Текущее время: Чт, мар 28 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последствия дня сапера в Москве
СообщениеДобавлено: Чт, дек 16 2004, 17:41 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
:( :( :( :?
1) Натали категорически хлопнула дверью и покинула благородное собрание
2) Админ решительно снес топик со ссылками на фоторепортаж о дне

Просто жуть, если представить, что такое может стать традицией!
:shock:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия дня сапера в Москве
СообщениеДобавлено: Чт, дек 16 2004, 17:48 
Гость
№1 написал(а):
2) Админ решительно снес топик со ссылками на фоторепортаж о дне
:shock:

а я так и не увидел как выглядит г-н Дедевич... А очень любопытно знаете ли... :twisted: :twisted: :twisted:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, дек 16 2004, 22:32 
Гость
вот что значит не откладывай на завтра то, что можешь выпить.... ой, ну то есть сделать сегодня!!! :o вот так вот посмотрела фотки и решила скачать потом, а потома и неть :( и что же теперь делать??? :cry:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, дек 16 2004, 23:03 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Пишите Джону Смиту - пущай он вам ссылки шлет в личке, я так предлагаю. А не отреагировать на просьбу автора топика удалить его я не мог, тем более что Наташа оскорбилась (на мой взгляд, не без оснований).

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, дек 16 2004, 23:10 
Гость
Admin написал:
Пишите Джону Смиту - пущай он вам ссылки шлет в личке, я так предлагаю. А не отреагировать на просьбу автора топика удалить его я не мог, тем более что Наташа оскорбилась (на мой взгляд, не без оснований).


А в чем заключалась обида? Я не понимаю..


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 05:02 
Гость
кто, где обиделся???:) что-то я пропустил:))) извиняюсь.. работы много:)))


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 05:21 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Ой, уморили :)

Во-первых, большое спасибо и огромный человеческий респект Админу за удаление того топика. Не столько по причине моих разборок с JS, сколько из-за линков на фотки, вывешенных без моего согласия.

В-вторых, я не настолько психованная, как некоторые думают - кто знает меня в реале, это подтвердят. Мне нравится этот форум, но совсем неинтересно общаться с людьми, которые даже не желают меня слышать, и мое нежелание светиться с фотками воспринимают в лучшем случае как придурь. А JS в привате я написала, что если не удалит их за 3 дня, то у меня нет желания здесь оставаться. Сказать почему? Потому что это единственное, что я могла изменить. Не думаю, что это похоже на шантаж и тем более на истерику. Крайне неприятно читать обсуждение фотографий и неизбежное дальнейшее обсасывание на тему ху из ху. Уж лучше свалить, чтобы как можно скорее забыли о моем существовании. Ситуация изменилась - благодаря Админу, так что дверью никто хлопать не собирается, правда на данный момент у меня пока осталось желание постить только в одном разделе - "Форум по модулю HR". Там самое любопытное, чем могут поинтересоваться, это версией системы, не более. Я не требую ничего сверхъестественного, но предпочитаю не светить на форуме 3 вещи: 1)фамилия 2)место работы 3)фото. Кто-то знает - да на здоровье, главное здесь не писать.

В-третьих, объясню поконкретнее причину моего недовольства. Ненавижу светиться - это еще половина беды. Вторая половина - уж если засветилась, то не хочу, чтобы люди, которые меня знают только в виртуале, составляли обо мне впечатление по отстойным, на мой взгляд, фоткам. Потому что нормальных там ровно две, которые были в моем ящике (не беспокойтесь, самокритика у меня в норме). Остальные были сделаны без предупреждения. Со своими собственными фотками я поступаю безжалостно - если какая-то не нравится, сразу же летит в корзину, т.к. зачем на нее смотреть и портить себе настроение? Естественно, в том ящике лежали только отфильтрованные. А Джону Смиту я не указ, и он вываливал все подряд. Я не профессиональный фотограф - всего лишь увлекаюсь этим делом (и, кстати, больше люблю фотографироваТЬ, чем фотографироваТЬСЯ), но давно заметила, что с любого ракурса хорошо получаются только люди с правильными чертами лица, чего не скажешь ни об одном из присутствующих. Я уже молчу про прищуренные глаза, открытые рты итд - опять же, издержки импровизации. Я не к тому, что все должны улыбаться в 32 зуба и говорить cheese, но все-таки это далеко не приватная пьянка, запечатленная лишь в семейных/дружеских архивах. Люди собрались в основном малознакомые. И потом, SAP-мир действительно слишком тесен. Мне как-то не улыбается прийти в какую-нить контору, где меня бы узнали таким вот образом.

И в четвертых, я тут разгребала почту, чего только не начиталась: от "ты прекрасно выглядишь и зря комплексуешь" до "такая умная девушка и так глупо себя ведет". Ответить не всем успела. Для тех, кто не понял, что это не комплексы и не дурь - см.выше, until you understand...

Надеюсь, объяснила предельно понятно. Пардон, если кого обидела - говорю все открытым текстом.

PS. Из sapphoto@mail.ru я фотки удалила, пароль сменила - надоело это все уже до смерти...

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 07:33 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 15:44
Сообщения: 287
нувот =\
по форуму по hr зачем-то проехалась...
обидно.
=)

_________________
Требуется две вещи чтобы быть консультантом - седые волосы и геморрой. Седые волосы помогут Вам выглядеть солидно, а геморрой - обеспокоено.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 09:54 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Nathalie написала:
Ой, уморили :)

Ну, слава богу! Не все так уж плохо как мне показалось :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 10:19 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:58
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Топик был удален Михаилом по моей просьбе, так как нечего такому негативу жить на форуме.
Наташа, после прочтения твоего приватного сообщения утром в 9.30 утра, я сразу удалил фотографии с твоей персоной с сайта и это случилось в 9.45 утра, всего с твоим участием было 3 фотографии.
Но увидев, что и в топике ты без основания придумываешь о каких то просьбах я естественно ответил ... так как считал нужным, и до сих пор остался при своем мнении.
Что если бы ты не закатила истерику на весь форум, ни кто бы не заметил присутствия или отсутствия там твоих фотографий.
Еще прошу не путать встречу сап-форумцев и мой поступок по выкладыванию фотографий и реакцию на данный поступок Натальи, я думаю это личное между Натальей и мною.
А встречи будут и должны продолжаться.

Обиду Натальй я понять не могу, просто <я не знать русский языка> так как это не первая моя съемка и я всегда спрашивал у людей разешение на их съемку, так и поступил в этот раз.
Так что меня данный скандал поверг просто в шок, и наступила апатия, кто хочет может рассудить нас с Натальей, ваше право...
Начте твоего ухода Наташ с форума, так мне все равно, честное слово .. просмотрев статистику твоих сообщений 99% из них находятся в разделе Флейма, может работать начнешь ... и КПД на работе повысится... а ??

ТАК ЧТО Я ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ
Что я не совершил ни чего такое чтобы могло нарушить тайну личности, оскорбить или так СИЛЬНО задеть человека.
Тем более это решалось в 3 счета, зачем было устраивать скандал??
Да удаление случилось на следующий день после создания топика, но я не мониторю данный форум 24 часа в сутки.

Переслать 80 мб на mail.ru при условии ограничения данного почтового ящика мне не представлялось возможным, даже не знаю как себе это народ представляет??!!??
Запаковывать каждое фото и отслать с объявлением сегодня фото номер 94 (наконец то).
Так же хотел бы подчеркнуть, что фотоаппарат отражает действительность, и в данном случае в моем объективе используется дисперсное стекло кторое исключает всякого рода абберации и прочие искажения действительности кроме переноса 3D изображения в плоскость 2D.
Если кто не занет как работает фотоаппарт могу прислать ссылку :)
Так что речь о том плохо или хорошо вышел человек безосновательна так как, так он выглядит в действительности, кто хочет посмотреть как человек не выглядит в действительности:
http://john-smith.photosight.ru
Это отретушированные снимки, и наверное Наташа хотела именно такие и тут было попытка сделать так чтобы человек хорошо выглядел в не зависимости как он выгдлядит в жизни.
Вообще у нас в мире 90% нефотогеничных людей, вы знали об этом ?

Прошу прощения у Всех кого обидел, не достаточно хорошо сфотографировал, оскорбил ... грубо ответил
Так же прошу простить меня Вадика из подготовительной группы детского сда №10, за то что я отобрал у него паравозик и поменял на бтр... и извините так же, что хаотично вылил мысли ... но к сожалению надо работать... и времени на написание совсем мало.

Вообщем Все, ваше мнение я готов выслушать в личной переписке, если мнение большинства решит что виноват я, я лично куплю огромный букет роз и извинюсь пред Натальей.
Если кто считает мою личность не достойной общения на данном форуме и бесполезность моего присутствия здесь, так же в личное и я готов покинуть данный форум дабы дать другим возможность общаться.
С уважением...
[/b]

_________________
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 11:04 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 15:33
Сообщения: 160
Откуда: R/3 4.7
Вот это да. Стоит немного напряжено поработать и всякие события пропускаешь.
Долой работу и разборки, да здравствует пятница и пиво.
И вообще давайте жить дружно и тогда ..

Очень вредные станут Очень добрыми
В Техносерве отменят проверку на детекторе.
В R/3 исчезнут глюки (во всяком случае большая их часть)
Пользователи будут ходить довольные
Бухгалтера встанут в очередь на установку R/3
Для консультантов пятницу сделают выходным днем...

Вот уже целый тост получился, правда виртуальный :(

_________________
20% людей выпивают 80% пива. Такое же соотношение наблюдается в остальных областях человеческой деятельности :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 11:59 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
2bot: Да я ничего плохого не хотела сказать про HR, только хорошее :) Киса на аватаре у тебя прелесть :D

2John Smith: Об удаленных фотах в 9:45 утра первый раз слышу, ну да ладно. В какой-то степени сама виновата - надо было крупным шрифтом на форуме написать: фотки в инет не вешать. А на сходку прийти с таким же транспарантом :lol:
Про 99% флейма в сообщениях - это ты загнул, либо у тебя плохо с арифметикой.
http://sapboard.ru/forum/profile.php?m ... ofile&u=48
Вот мой профайл, в котором автоматическая статистика - 1,10 сообщений в день, ой как много! :shock: :lol: Я на чаепитие трачу гораздо больше времени. Тем более если учесть, что львиная доля моих мессаг приходится на НЕрабочее время. А хотя зачем оправдываться - про мой КПД на работе это явный наезд, хотя бы потому что ты не мой начальник.
Про ящики на mail.ru - там можно самому менять размерность, извини, что не предупредила.
Про 90% нефотогеничных людей - охотно верю! Но характеристики твоего замечательного фотоаппарата мне как мертвому припарка, т.к. можно и на профешнл снять хрень, а можно и с мыльницей сделать суперский снимок. От фотографа тут больше зависит. Считаю, что подобные импровизации годятся только для детей и животных, у взрослых людей индивидуальный подход.
Насчет моего отношения к твоей персоне - знаешь, я вообще не способна долго на кого-то зуб точить, и мне уже все пофигу, а вот ты, похоже, до сих пор на меня злой. Но это уже твои проблемы, я сказала что хотела. Только последняя к тебе просьба - в ЛС-ках рассылать линки на фотки без моего фейса. А без букета роз я как-нить обойдусь :lol:

2Admin: Не думаю, что стоит удалять эту ветку, но лучше бы ее закрыть во избежание дальнейших... хммм... разногласий.

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 12:37 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:17
Сообщения: 3150
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Nathalie написала:
2Admin: Не думаю, что стоит удалять эту ветку, но лучше бы ее закрыть во избежание дальнейших... хммм... разногласий.

Ну просто прелесть!!! Не нравится - так сразу: закрыть, удалить и т.п.
А где же свобода флейма?!!! :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: к топику...
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:05 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 31 2004, 14:57
Сообщения: 5257
Откуда: Ростов невеликий
Пол: Мужской
Похоже, что одним из последствий стало падение интереса к форуму, как средству общения (или потребность в общении с себе подобными как таковом).

Туман рассеется… И свет проймет
до позвоночника,
до дна стакана…
Признанья множились,
как тараканы,
словотворениями - в переплет,
кровопусканием поверх голов,
невинных как
сверчки во мгле мансарды.
Теперь молчу
и залпом пью Бастардо
за твой покой в сиянии миров,
за краткость снов…

Надломлен дня покров...
Туман рассеялся…
И ты тасуешь карты...
/Ольга Бурова/


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 17 2004, 13:05 
Гость
Вешать фотографии на всеобщее обозрение, когда человек просит этого НЕ делать - ИМХО, прямое неуважение к просящему. Если есть люди, которые желают посмотреть, как кто-то выглядит в рельной жизни, можно в конце концов попросить этого человека выслать фотографию по почте. Нельзя же во всем потакать собственному любопытству, чувства людей следует уважать.
Прошу прощения, что вмешался, дело в том, что недавно с моей девушкой из-за такой же истории произошла весьма неприятная ситуация. Так что я прекрасно понимаю Наталью.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB