Текущее время: Вт, мар 19 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Ср, мар 25 2009, 12:00 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, фев 24 2009, 13:07
Сообщения: 2
24 марта в компании SAP СНГ прошел семинар, посвященный STC — решению для управления транспортной деятельностью предприятий.

STC (Solution for Transport Companies) — собственная разработка Группы Смарт Технологии на платформе SAP, позволяющая предприятиям, имеющим большой автопарк подвижных средств, вести полный учет транспортной деятельности, от составления первичной документации до анализа операционных и финансовых отчетов.

Одним из преимуществ решения STC является его возможность интегрироваться не только с компонентами SAP (модули FI, PM, HCM,CO), но и с существующими корпоративными системами предприятия.

В ноябре 2008 года STC было сертифицировано в SAP AG, и теперь оно может включаться в карты решений SAP как дополняющее партнерское решение.

Решение STC уже успешно используют такие транспортные предприятия как Московский Метрополитен, Мосгортранс, Московская Монорельсовая Транспортная Система, Зеленоградский Автокомбинат и ООО «Уралтрансгаз».

Специалисты SAP высоко оценили представленное решение, и отметили, что оно вызовет большой интерес у компаний, владеющих большим парком автотранспортных средств.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Ср, мар 25 2009, 12:57 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 22 2005, 14:50
Сообщения: 1285
Откуда: с работы
Пол: Женский
или я настолько не в теме. что не понимаю юмора, или эта тема не должна быть в разделе "вне сап"


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Ср, мар 25 2009, 15:12 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
1. Согласен с Галкой, этой теме место в новостях рынка. Просьба к модераторам - переместить статью по подследственности :)
2. Тема реально актуальная. В России по крайней мере, а возможно и в некоторых странах бывшего СССР также, деятельность любого транспортного хозяйства, будь то транспортный бизнес или подсобное автохозяйство, крутится вокруг первичного учетного документа под названием Путевой лист. Там интегрированы данные и о пробеге транспортного стредства (ТОРО), и о расходе топлива (ММ) и о рабочем времени персонала (HR) и еще всякое. За время работы в РФ у САП СНГ не дошли руки, чтобы разобраться с этой темой. А у СМАРТов дошли. Лично я не думаю что это хорошо или плохо, что тема развита партнерами, а не вендором. То что кто-то сделал - лучше чем не сделал никто.
3. Я не работаю и не работал в компании СМАРТ Технологии, поэтому не стоит меня считать ангажированным на эту тему.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Ср, мар 25 2009, 15:51 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Sedlo написал:
Я не работаю и не работал в компании СМАРТ Технологии, поэтому не стоит меня считать ангажированным на эту тему.
А планируешь туда устроиться?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Ср, мар 25 2009, 19:23 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
Пашенька написал:
Sedlo написал:
Я не работаю и не работал в компании СМАРТ Технологии, поэтому не стоит меня считать ангажированным на эту тему.
А планируешь туда устроиться?

в обозримой перспективе не рассматриваю этот вариант. Ну а в более отдаленной ... :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Пт, мар 27 2009, 08:50 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Уважаемый топик-стартер, не могли бы Вы указать из каких источников взята информация. Есть сомнение, что данное решение когда-либо применялось в ООО «Уралтрансгаз». Если у Вас нет подтверждения этого факта, пожалуйста, отредактируйте свое сообщение.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Вт, мар 31 2009, 10:07 
Гость
Пашенька написал:
Sedlo написал:
Я не работаю и не работал в компании СМАРТ Технологии, поэтому не стоит меня считать ангажированным на эту тему.
А планируешь туда устроиться?


Паш, может вместе туда пойдем? :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Специалисты Группы Смарт Технологии провели семинар в компании SAP СНГ
СообщениеДобавлено: Вт, мар 31 2009, 10:26 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
2*5 написал(а):
Уважаемый топик-стартер, не могли бы Вы указать из каких источников взята информация. Есть сомнение, что данное решение когда-либо применялось в ООО «Уралтрансгаз». Если у Вас нет подтверждения этого факта, пожалуйста, отредактируйте свое сообщение.

Взято из пресс-релиза, как и другие подобные новости. На смартовском сайте он наверняка размещен, в каких-нибудь электронных ит-шных СМИ - вполне вероятно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB