Текущее время: Пт, мар 29 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 10:16 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 13 2004, 11:58
Сообщения: 1815
Откуда: из вне...
Пол: Мужской
Lars написал:
Ну, за такое я думаю если и дадут денег, то отмывать потом машину от этой наклейки станет дороже :)
В том то и дело, чтобы проверить нужен специально обученный человек, который поедет, посмотрит. А ему надо платить денег и бензина он сожжет, чтобы объехать сех желающих проверить...

+1. И оно им надо, ездить всех проверять? Много денег полюбому не предложат, а по сему "овчинка выделки не стоит"....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 10:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 07 2006, 10:50
Сообщения: 1279
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Катенька, а у тебя машинка появилась? Надо же, поздравляем!

А какая, если не секрет? Просто рекламодателю тоже не все равно, на какую машинку его реклама вешается. Если тебе свою машинку не жалко настолько, что ты туда готова рекламу повесить, вряд ли она заинтересует потенциального рекламодателя.

Цветочек на ней нарисуй. Или адрес своей странички в жж. Или адрес форума ;)

В тему: Почему на копейках пишут "Какая жизнь, такая и машина", а на Бентли - нет?

Кстати, очень раздрадают наклейки на машины. Большинство нашего населения - как туземцы, любят все блестящее. Что ни дай нахаляву - все повесят, чтобы "украсить" машину. Даже наклейку "Я паркуюсь как идиот"


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 10:56 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
George Nordic - Ммм... Машинка не совсем моя :) А цветочков на машине не приемлю - лучше ёжиков в тумане :)
polus - много, мало, какая разница... Хуже не будет
Lars - а отдирать я и не планирую. С другой стороны, "Я паркуюсь как идиот" отдирается на ура - просто клейкий состав такой.
Короче, кончаем оффтопить, если не знаем вариантов :P
С другой стороны, тут затронулся интересный вопрос - чем плох такой способ получения мини-бонуса, если это реально, почему для этого тачку должно быть "не жалко"? А что жалеть-то? Машина - чтобы ездить, а не любоваться. Каждый день - могут почти незаметно покорябать на стоянке, вывернуть левое зеркало, помять задний бампер, заср..ть вороны, разбить (не до конца) стекло отлетевшим от впереди идущего камнем или градом, налепить "я паркуюсь как идиот" просто так. И после этого - наклейку за деньги - жалко, отмывать трудно и вообще бесят? :lol:
Меня вот блондинки на танках и депутаты на мерсах своей наглостью бесят, а еще гайцы :?

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 11:06 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, дек 20 2004, 16:05
Сообщения: 1080
Откуда: 4.0B
Пол: Мужской
:) Еще интересно как к этому отнесутся страховщики ...
Рекламу - да машину жалко ..
А вот например нашлепки автоклабов нет ... нашлепку SAPФорум я бы прилепил :)

_________________
Я слышу и забываю,
Я вижу и помню долго,
Я делаю и — понимаю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 12:47 
Председатель
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 13 2006, 12:32
Сообщения: 1503
Откуда: Питер
Иногда помогает, главное наклейку правильную выбрать.

анекдот.ру написал(а):
Купил мой знакомый новую машину - Форд Фокус (не суть важно, конечно, но для определенности). А так как обладает двумя отличительными особенностями - юмором и весьма скажем-так… странной манеры вождения, на заднее стекло повесил табличку - “Йа сказачный далб*еп”. Табличка была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и забывали про нанесенные таким вождением обиды. В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда знакомый зашел в магазин. Ну что делать - звонит в милицию - “угнан белый фокус, номер такой-то, особенность - есть табличка - я сказачный далб*еп”. В милиции посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машине. Знакомый не остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию, типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали, но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать. Через минуту по радио: “тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые приметы, есть табличка - я сказочный…. эээ… ммм… в общем, слово созвучное слову идиот”. Через пять минут на радио звонок - “вижу сказочного долб*[censored], едет по проспекту Ленина. Через пару минут еще один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим милиционерам (они тоже слушали радио ). В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместо с радио устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на машинах стали появляться разные надписи, спросите что было с угонщиком? Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную фразу, которую он повторял - “йа сказачный дал-пииип-б”


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 12:50 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, июн 13 2007, 16:36
Сообщения: 585
Откуда: Belarus
Пол: Мужской
George Nordic написал:
В тему: Почему на копейках пишут "Какая жизнь, такая и машина", а на Бентли - нет?

Не знаю, как на Бентли, но пару месяцев назад доводилось видеть
БМВ-7...-какой-то там, последней модели. У него такая надпись была, правда, не наклейкой (у нас они вообще запрещены), а на рамке номерного знака :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 12:53 
Председатель
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 13 2006, 12:32
Сообщения: 1503
Откуда: Питер
Вспомнилось, когда в банке работал, у народа возникла мысль купить старый запорожец, выкрасить в фирменный цвет банка, по бокам краской естественно логотип этого банка...и пусть банк платит, чтобы на этой машине никто не ездил ;-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 13:22 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, апр 05 2005, 14:15
Сообщения: 284
LadyWind написала:
...
С другой стороны, тут затронулся интересный вопрос - чем плох такой способ получения мини-бонуса, если это реально, почему для этого тачку должно быть "не жалко"?
...

можно еще рекламную татуировку на лоб... за хорошее вознаграждение. интересно? :)
есть более щадящий способ - при прогулке в парке или еще где "бутерброд" рекламный одевать. это оплачивается. тоже не интересно? :)
а если на даче вам предложат установить рекламный щит посреди участка?

так зачем тогда машину себе уродовать?)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 14:19 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Manicomio - Я не считаю это уродством машины, если платят живые деньги, отношение к ней у меня как к инструменту, а не элементу имиджа :P Насчет дачного щита - если тень не будет мешать деревьям - в зависимости от вознаграждения. А до крайностей доходить не стоит, вредно.
Даже смешно, как большинство мужчин трясется за своих "ласточек", причем это массово, вне зависимости от заработка... Разве что пылинки не сдувают :)
Кстати, на эту тему...
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/15/1293466

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 14:37 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, дек 20 2004, 16:05
Сообщения: 1080
Откуда: 4.0B
Пол: Мужской
Manicomio написал(а):
можно еще рекламную татуировку на лоб... за хорошее вознаграждение. интересно? :)
есть более щадящий способ - при прогулке в парке или еще где "бутерброд" рекламный одевать. это оплачивается. тоже не интересно? :)
а если на даче вам предложат установить рекламный щит посреди участка?

так зачем тогда машину себе уродовать?)


Не совсем про татуировку но ... недавно показывали в новостях, что какой-то морпех США выставил на аукцион свое имя. И несколько крупных корпораций реально делали ему предложения. Не знаю чем закончилось, но из армии его турнули :)

_________________
Я слышу и забываю,
Я вижу и помню долго,
Я делаю и — понимаю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 15:09 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Вт, апр 05 2005, 14:15
Сообщения: 284
LadyWind написала:
Даже смешно, как большинство мужчин трясется за своих "ласточек", причем это массово...

у женщин тоже много "смешного", одна ШУБА чего стоит :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 15:27 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 13 2004, 11:58
Сообщения: 1815
Откуда: из вне...
Пол: Мужской
Manicomio написал(а):
LadyWind написала:
Даже смешно, как большинство мужчин трясется за своих "ласточек", причем это массово...

у женщин тоже много "смешного", одна ШУБА чего стоит :)

еще "ноготь сломала" :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, авг 15 2007, 16:58 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
polus написал:
Manicomio написал(а):
LadyWind написала:
Даже смешно, как большинство мужчин трясется за своих "ласточек", причем это массово...

у женщин тоже много "смешного", одна ШУБА чего стоит :)

еще "ноготь сломала" :lol:
По крайней мере ШУБУ мы не бережем, а нещадно везде демонстрируем, в результате чего вскоре требуется НОВАЯ ШУБА. Аналогично с ногтями :P Сломался ноготь - повод сделать новый маникюр

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, авг 16 2007, 09:36 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, дек 20 2004, 16:05
Сообщения: 1080
Откуда: 4.0B
Пол: Мужской
Забилась пепельница в машине - покупаем новую :)

_________________
Я слышу и забываю,
Я вижу и помню долго,
Я делаю и — понимаю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на автомобилях
СообщениеДобавлено: Чт, окт 06 2011, 21:36 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Будете смеяться, но сегодня с утра я видела автомобиль с рекламой, предлагающий эту самую услугу, рекламу на машинах. Нашла их сайт - reklamauto.ru. Условия по оплате, мягко говоря, не фонтан (и непонятно, что с налогами), с одной стороны, с другой - деньги просто за наклейку.
То ли сапфорум в интернете популярен, то ли идеи в воздухе общие витают... :)
Чувствую себя лохом, учитывая московские рекламные расценки - маржа у владельцев проекта явно неплохая. :twisted: Надо что ли начать осуществлять свои идеи самой, благо, их ещё есть. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB