Текущее время: Чт, мар 28 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Business Objects представила новое решение для аналитического прогнозирования
СообщениеДобавлено: Пн, июл 14 2008, 02:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Компания Business Objects, входящая в состав ГК SAP, объявила о начале поставок решения Business Objects Predictive Workbench, предназначенного для извлечения знаний из данных (data mining) и аналитического прогнозирования (predictive analytics). Решение интегрировано с платформой для бизнес-аналитики Business Objects XI 3.0.

Решение Business Objects Predictive Workbench позволяет выявлять явные и, что особенно важно, неявные закономерности в данных, имеющие стратегическое значение для бизнеса, улавливать тренды, влияющие на дальнейшее развитие бизнеса. Сотрудники, принимающие решения, могут использовать результаты данного анализа для прогнозирования возможных сценариев развития, тем самым, с опережением реагируя на изменяющиеся рыночные условия. Predictive Workbench делает процесс прогнозирования и извлечения знаний более легким и доступным для самого широкого использования в качестве основной функциональности для аналитики на предприятиях различных отраслей.

Таким образом, решение Predictive Workbench предоставляет организациям возможность выявить новые тенденции и закономерности, основываясь на текущих и прошлых данных, а также проводить сценарное моделирование «что, если…» для создания и реализации бизнес-стратегий, ориентированных на будущее.

Применение технологии data mining делает Business Objects Predictive Workbench эффективным инструментом для глубокого изучения исторических бизнес-данных и разработки прогнозных моделей, которые могут быть использованы при решении как общеэкономических (горизонтальных), так и специфических (вертикальных) задач той или иной индустрии. Прогнозные модели помогают организациям достигать конкретных целей, таких как максимизация эффективности маркетинговых мероприятий, разработка оптимальной ценовой политики, повышение эффективности эксплуатации и, что наиболее важно, обеспечение гибкости бизнеса и достижение конкурентных преимуществ.

Источник: TAdviser


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB