Текущее время: Пт, мар 29 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Госкомпании и госорганы останутся без американских консультантов
СообщениеДобавлено: Чт, июл 03 2014, 08:50 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 30 2006, 20:05
Сообщения: 327
flint написал:
важно не забывать, кто оппонирует России на международной арене - мошенники и убийцы


Ну да, ну да. Просто людоеды. А Россия вся белая и пушистая, и руководят ей честные и бескорыстные люди, совсем не мошенники :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Госкомпании и госорганы останутся без американских консультантов
СообщениеДобавлено: Чт, июл 03 2014, 09:53 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
Alexei написал(а):
Да я уже писал, откуда я. Где-то в ветке про кризис, что-ли, когда там завели разговор про Украину. Я коренной москвич. Почему не открывается сайт, я не знаю, но в любом случае я не интересуюсь помойками, где пишут такую околесицу.

Возможно, США - банкрот. У меня нет таких макроэкономических знаний, чтобы доказывать это или опровергать. Я не держу деньги в баксах с 2007 года. Но зачем читать (или тем более копировать) феерический бред про вольфрамовые слитки? Авось, кто-нибудь да поверит? Не надо уж так планку-то опускать.



да нет - это не [censored]-новость, я помню что пару лет назад обсуждали это среди своих колег, тогда такого накала не было на мировой арене - и не уделили этому такого внимания - так поржали (аля Задорнов)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Госкомпании и госорганы останутся без американских консультантов
СообщениеДобавлено: Чт, июл 03 2014, 10:43 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Чт, дек 18 2008, 11:26
Сообщения: 24
flint написал:
важно не забывать, кто оппонирует России на международной арене - мошенники и убийцы, чтобы объективно оценивать происходящие события.

Ваш кумир Гоблин не даст соврать :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Госкомпании и госорганы останутся без американских консультантов
СообщениеДобавлено: Чт, июл 03 2014, 11:07 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 12:41
Сообщения: 361
да, все это правда. Как и то, что Ватикан готовит войну против России, Билл Гейтс потратил миллиарды долларов на геноцид младенцев в развивающихся странах, а базилика Святого Петра - это синагога Сатаны. Все оттуда, с того самого сайта ) Буквально подряд новости, одна за одной.
Про вольфрам - это просто ни о чем, я бы сказал.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Госкомпании и госорганы останутся без американских консультантов
СообщениеДобавлено: Чт, июл 03 2014, 11:16 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
BillyBird написал(а):
да, все это правда. Как и то, что Ватикан готовит войну против России, Билл Гейтс потратил миллиарды долларов на геноцид младенцев в развивающихся странах, а базилика Святого Петра - это синагога Сатаны. Все оттуда, с того самого сайта ) Буквально подряд новости, одна за одной.
Про вольфрам - это просто ни о чем, я бы сказал.


например сайт http://www.odnako.org/ тоже об этом пишет
какие источники вы не назовете желтыми?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Госкомпании и госорганы останутся без американских консультантов
СообщениеДобавлено: Чт, июл 03 2014, 11:59 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4366
Откуда: Москва
Пол: Мужской
В превентивных целях тема закрыта.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB