Текущее время: Вт, мар 19 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP TechEd 2010
СообщениеДобавлено: Вт, окт 12 2010, 12:38 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4364
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Добро пожаловать на российскую версию главной ежегодной технологической конференции SAP TechEd!

Мы живем в интересное время. Мир вокруг нас меняется очень быстро, принося новые возможности и ставя перед нами новые задачи. Скорость принятия верных решений определяет будущее компаний и их сотрудников на годы вперед.

Как быть успешным в этом круговороте событий?

Сейчас, когда информационные технологии столь плотно вошли в нашу жизнь, важно выработать верную стратегию и найти надежных технологических партнеров.

Компания SAP более 38 лет помогает как крупным, так и небольшим предприятиям во всем мире выстраивать эффективные системы управления, с прозрачными и гибкими бизнес-процессами. В основу решений SAP заложен опыт многочисленных проектов, выполненных для компаний — лидеров мирового и отечественного рынка. Мы знаем, как сделать вас эффективными и успешными!

11 ноября в телестудии в Москве, региональных офиса SAP, а также в онлайне соберутся ведущие эксперты ИТ-индустрии для обсуждения современных технологий управления бизнесом. Интернет трансляция  будет доступна всем желающим на сайте мероприятия http://sapland.ru/teched/.


http://sapland.ru/teched/marathon/

Содержание телемарафона

1. Стратегия SAP в области технологий

Мы все сейчас являемся свидетелями того, как трансформируется индустрия копроративного ПО, и идея поддержки бизнеса в реальном времени становится реализуемой. Такие революционные технологии, как мобильные приложения, «облачные» вычисления и обработка данных in-memory позволяют компаниям качественно менять способы ведения своего бизнеса. Компания SAP является непосредственным участником данного процесса не только как разработчик данных технологий, но и как надежный проводник данных иноваций для клиентов.

В рамках этого выступления вы узнаете какие инновационные технологии и инструменты компания SAP предлагает уже сейчас, также мы расскажем о стратегии развития платформы SAP в области мобильных приложений, «облачных» вычислений и технологии in-memory processing. Вы узнаете о том, как платформа SAP поможет компаниям осуществлять управление, разработку, интеграцию и развертывание на уровне SAP и не-SAP приложений.

2. Продукты и решения Sybase - новые возможности для клиентов SAP

На конференции, проведенной 19 августа 2010 года одновременно в Бостоне и Франкфурте SAP объявила о намерении приобрести Sybase 12 мая 2010 года. Этот стратегический шаг, объединяющий признанных отраслевых лидеров, меняет ситуацию на рынке корпоративных мобильных решений. В течение нескольких месяцев после объявления о приобретении обе компании активно работали над планами по разработке продуктов и инновационных решений, способных изменить устоявшийся стиль работы отдельных сотрудников и целых предприятий.

В рамках данной секции ведущие эксперты SAP расскажут о планах по развитию продуктов и решений Sybase в области мобильных приложений и хранилищ данных. Компании намерены объединить компоненты SAP NetWeaver Mobile и SAP BusinessObjects™ Mobile с платформой Sybase Unwired Platform, чтобы создать единую мобильную платформу для разработки и развертывания приложений с интегрированными средствами аналитики.

К дискуссии в данной секции приглашены как эксперты SAP и Sybase, так и клиенты SAP, уже использующие данные технологии.

3. Технология In Memory в приложениях SAP

Сегодня клиенты работают в условиях лавинообразного роста информации в транзакционных и аналитических системах, а также в условиях увеличения объема данных из социальных сетей и Интернета. Новое, разрабатываемое компанией SAP программное обеспечение, SAP Business Analytic Engine, будет использовать технологию «in-memory» в сочетании с мощным механизмом вычислений и с удобными, ориентированными на конечных пользователей инструментами моделирования данных и управления ими. Данное решение даст пользователям возможность мгновенно получить доступ, исследовать, моделировать и анализировать транзакционные, аналитические и веб-данные в реальном времени в единой среде без снижения производительности хранилища данных или других систем.

Ведущие эксперты SAP расскажут о стратегии развития в области in-memory processing, о существующих продуктах, которые поддерживают эту технологию, и о том, как это будет реализовано в следующих версиях и релизах. Клиенты SAP поделятся опытом использования данной технологии и расскажут о преимуществах, которые они получили. Наши партнеры покажут Вам «живую» демонстрацию возможностей технологии in-memory.

4. Модель OnDemand в решениях SAP

Безусловно концепция «облачных» вычислений и модель приложений «по запросу» (On Demand) – это одни из самых «горячих» тем сегодняшнего ИТ сообщества. Компания SAP активно развивается в данном направлении и предлагает целый набор решений On Demand таких как SAP StreamWork, Business Objects BI On Demand, SAP Business ByDesign, CRM On Demand, а также предлагает возможности интеграции On Demand и On Premisе решений.

В этой секции Вы узнаете о планах развития решений On Demand и увидите «живую» демонстрацию некоторых решений. В рамках дискуссии клиентами и партнерами SAP будут затронуты вопросы актуальности и применимости данного подхода в России.

5. Оркестровка на уровне бизнес-процессов, мастер-данных и жизненного цикла ПО

Сегодня в рамках большого числа инновационных технологий, гетерогенного ИТ ландшафта, использования приложений On Demand и On Premise, мобильных приложений, как никогда остро встает вопрос оркестровки бизнес процессов, потоков данных на уровне всей компании.

В рамках данной секции Вы узнаете как продукты и решения SAP помогают осуществлять орекстровку на уровне бизнес-процессов, основных данных (НСИ) и жизненного цикла ПО. Акцент будет сделан на таких продуктах, как SAP NetWeaver Business Process Management и SAP NetWeaver Master Data Management. Эксперты SAP расскажут о последних новинках в данной области, партнеры и клиенты обменяются текущим опытом и дальнейшими планами по использованию продуктов SAP для управления бизнес-процессами и основными данными.

6. Решения по управлению документами от SAP

13 октября в ходе проведения конференции SAP TechEd 2009 в США было объявлено о соглашении между SAP и Open Text, в рамках которого в портфеле SAP появилось решение SAP Extended ECM от Open Text. Open Text является признанными лидером на рынке ECM и, совместно с SAP, предлагает проверенное решение, тесно интегрированное с SAP, и успешно используемое многими компаниями в мире. Это позволяет клиентам объединить два больших "мира" - область бизнес-приложений и область управления корпоративным контентом (ECM), что ведет к снижению рисков и затрат на управление документами, повышает эффективность работы сотрудников и повышает уровень соответствия законодательным требованиям.

На этой секции партнеры и клиенты SAP расскажут о том, как они используют решения SAP и Open Text для управления документооборотом. Экспертами компаний-партнеров, SAP и Open Text будут освещены вопросы реализации конкретных проектов. Будет организована дискуссия, которая затронет различные вопросы в области документооборота, в том числе специфику реализации локальных российских требований в решениях по управлению контентом.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 25 2010, 08:30 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4364
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22.10.2010

SAP приобрел Sybase. Комментарии из первых рук.

В разделе «Содержание» опубликован видеоролик, в котором один из директоров компании SAP Билл Дермонт и генеральный директор компании Sybase Джон Чен рассказывают об этом событии и о том, какие новые возможности появляются у клиентов SAP.


21.10.2010

Добавлены разделы «Содержание», «Продукты» и «Партнеры».

Подробное описание тем , которые эксперты будут обсуждать на «SAP TechEd», приведены в разделе «Содержание».

Описания продуктов компании SAP, решения для которых будут обсуждаться экспертами в ходе марафона «SAPTechEd», размещены в разделе «Продукты».

Более подробную информацию о партнерах российского «SAP TechEd» 2010 года Вы найдете в разделе «Партнеры».


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB