Текущее время: Вт, мар 19 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На одной Hana не работает Alerts Check.
СообщениеДобавлено: Ср, июн 29 2016, 11:16 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, май 03 2006, 11:43
Сообщения: 109
Откуда: Deutschland
Пол: Мужской
Был установлен 3-х системный ландшафт (SPS10). Все установки и настройки проводились под "копирку". Ввиду отсутствия ресурсов, на этот ландшафт немного подзабили. Недавно один из серверов стал очень медленно работать. Посмотрел закладку "Alerts" в SAP Hana Studio и обнаружил, что в поле "Check Information" в столбце "On Schedule" у всех заданий стоит "No". А так же в Поле "Last Run" стоит дата 22.12.2015. Т.е. один раз все задания выполнились и с тех пор <я не знать русский языка> повторного выполнения.

Запустил через Fiori "Configure Alerts", статус всех заданий - "Active" и "Schedule Active" установлено в "Yes".

Посмотрел на help.sap.com и нашел Доку где описывается процесс конфигурирования "Monitoring the SAP HANA Database". И вот тут у меня "лыжи не едут".

Итак, в самой SAP HANA Studio нет кнопки "Настройка периода запуска заданий".
А вот в через Fiori "Configure Alerts" я могу редактировать каждое задание и запускать его вручную "Check Now". Задание выполняется. Если убрать планирование задания и опять его запланировать, то через Fiori виден статус - "Schedule Active" установлено в "Yes", а в SAP HANA Studio - в столбце "On Schedule" у всех заданий стоит "No" и задания сами не запускаются.

Вот, кто-нибудь сталкивался с таким? Как исправить?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB