Текущее время: Чт, мар 28 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SAP названа одной из ста самых устойчивых корпораций в мире
СообщениеДобавлено: Ср, фев 17 2010, 04:43 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, фев 21 2006, 05:12
Сообщения: 406
Откуда: Владивосток
Уже шестой год подряд ежеквартальный канадский журнал Corporate Knights включает компанию SAP AG (NYSE: SAP) в список 100 наиболее стабильных корпораций в мире. Corporate Knights обнародовал этот ежегодный рейтинг 27 января 2010 года на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария.

Вошедшие в список компании выбраны на основе анализа 3 тысяч акционерных предприятий. Жюри оценивало эти организации по десяти ключевым показателям устойчивости, включая лидерство в сфере устойчивого развития, способность к инновациям, прозрачность работы, а также эффективную деятельность в сфере экономии энергии и воды, снижения уровня выбросов углекислого газа и сокращения числа отходов.

То, что SAP входит в список ста наиболее устойчивых корпораций с момента основания данного рейтинга в 2005 году – не единственное достижение компании в области устойчивого развития. Ранее SAP была признана лидером рейтингов FTSE4Good и «Индекс устойчивости Доу-Джонса» в сфере устойчивой практики ведения бизнеса в отрасли программного обеспечения. Компания SAP вошла в индекс Global Challenges Index, который учитывает эффективность устойчивого развития, а также в Международный индексе устойчивости 50 NASDAQ OMX CRD.

В 2009 году SAP объявила о намерении еще больше сосредоточиться на устойчивом развитии. Эта стратегическая цель охватывает как управление внутренними процессами в компании, так и выпуск решений, поддерживающих устойчивое развитие ее клиентов.

Источник: SAP.com


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB