Текущее время: Чт, мар 28 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sage выводит на российский рынок свою ERP
СообщениеДобавлено: Сб, апр 04 2009, 03:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Energy Consulting, в рамках сотрудничества с компанией Sage, намерена заняться локализацией системы Sage ERP X3 для российского рынка и ее продвижением среди российских предприятий верхнего сегмента среднего бизнеса.


Energy Consulting и компания Sage (разработчик достаточно популярной в России CRM-системы Saleslogix) заключили договор о сотрудничестве в области продвижения программного продукта Sage ERP X3 на российском рынке. Предполагается, что Energy Consulting будет осуществлять локализацию решения и продвигать эту ERP-систему на территории России и стран СНГ. Компания Sage намерена оказывать Energy Consulting помощь в подготовке специалистов, а также содействовать в решении технических и маркетинговых задач. Energy Consulting получила статус сертифицированного партнера компании Sage.

По данным разработчика, решение Sage ERP X3 рассчитано на предприятия численностью персонала от 150 до 2500 человек, то есть верхний сегмент среднего бизнеса. В настоящее время решение внедрено на предприятиях 35 стран мира, общее число пользователей составляет 70 000. ERP-система используется на предприятиях пищевой, химической промышленности, энергетики, приборостроения, транспорта и логистики, электроники, машиностроения, а также в медицинских и образовательных учреждениях.

В основе технологии Sage ERP X3 лежит многоуровневая архитектура, поддерживается параллельная работа от 10 до 1500 пользователей. Система работает как в архитектуре «клиент/сервер», так и через интернет-браузер. Технологическая платформа имеет различные средства для интеграции, включая функционал веб-сервисов, совместима с большинством промышленных СУБД и операционных систем .

Функциональных возможностей ERP-системы, по мнению разработчика, достаточно для управления предприятием, начиная от процессов производства и реализации продукции и заканчивая вопросами подбора поставщиков, управления поставками, материально-технического обеспечения и финансового учета. Решение включает полностью интегрированную CRM-систему, а также широкий набор функций на основе технологии Crystal Reports в области бизнес-анализа. Кроме того, система позволяет вести учет нескольких юридических лиц, в том числе международных филиалов и представительств, поскольку поддерживает различные локальные языки, валюты и законодательства.

Источник: TAdviser


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB