Текущее время: Чт, мар 28 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как из сообщения типа G0 сделать сообщение другого типа, например M1-M3  Тема решена
СообщениеДобавлено: Вт, авг 07 2012, 08:19 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 12 2007, 17:56
Сообщения: 140
Откуда: Almaty
В СПРО в ветке ТОРО- Обработка данных ТОРО и управление сервисом - Сообщения ТОРО и сервисные сообщения - Открытие сообщений - Виды сообщений - Допустимое изменение вида сообщений ведется табличка. Cправа - Вид исходного сообщения, слева Вид целевого сообщения.
В табличке прописано 3 строками, что G0 изменяется в M1, M2, M3. Но из СПРО не ясно как и где это происходит.
Может кто растолкует как действует эта настройка и как ей можно воспользоваться. Из какой транзакции.
У меня задача. При инспекции объекта может создаваться сообщение типа G0, но если объект неисправен, то могу ли я на основе сообщения G0 создать сообщение ТОРО.
Еще один вопрос. Если сообщения ТОРО и сообщение G0 имеют разный диапазон номеров, как я могу их просматривать в одном списке?


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как из сообщения типа G0 сделать сообщение другого типа, например M1-M3
СообщениеДобавлено: Ср, авг 08 2012, 11:33 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, мар 12 2007, 17:56
Сообщения: 140
Откуда: Almaty
Решение найдено.
Если сообщение G0 создать транзакцией IQS21, то потом при открытии этого сообщения тр. IQS21 рядом с номером сообщения появляется карандаш. После нажатия карандаша тип сообщения можно изменить в соответствии с настройкой СПРО. Если поменять тип сообщения на тип ТОРО, то созданное сообщение появляется в списке сообщений ТОРО, с номером сообщения G0.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB