (по разным причинам, включая ту, что, может быть, некоторых из оставшихся просто не возьмут никуда, потому что они имеют недостаточную квалификацию), то каких результатов Вы можете ожидать? Работу вполсилы пока не подвернется вариант свалить. Это для Вас новость?
Думаю, что мы все можем порекомендовать Вам в ответ - для начала создайте привлекательные условия работы, нормальную зп, сократите издержки менеджмента - не обязательно совещания проводить за границей на курорте. Возможно, что тогда и некоторый конкурс на рабочие места появится, придут новые квалифицированные кадры и люди будут более охотно работать.

big_megaboss написал(а):
Теперь по поводу уровня зп. Что за БРЕД, что у нас в Компании зарплата маленькая? У нас есть люди, которые получают очень много!

А вот в этом никто тут и не сомневается, кстати говоря. Но думаю, что если бы тут выложить ФИО и должности этих людей, то анонимные бывшие сотрудники Вашей компании могли бы дать весьма интересные коммнтарии.

big_megaboss написал(а):
Средняя зп по БФ - 54000. По Москве - 137 000. Это реальные данные. Чем плохо?!

Вот один человек съедает в обед два гигантских рибай-стейка и запивает эту вкуснятину парой литров "Пражечки". А другой человек выпивает два стакана воды. А в среднем - по стейку, по литру пива и по стакану воды, чем плохо?

big_megaboss написал(а):
Это очередная ЕРУНДА! Во всяком случае, я о таких случах не знаю. К тому же - если они хорошо работают - почему бы им не получать хорошо! Это основной принцип нашей Компании. Работаешь хорошо - получаешь много!

Конечно же ерунда! Просто работают хорошо - руководители, а виноваты во всем - сотрудники. Пока все логично.

big_megaboss написал(а):
По поводу увольнений. Да, они были. Да ещё будут (приоткрою небольшой секрет). Но давайте скажем често. Кто эти люди, от которых мы избавились? Это мусор, баласт! Они тянули Компанию вниз! Это хорошо, что наконец мы очистились.

Вот только "серьезные дяди на планерках", когда у Компании проекты идут хорошо и с надлежащим качеством, если и спрашивают про форумы, то только в шутку и посмеиваясь. А если это вызывает неудобство у руководства компании, то вероятно, эти "дяди" просто уже сомневаются, что у Компании есть потенциал довести проект до коца и с надлежащим качеством. Так что возникает вопрос в том, насколько верно руководство определяет баланс - в тех, кто не способн выполнять свои обязанности на проектах или в тех, кто ему просто неудобен, кто не желает, чтобы с ним расплачивались обещаниями и способен это объяснить коллегам?

big_megaboss написал(а):
Так что давайте, прекращайте эти забавы - и работайте! Хотите много денег - работайте много! Хотите мало - работайте мало!

Так и хочется продолжить: "Хотите достойно и соразмерно вашему труду - работайте не в Сайнере!"

Одельно хочу отметить, что ни к Сайнеру, ни к Файномике не имею никакого отношения, узнал о них на форуме и все эти выводы и комментарии построены только на основании публично доступной информации и могут быть ошибочными.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 23 2010, 15:57 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 19 2008, 16:41
Сообщения: 75
Наш креативщик(ца) не унимается! :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 23 2010, 15:59 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Сб, мар 11 2006, 14:59
Сообщения: 1259
Пол: Мужской
Thames написал(а):
Наш креативщик(ца) не унимается! :D

А и правда. Что-то быстро мы поверили, что это сам МегаБосс лично начал читать и писать форум. Возможно, что кто-то из обиженных сотрудников так развлекается. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 23 2010, 16:12 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 18 2009, 23:30
Сообщения: 164
Пол: Мужской
Road Runner написал:
Thames написал(а):
Наш креативщик(ца) не унимается! :D

А и правда. Что-то быстро мы поверили, что это сам МегаБосс лично начал читать и писать форум. Возможно, что кто-то из обиженных сотрудников так развлекается. :)

Ничего страшного. Если топик хоть как-то улучшит жизнь сотрудников, то это уже плюс.

P.S. Диагноз был очевиден и без креатива: неистовая и самозабвенная борьба с коррупцией во всех её проявлениях.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 23 2010, 18:51 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Road Runner
Я, кто ж ещё. ;)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, апр 26 2010, 12:24 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Сб, янв 16 2010, 13:37
Сообщения: 10
ХАХА! Кто же этот big_megaboss ? Я вначале подумала, что кто-то прикалывается. Но потом ещё раз подумала :) и поняла, это точно мегабосс! :) Ну кто ещё мог такую тупость придумать! Такой бред! Вот только мегабоссы разные есть :) Может это из директоров. Типо Франка. А может САМ. А может глупый ПМ. Непонятно.

2big_megaboss НеУважаемый мегабосс! Откройте свою личность :) Вот как сами говорите честно и прямо :) Чтоб все знали, кто способен нести подобную чушь...ХАХА :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, апр 26 2010, 16:32 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
Не может быть, чтобы это на самом деле написал какой-либо руководитель :) Текст состоит из набора стандартных "как нельзя говорить" из настольной книги для начинающих менеджеров (не уверен, что такая есть, но если бы ее написали - был бы идеальный пример) :lol: Разумный человек такое никогда не напишет, идиот - тем более (слишком уж хорошо подобрано, хоть и написано в стиле идиота), остается шутка :lol: Судя по постам в другой ветке, народ в компании работает творческий, на шутку похоже больше всего.

Пугает другое - похоже, кто-то из работников в это верит... Если бы я неожиданно поверил, что руководитель организации, в которой я работаю, способен написать подобный опус - на следующий день я бы там уже не работал. Если вы допускаете, что это - правда, что вы там еще делаете? :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пн, апр 26 2010, 17:14 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, апр 20 2010, 15:09
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Пол: Женский
RSM написал:
Не может быть, чтобы это на самом деле написал какой-либо руководитель :) Текст состоит из набора стандартных "как нельзя говорить" из настольной книги для начинающих менеджеров (не уверен, что такая есть, но если бы ее написали - был бы идеальный пример) :lol: Разумный человек такое никогда не напишет, идиот - тем более (слишком уж хорошо подобрано, хоть и написано в стиле идиота), остается шутка :lol: Судя по постам в другой ветке, народ в компании работает творческий, на шутку похоже больше всего.

Пугает другое - похоже, кто-то из работников в это верит... Если бы я неожиданно поверил, что руководитель организации, в которой я работаю, способен написать подобный опус - на следующий день я бы там уже не работал. Если вы допускаете, что это - правда, что вы там еще делаете? :lol:


Интервью (http://finam.fm/archive-view/428/ ) тоже у творческих людей брали, еще более творческие писали комментарии к нему :roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Вт, апр 27 2010, 00:05 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, дек 15 2008, 21:17
Сообщения: 19
RSM написал:
Не может быть, чтобы это на самом деле написал какой-либо руководитель :) Текст состоит из набора стандартных "как нельзя говорить" из настольной книги для начинающих менеджеров (не уверен, что такая есть, но если бы ее написали - был бы идеальный пример) :lol: Разумный человек такое никогда не напишет, идиот - тем более (слишком уж хорошо подобрано, хоть и написано в стиле идиота), остается шутка :lol: Судя по постам в другой ветке, народ в компании работает творческий, на шутку похоже больше всего.

Пугает другое - похоже, кто-то из работников в это верит... Если бы я неожиданно поверил, что руководитель организации, в которой я работаю, способен написать подобный опус - на следующий день я бы там уже не работал. Если вы допускаете, что это - правда, что вы там еще делаете? :lol:
Сам лично слышал на 90% похожую речь от одного ГД (к Сайнеру он не имеет никакого отношения). Так что всякое бывает. Русский бизнес - это и жутко, и смешно .:)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Чт, апр 29 2010, 22:05 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, апр 23 2010, 12:28
Сообщения: 2
Хотите прямо? Извольте! Я Максим Сергеевич. Думаю все, имеющие отношение к нашей Компании, знают меня. А теперь ваша очередь. Сложный консультант, кто вы? Почему-то я уверен, что Вам духу не хватит признаться. Оно и понятно. Как языком чесать это мы все можем. А не то что работать - а хотя бы отвечать за свои слова! - это уже никак.
Но хватит об этом. Вообще, я больше не планировал ничего здесь писать. Мои коллеги советуют игнорировать сомнительные ресурсы в интернете и сомнительных "консультантов". Но надеюсь, среди этого сброда есть ещё достойные люди. Именно к ним я хочу обратится.

Цитата:
Нет, не очистились - вы крупно облажались, ваш пост - диагноз и приговор


Нет, как бы вам не хотелось бы. Думаю не секрет, что наша Компания занимала лидирующие места в рейтенгах. Так и сейчас, совсем недавно я ознакомился с неофициальным рейтингом IT SAP RESEARCH по РФ. Наша Компания занимает вполне достойное место в середине рейтинга! Но это только начало, мы будет развиваться независимо от мнения всяких недалёких клеветников.

Цитата:
Вы правда не понимаете, почему при сокращениях, снижении зп и несправедливом, с точки зрения работника, распределении должностей, премий и окладов не идут к непосредственному начальству? Элементарно - ему не доверяют и не считают, что руководство примет решение в пользу интересов работника при том, что оно же несколько ущемит интересы Компании.


Это не так. В Компании очень доверительная атмосфера. Кто угодно, самый последний консультант сможет зайти ко мне на приём и всё высказать. Вот вы говорите "не доверяют". Так как можно "не доверять" если эти работники даже не пробовали обращаться с проблемой! Попробуйте, а потом говорите.


Цитата:
Кроме того - а Вы разве УЖЕ не знаете всего, чем недовольны Ваши работники? Тут в соседней теме пиарился Ваш лидер профсоюза и она утверждала, что все проблемы перед руководством озвучила


Я не знаю, кто там пиарился. Но могу сказать, что Компания тесно работает с профсоюзом. Со стороны профсоюза было внесено только одно предложение. Оно касалось стимулирования работников. Мы пошли навстречу и организовали спортивное соревнование по рыбалке! Это так здорово, на свежем воздухе! Такая атмосфера единения, где самый последний консультант может поговорить о жизни с важным начальником, будто бы на равных. А вы говорите "не доверяют". Профсоюз предложил - мы сделали. Что ещё надо?

Цитата:
Хотелось бы услышать, за что отвечает руководство Компании в таком случае. Мне вот кажется, что если работники сами виноваты ВО ВСЕМ, то, вероятно, и заслуги за все достоинства принадлежат им?


Вообще, очень некорректно делить заслуги, неудачи. Мы работаем единой Командой! У нас общие цели. И даже самый последний консультант сможет принести немало пользы, а директор ошибится. Всякое бывает. Я к чему веду речь - не надо устраивать разборы, подсчёты чужих денег и прочее. Надо работать!

Цитата:
Потому что на этом форуме все четко понимают, что работник работает ради дела хозяина (и его благосостояния) Компании, Вы ведь не подписываете с работником никаких обязательств о том, что Компания будет ему отчислять что-то со своих будущих прибылей? Тогда почему он сейчас должен работать ради будущих прибылей Компании? Просто в надежде, что Вы ему будете так благодарны, что сами что-то "подкинете"? Так мы тут не нищие, на подаяния жить. Или Вы думаете, что работники должны уже радоваться просто тому факту, что им разрешают и дальше работать в Вашей компании?


Давайте прямо. Я сам нанятый работник, такой же как любой консультант. И что? Это значит не надо стараться? Напротив! И причём тут отчисления прибыли, Компания это не благотворительная организация. Мы все работаем по договору, где указана оплата и обязанности. Не нравится - не работай. Но если уж подписал договор и вышел на работу - будь добр! И причём тут надежда? Если все будут хорошо работать Компания получит больше прибыли. Но кому эта прибыть пойдёт? Конечно, часть "хозяину". Но большая доля - нам с вами! Конечно не сразу, но большая прибыль позволит заложить больший бюджет. Вообще, грустно что приходится объяснять прописные вещи как маленьким детям.

Цитата:
Поймите простой факт - работники работают, прежде всего, за деньги. На втором месте - комфортные условия работы и собственное удовлетворение от процесса и результатов работы


Далеко не всегда. Стимулирование работников это большое, не паханное поле. Мы можем конечно, просто увеличить зарплату. И что? Это повысит всем эффективность? Сомневаюсь....Надо системный, глубокий подход. И мы работаем в этом направлении.

Цитата:
Вот один человек съедает в обед два гигантских рибай-стейка и запивает эту вкуснятину парой литров "Пражечки". А другой человек выпивает два стакана воды. А в среднем - по стейку, по литру пива и по стакану воды, чем плохо?


В этом есть резон. Но как иначе? Это же целая наука - статистика. Как ещё сравнить уровень зарплат? Вот например, говорят " в Сайнере платят меньше чем в компании Х " А я в ответ: " А какая статистическая модель использована при определении этой величины?" И что? А ничего! Всё это очень сложно и предмет отдельной темы. И вообще, кроме оплаты должна же быть какая-то гордость, честь работать в Компании наконец! А многие, похоже, не имеют ни того, ни другого...жаль вас..


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: moderatorial
СообщениеДобавлено: Чт, апр 29 2010, 22:45 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
big_megaboss, бан
1)
Цитата:
- Размещение сообщений, содержащих личные оскорбления в адрес других посетителей ресурса;
Мои коллеги советуют игнорировать сомнительные ресурсы в интернете и сомнительных "консультантов". Но надеюсь, среди этого сброда есть ещё достойные люди.
2)
Цитата:
- Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, сознательно и злонамеренно порочащую деловую репутацию и создающую негативный образ любых физических и юридических лиц;

Владелец данного аккаунта по информации доступной мне, как модератору, не имеет полномочий говорить от лица компании.

Тема закрыта до решения администрации.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Пт, апр 30 2010, 11:07 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Коллеги, несколько просьб в свете предыдущего поста модератора:

1) Спокойнее, хладнокровнее. Просьба детский сад не разводить, а то реально уже надоело разруливать постоянные конфликты. У административной команды форума, как ни странно, тоже есть непосредственные обязанности по работе, а также желание отдохнуть в нерабочее время.
2) В течение месяца начиная с сегодняшнего дня рекомендую в целом воздержаться от обсуждения компании "Сайнер" в данной теме и новых не открывать. Нарушители немедленно пойдут в бан.
3) В дальнейшем переходы на личности и сообщения не по делу будут наказываться немедленно и гораздо строже, чем сейчас. Такое ощущение, что некоторым товарищам, активно пишущим в данном форуме, совершенно нечего делать.

Просьба не создавать администраторам и модераторам дополнительных проблем в свете вышеизложенного. Наше терпение тоже имеет предел.

Спасибо.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компания "САЙНЕР"
СообщениеДобавлено: Ср, авг 11 2010, 15:24 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, апр 09 2009, 16:58
Сообщения: 14
Подниму тему компания еще жива? была информация что начинают уходить люди.
Есть ли вообще в компании новые проекты или развитие старых? По моему где то в Сибири у них начинался большой проект


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB