Текущее время: Пт, апр 19 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Duet» клиенты «SAP» видят успех, но все еще впереди
СообщениеДобавлено: Пн, окт 30 2006, 20:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, дек 14 2004, 11:36
Сообщения: 449
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
17.08.06

Некоторые клиенты волнуются, потому что они могут потратить много времени и денег в «Duet», а «SAP» откажется от поддержки этого проекта через некоторое время.

В рамках проекта с кодовым названием Mendocino разрабатывается приложение «Duet» ( Ранее на эту тему erpnews.ru/doc716.html прим. ERPNEWS)

Клиенты SAP с небольшим практическим опытом интерации приложений Microsoft-SAP Duet сообщают о положительных результатах. Но многие отмечают, что программное обеспечение должно быть окончательно завершено прежде, чем будет развертываться на всех предприятиях, согласно недавнему обзору от Boston-based AMR Research Inc.

Из 210 клиентов SAP в США в розничной продаже и производственных сферах, 74 были достаточно хорошо знакомы с Duet, согласно опросу AMR. В целом, участники обзора отмечают положительные улучшения в работе пользователей, выбирая партнерские решения SAP и Microsoft.
Однако некоторые клиенты SAP – 27 из 74 участников обзора – имели затруднения при переходе на Duet. Они процитировали потребность перехода к последней версии SAP. Часть опрошенных заметила существенные скрытые затраты, а другие использовали приложения IBM s Lotus Notes для автоматизации процессов рабочих групп.

Некоторые клиенты волнуются, потому что они могут потратить много времени и денег в Duet, а SAP откажется от поддержки этого проекта через некоторое время, - сказал Джим Мерфи, старший аналитик при Исследовании AMR. - Расширение необходимых инструментов SAP на рабочий стол Windows – это то, что действительно нужно клиентам, и они хотят пользоваться простыми возможностями, чтобы сделать это».

Приблизительно 29 % клиентов, имеют программное обеспечение и необходимые аппаратные средства для некоторых сценариев Duet. В настоящий момент, приложение поддерживает расчет времени работы, отдыха при управлении организацией и контролирует общий бюджет. Пакеты с дополнительными сценариями включают: расчет отпускных дней для путешествий и коммерческое управление деятельности, анализ этих операций планируется завершить к концу года.

«Для многих клиентов, основа алгритмов закрыта, и поэтому есть непонимание некоторых процессов», - отметил Джим Мерфи.
Компании, используя Duet, должны запускать совместно приложения и сервера mySAP ERP 2004, NetWeaver и Microsoft Exchange Server, и Windows Server 2003. Некоторые сценарии требуют дополнительных инструментов SAP, типа Employee Self Service, mySAP CRM 4.0 и mySAP SRM 5.0, and SAP NetWeaver BW 3.5.

Клиенты ожидают дополнительных возможностей по разработке своих сценариев. Некоторые такие сценарии включали бы в себя процессы управления проектами и производством продукции, интеграции с приложениями IBM Lotus, и SAP Portal, финансовое планирование и составление бюджета.

Кевин Флисс (Kevin Fliess) SAP, вице-президент по новым решениям, сказал, что среда разработки для пользователей и независимых продавцов программного обеспечения будет выпущена в ближайшее время. «Это - часть Duet 2.0 roadmap, и мы понимаем, что компонент инструментов разработки - ключевая часть стратегии», - добавил Флисс. Польза Duet отмечена многими клиентами SAP, но только 11 % участников обзора сказали, что они модернизируют свои приложения ради Duet. Приблизительно 60 % отметили, что они, более вероятно, будут, в первую очередь, покупать программное обеспечение от SAP чем от Microsoft

Роберт Вестервелт,
Редактор Новостей SearchSAP

Источник: © CNews


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 30 2006, 21:51 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 22 2004, 08:42
Сообщения: 1079
Откуда: Москва
Пол: Мужской
"Open dataset in excel mode"
Это хохма для абаперов или почти реальность :?:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB