Текущее время: Чт, апр 18 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP в странах СНГ объявляет о создании нового бизнес-подразделения - Исполнительной дирекции
СообщениеДобавлено: Ср, июн 28 2006, 21:01 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, дек 14 2004, 11:36
Сообщения: 449
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Решение о создании "Исполнительной дирекции" продиктовано необходимостью реализации новых стратегических инициатив компании, направленных на увеличение роста бизнеса SAP в России и странах СНГ.

Москва, 27 июня 2006 г. – Компания SAP в странах СНГ в рамках реализации новых стратегических инициатив – выхода на новые рынки, активного продвижения решений через партнерские каналы, расширения спектра предлагаемых решений – объявляет о создании "Исполнительной дирекции".

Данное подразделение объединяет в себе функции развития рынка, поддержки продаж, маркетинга, стратегических коммуникаций, отраслевого опыта, экспертизы в области решений, а также сотрудничества с партнерами. Его главная задача - обеспечение эффективности процессов продаж решений SAP предприятиям в широком спектре отраслевых вертикалей и сегментов рынка.

Новая стратегия SAP, направленная на дальнейшее совершенствование бизнес-процессов, оптимизацию структуры и повышение прибыльности бизнеса, потребовала не только создания нового подразделения, но и кадровых назначений.

Так, Борис Вольпе назначен исполнительным директором SAP в странах СНГ. Михаил Казаков, до этого занимавший должность руководителя группы маркетинга решений SAP, стал его преемником и возглавил "Центр маркетинговой практики".

Директором "Центра поддержки и администрирования бизнеса" назначена Виктория Микрюкова. Алексей Тананакин стал директором "Центра экспертизы решений SAP". Директором “Центра отраслевой экспертизы SAP" назначен Станислав Семененко, директором по внешним связям - Марина Панченко. За работу с партнерами отвечает непосредственно Борис Вольпе.

Алексей Шлыков, управляющий директор SAP в странах СНГ, отметил: "Компания SAP всегда стремится развиваться, быть гибкой и идти на шаг впереди конкурентов. Мы в значительной степени формируем рыночные тенденции. Создавая новое подразделение с четкой зоной ответственности и необходимыми компетенциями сотрудников, мы действуем проактивно, и уже сегодня выстраивая деятельность компании в соответствии с завтрашними потребностями".

Источник: SAP CIS


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB