Текущее время: Вт, мар 19 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 24 2014, 15:48 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 23 2008, 14:06
Сообщения: 349
Пол: Мужской
thebestsaper написал(а):
у нас еще разово можно взять годовой оклад, если открываешь бизнес (тоже, кстати, неплохо если на фриланс переходить)

Ничего себе... :shock:
Я правильно понял, что в Украине это разовая выплата целой годовой зарплаты консультанта?
Или это кредит и надо возвращать?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 24 2014, 16:05 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пн, мар 25 2013, 12:19
Сообщения: 1067
нет, разовая выплата, правда наверно не зарплаты конса, а в каком-то процентном соотношении в зависимости от оклада (или мин зарплат), точно не знаю де-то так
в любом случае, на халяву (хотя блин на какую на халяву если это наши налоги) лишние деньги не жмут


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 24 2014, 17:29 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:38
Сообщения: 1246
Это уже злостный оффтоп. Но все таки:
1) в РФ так же есть выделение субсидии на поддержку малого бизнеса (гуглить Федеральная программа субсидий для развития малого бизнеса, там же и условия выделения прописаны). В 2014 году выдается 58 тр (годовая минималка).
2) кроме того, можно уже по местным программам поддержки получить субсидию. Но за нее надо будет постоянно отчитываться. Просто так. на халяву, получить денег не выйдет.

_________________
Там, где я рос, единственным развлечением было запоминать число «π».(С) Н. Стивенсон


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Ср, апр 01 2015, 20:59 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, мар 27 2013, 14:37
Сообщения: 5
На HH появилась вакансия по FI.
Кто-то ходил/работал в этом году, что скажете?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Чт, апр 02 2015, 11:10 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, окт 01 2004, 10:01
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Был на собеседовании, по ЗП белой у них тыс 15. Устраиваться к ним не стал. Не сходилось у них по проектам, одна одно говорила, другая - другое. Приятель был, пытались договор подсунуть. Мол некогда, давай скорей без прочтения подписывай.
Вначале читайте - затем подписывайте!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Пт, апр 03 2015, 12:23 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Вт, мар 20 2012, 16:28
Сообщения: 145
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Barsik написал:
Работаю в этой компании с 2011 года. Все нравится. Захотел попробовать поработать в другой компании в 2013 году. Приняли консультантом в Инсис. Не понравилось. Через 3,5 месяца попросился обратно в Софтлайн. Слава богу, что сразу взяли обратно. Отличный коллектив, интересные проекты и стабильная зарплата.

За свою жизнь успел поработать в следующих компаниях -
Техническим консультантам в Корус Консалтинге в Спб
Бизнес-аналитиком в digital design в Спб
Бизнес-аналитиком в Айти в Мск
Sap Консультантом в Софтлайн в Мск
Sap консультантом в Инсис в Мск

Все компании известные и присутствуют в топах Ит-компаний страны. Но все-равно в Софтлайне все устроено гораздо лучше, чем в других компаниях. Единственная компания, где я работаю уже много лет и хотел бы еще долго быть с ней. Очень счастлив, что попал в эту компанию.


Много времени прошло-много воды утекло.

Обычная компания. По ряду вопрос не подошла мне. Ухожу из нее окончательно в никуда. Возвращаться не планирую.

_________________
С уважением,
Нурмухаметов Рустам


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Пт, апр 03 2015, 17:32 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, мар 27 2013, 15:03
Сообщения: 311
Barsik, привет!

В что там с РУСАГРО? не сдали? у них же проект в сибире еще один стартовал? не полетел, что ли?

_________________
_______________________
Всем мира!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Пт, апр 03 2015, 18:10 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 09 2011, 07:19
Сообщения: 752
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
А что за проект в сибири? :D

_________________
Ешьте рыбу, в ней фосфор.
__
Чат в Telegram по SAP BW: http://t.me/BW_SAP


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Сб, апр 04 2015, 09:54 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, апр 12 2006, 12:43
Сообщения: 863
Откуда: СССР
Пол: Мужской
12ozmdm написал:
А что за проект в сибири? :D

И бесплатную путёвку в Сибирь :)

_________________
Никого не трогаю, примусы починяю.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Чт, сен 17 2015, 13:19 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, апр 16 2008, 14:54
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Cons2010 написал(а):
Barsik, привет!

В что там с РУСАГРО? не сдали? у них же проект в сибире еще один стартовал? не полетел, что ли?


Недавно устроился в данную компанию. Как раз сейчас доделываю доработки по РусАгро. Проект сейчас на стадии ОПЭ. По самой компании - хороший офис, отличный адекватный коллектив саперов. Какого-то идиотизма в работе не заметил в отличие от многих других контор. Может, впечатление со временем и изменится, но пока мне всё нравится


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Вс, сен 20 2015, 02:13 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, окт 03 2011, 20:32
Сообщения: 80
Откуда: здесь недалеко
Пол: Мужской
Temik23 написал(а):
Cons2010 написал(а):
Barsik, привет!

В что там с РУСАГРО? не сдали? у них же проект в сибире еще один стартовал? не полетел, что ли?


Недавно устроился в данную компанию. Как раз сейчас доделываю доработки по РусАгро. Проект сейчас на стадии ОПЭ. По самой компании - хороший офис, отличный адекватный коллектив саперов. Какого-то идиотизма в работе не заметил в отличие от многих других контор. Может, впечатление со временем и изменится, но пока мне всё нравится

Что вы можете сказать про А.Следя хорошего? Вроде же он рулит этим проектом? Он еще на воле? :D Или уже все, под замок его? :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Вт, сен 22 2015, 14:46 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, апр 16 2008, 14:54
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Работает. Я с ним лично пока не знаком, да и по работе не сильно с ним пересекаюсь, общение с ним лежит на плечах руководителей направлений


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Softline - кто что может сказать?
СообщениеДобавлено: Вт, мар 27 2018, 13:19 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, июл 11 2011, 10:50
Сообщения: 197
Up.

Есть свежая информация по данной компании?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB