Текущее время: Чт, мар 28 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышла моя книга "Оптимизируй ЭТО немедленно!"
СообщениеДобавлено: Пн, окт 18 2021, 13:07 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 07 2006, 10:50
Сообщения: 1279
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дорогие друзья! У меня просто замечательная новость - сегодня вышла моя книга "Оптимизируй ЭТО немедленно! Как, используя современные IT-инструменты, сократить издержки и обойти конкурентов".

Кому будет полезна?
• Бизнесу, потому что я рассказываю про современные технологии и какую пользу можно извлечь. В книге очень много практических кейсов: только отдельно выделенных аж 24 - Ростелеком, Сбербанк, Магнит, Газпромнефть, Росгосстрах, Мегаполис, Бургер-Кинг, Юнипро и другие топовые компании. К тому же, много внимания уделил выстраиванию в компании собственного центра компетенций. Ну и про модные темы «DataLiteracy», «Data-Driven» и прочую BIgData не забыл.
• Аналитикам, потому что кроме инструмента полезно знать какие задачи востребованы бизнесом, и какую выгоду можно извлечь.
• Техническим специалистам, для расширения кругозора, потому что я рассказываю не только про ERP, но про множество смежных технологий: BPM, CRM, SCM, WMS, DHW, ETL, BI и прочие технологии со страшными аббревиатурами.

Да, все деньги от книги пойдут в "Дом с Маяком", так что двойная польза. Читайте и наслаждайтесь. И не забудьте порекомендовать коллегам!


Ваш,
Георгий


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB