Текущее время: Чт, мар 28 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, мар 15 2008, 16:49 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, июн 08 2007, 17:18
Сообщения: 7
+1 к Викторову Дмитрию, достал уже

еще забавное КА - Соэкон
прислали письмо, автор его не представился, почта отправителя что-то вроде kitty127@yandex.ru - посмеялся


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, апр 25 2008, 12:55 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 16 2004, 10:05
Сообщения: 1059
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
отважный бобёр написал(а):
+1 к Викторову Дмитрию, достал уже

еще забавное КА - Соэкон
прислали письмо, автор его не представился, почта отправителя что-то вроде kitty127@yandex.ru - посмеялся

+10 к тому же Викторову Дмитрию.
Такое ощущение, что письма с пожеланиями кандидата, а также с отказом от его услуг, до него не доходят. :evil:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, июн 11 2008, 16:21 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 09 2005, 21:20
Сообщения: 538
АлексО написал:
отважный бобёр написал(а):
+1 к Викторову Дмитрию, достал уже

еще забавное КА - Соэкон
прислали письмо, автор его не представился, почта отправителя что-то вроде kitty127@yandex.ru - посмеялся

+10 к тому же Викторову Дмитрию.
Такое ощущение, что письма с пожеланиями кандидата, а также с отказом от его услуг, до него не доходят. :evil:

+1000 ДА ЗАПАРИЛ ВАЩЩЩЕ
С постами выше про АртурХант соглашусь тоже.

_________________
Мы свое призванье не забудем - смех и радость мы приносим людям


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, июл 30 2008, 11:52 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 04 2006, 09:08
Сообщения: 204
Из RedCommerce в последнее время несколько раз звонили и спрашивали нет ли у меня знакомых консультантов по разным модулям (а я им отправлял резюме абаперское). Говорил, что я абапер, обещали прислать предложения для абаперов на почту и не прислали ничего.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, сен 10 2008, 02:46 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, авг 27 2004, 09:10
Сообщения: 614
Откуда: Moscow
XXX_:) написал:
Citilink хорошее агенство, общался с Фатимой Капиевой, остался очень доволен, владеет подробной информацией о проектах, очень быстро договорилась о собеседовании, были учтены все мои пожелания. Хоть и нашел работу не через это КА, но впечетление отличные, приятно работать с профессионалом.

+1, ненавязчиво , все в тему , чуствуется рука проффи. Пока не до конца не состоялось , но Фатиме респект (ставить ударение на второй слог) 8)

_________________
по прозвищу Тосманский Дьявол


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, сен 11 2008, 16:40 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, июн 11 2008, 10:20
Сообщения: 6
Clarus написал(а):
Cetelco, Илья Сельский. Не видел его ни разу, но своим спамом по всем возможным каналам он уже достал. На месте потенциальных клиентов никогда бы не воспользовался услугами агентства, которое рекламирует себя подобным образом. Русского языка человек не понимает.

Из положительных примеров могу привести Kelly services, очень хорошо поработали, правда давно это было, девушка-менеджер уже уволилась.


Как потенциальный клиент :) присоединяюсь, опыт предположительного сотрудничества крайне негативный именно из-за общения с Валентиной и Ильей Сельским. Первый раз вижу на рынке такое отношение к потенциальным клиентам и на практике увидела и работу в отношении самого хантинга на наших ребят. Рада, что сами ребята, возмущенные поведением кадрового агентства, сообщили, как их хантят :) .


С уважением,

Александрова Виктория,
Руководитель отдела персонала,

Компания "НОРБИТ" (группа компаний ЛАНИТ)
125040, Москва, 1-ая улица Ямского поля, дом 17, корп. 25, стр. 1

Тел.: +7(495) 787-2992
Факс: +7(495) 787-2990
E-mail: valexsandrova@norbit.ru
Сайт: www.norbit.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, сен 11 2008, 19:58 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 09:12
Сообщения: 2311
Откуда: Москва
Пол: Мужской
+1 в пользу Ситилинка.. я третий день на новом месте.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 12 2008, 16:02 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, ноя 22 2006, 14:35
Сообщения: 11
ABC Consalting что-то выкладывает закрытые(а возможно, несуществующие) вакансии, похожие на "заманиловку"...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 19 2008, 13:32 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 22 2005, 14:50
Сообщения: 1285
Откуда: с работы
Пол: Женский
Сельский Илья уже и в одноклассниках достал :evil:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, сен 29 2008, 22:27 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, мар 14 2008, 14:09
Сообщения: 27
Clarus написал(а):
Cetelco, Илья Сельский. Не видел его ни разу, но своим спамом по всем возможным каналам он уже достал. На месте потенциальных клиентов никогда бы не воспользовался услугами агентства, которое рекламирует себя подобным образом. Русского языка человек не понимает.


Не могу для себя объяснить, но почему то Илья принципиально не звонит на сотовые номера (или на работу или на домашний) :))) По-первой, даже забавно.. но не долго.

_________________
Best regards,
Micklas


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, окт 12 2008, 15:19 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, окт 09 2008, 16:23
Сообщения: 1
Признателен Дмитрию Викторову! Обращался в Quest в августе. Отработали оперативно. Постоянно держали в курсе дел и давали рекомендации: с учетом моих пожеланий и имеющихся у них вакансий.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, окт 13 2008, 07:40 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вс, окт 12 2008, 21:45
Сообщения: 1
Также выражаю свою благодарность КА "QUEST" в лице Дмитрия Викторова! Всегда держали в курсе событий, оперативно снимали все возникающие впросы! Работаю! :D Дмитрий, спасибо!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 01 2008, 11:30 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, июл 25 2007, 16:57
Сообщения: 41
Ситилинк - звали к клиенту на собеседование, предлагали встретится в 10, я не мог, опытная у меня + клиент у черта на рогах. Сказал, что либо на 9:30, либо отказываюсь, они согласились. Какого же было удивление, когда, приехав на край света, мне сказали, что руководство придет со мной разговаривать в 10, а не в 9:30. КА поступило очень некрасиво, они знали, что рабочий день в компании начинается с 10, и что собеседование никак не проведут раньше, но предпочли обмануть меня. Очень жаль, потерял кучу времени зря, пришлось ехать ни с чем назад.
Ward Howell -
1. Опоздали минут на 20-25 на встречу, которая проходила у них же в офисе. Пришел вовремя и ждал.
2. Такие же махинации с переносами времени встречи, хорошо, что хоть клиент не у черта на рогах.
3. Клялись мне, что все конфиденциально, и никто не узнает о нашем разговоре, какого же было мое удивление, когда мне начальник hr клиента называет эти конфиденциальные данные.
Вывод: С КА больше не сотрудничаю, так получилось, что до этого момента не сталкивался с ними, но впечатлений от этих двух встреч хватит надолго.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 01 2008, 13:05 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, авг 10 2005, 09:24
Сообщения: 1023
sbtime написал(а):
3. Клялись мне, что все конфиденциально, и никто не узнает о нашем разговоре, какого же было мое удивление, когда мне начальник hr клиента называет эти конфиденциальные данные.


Да и сами начальники HR сливают друг другу информацию - зимой как то рассматривал вакансии, ездил на собеседования. После отказа одной строительной фирме поимел разговор со своим начальником HR, который сказал о сливе информации и пожурил - мол, зря я ищу другую работу.
Выводы делайте сами...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Агенство Quest
СообщениеДобавлено: Вт, ноя 11 2008, 17:21 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, ноя 11 2008, 16:17
Сообщения: 1
Хочу оставить отзыв агенству Quest, а именно Дмитрию Викторову. Очень ответственное агенство. Осталось очень хорошее впечатление. Спасибо за работу. :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB