Текущее время: Чт, мар 28 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Сб, май 02 2015, 22:01 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, май 07 2014, 13:12
Сообщения: 66
АТОС ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Сб, май 02 2015, 23:44 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, ноя 30 2013, 22:24
Сообщения: 14
Пол: Женский
Sab2.0 а что там по иб?

_________________
The North Remembers!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Ср, май 06 2015, 19:42 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Сб, авг 03 2013, 21:05
Сообщения: 2
Kona_kona добавьте газинформсервис, за безопасность они отвечают и проводят все работы. ГПИ - эксплуатирующая организация.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Ср, май 06 2015, 23:21 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, ноя 30 2013, 22:24
Сообщения: 14
Пол: Женский
vadim080 поняла, спасибо :)

_________________
The North Remembers!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Чт, май 07 2015, 08:15 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
РН-Информ - там SAP Sec. еще не умер (хотя к этому близится) кстати в Саратове с недавнего времени освободились должность нач. отдел и гл. специалиста отдела ИБ - одно из ключевых направлений был именно sap sec. но сейчас там про безопасность забывают... может позже возродят, когда полностью с интегрируются с Роснефтью. Да в РНИ и в Москве были вакансии, сейчас не знаю.
А так все кто по безопасности был ушли в ИТСК и Сибур - там вроде это направление востребовано на хх есть вакансии в ИТСК гл. специалиста по ИБ - это как раз SAP Secyrity.
Еще есть ИЛИМ - там тоже нужны специалисты.
Гринатом, Северсталь и др. металлурги
А так да я удивлен, что полномочиям и SoD-м как-то мало внимания уделяется... хотя грамотно выстроенная политика по SAP безопасности, я не имею ввиду защиту периметра, очень стабилизирует работу и сокращает время простоя.
:) Если кто хочет предложить работу я готов выслушать :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Вт, май 26 2015, 10:01 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Сб, фев 04 2012, 20:05
Сообщения: 17
Diokar написал:
А так да я удивлен, что полномочиям и SoD-м как-то мало внимания уделяется...

Внимания может уделяется и не мало, но, как правило, русский работодатель подразумевает, что всё это должен уметь базисник+дба+админ в одном лице. В зарубежных проектах частенько ищут специалиста или тимлида именно на внедрение концепции полномочий.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Ср, июн 10 2015, 10:19 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
geg_mazau написал(а):
Diokar написал:
А так да я удивлен, что полномочиям и SoD-м как-то мало внимания уделяется...

Внимания может уделяется и не мало, но, как правило, русский работодатель подразумевает, что всё это должен уметь базисник+дба+админ в одном лице. В зарубежных проектах частенько ищут специалиста или тимлида именно на внедрение концепции полномочий.


надо посмотреть на зарубежные проекты...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: SAP Security Jobs In Russia
СообщениеДобавлено: Сб, мар 18 2017, 22:25 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, ноя 30 2013, 22:24
Сообщения: 14
Пол: Женский
X5 сейчас ищет специалиста по security, если кому-то интересно, в лс могу скинуть контакты, кому написать за получением подробностей.

_________________
The North Remembers!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB