Текущее время: Пт, апр 19 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP выпустила новую версию программного обеспечения SAP SCM
СообщениеДобавлено: Ср, фев 27 2008, 16:40 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания SAP выпустила новую версию программного обеспечения SAP SCM, предназначенного для управления цепочками поставок товаров. Система SAP Supply Chain Management (SAP SCM) предназначена для логистических и розничных компаний, а также бизнеса, которому приходится иметь дело с расширенной сетью партнеров и продуктовыми запасами.

Презентация новинки состоялась в рамках проходящей в США конференции SAP Insider Conference for Logistics and Supply Chain Management. По словам докладчиков SAP, представивших SCM, данное программное обеспечение охватывает работников компании, поставщиков, клиентов, партнеров и дистрибьюторов и объединяет их в глобальную сеть, динамически управляемую при SAP SCM.

"Новое решение было разработано в тесном сотрудничестве с заказчиками SAP и с учетом их пожеланий. В SCM включены такие модули, как взаимодействие сетей поставок (supply network collaboration (SNC), расширенное управление запасами (extended warehouse management (EWM), а также продвинутая система планирования (enhanced planning)", - сообщили в компании.

SAP SCM выполнена в соответствии с концепцией сервисно-ориентированной архитектуры, а потому внедряется решение централизовано, но по модулям. Кроме того, система имеет возможности интеграции с продуктами на базе платформы SAP NetWaver (все разработки семейства SAP Business Suite).

Согласно официальным данным, на сегодня у компании насчитывается 14 500 заказчиков и пользователей SAP SCM. Ожидается, что новая версия станет доступна для покупки в середине текущего года. Цену на разработку в SAP не сообщили.

Источник:CyberSecurity

Обновления кучно пошли :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB