Текущее время: Пн, июн 30 2025, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 29 2006, 10:57 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
закрыто
Ведущий специалист SAP(FI/CO).(внутренний проект).
В известный российский холдинг (г.Москва) требуется ведущий специалист SAP(FI/CO).(внутренний проект)
Требования:
Опыт работы от 3 лет.
1. Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли лидера группы финансов;
2. Знание функционала финансов и контроллинга (SAP FI - GL, FI-AP, FI-AR, FI – BL, FI – AA, FI – FM и CO, CO-PA), желательно сертификация SAP;
3. Отличное знание российского бухучета;
4. Знание принципов МСФО/US GAAP и управленческого учета.
5. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP;
6. Руководство функциональной группой;
7. Знание MS Project.
Обязанности:
Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала финансов и контроллинга в SAP R/3, версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку. Руководство группой внедрения финансов и контроллинга – двое подчиненных.
Условия:
З/п(белая,net): 3500$-4000$ +премии 14% оклада. Оплата мобильной связи -100$.
Трудоустройство по ТК РФ.

Специалист SAP(CO).
В известный российский холдинг (г.Москва) требуется специалист SAP(CO).(внутренний проект)
Обязанности:
Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала планирование затрат на производство и управление, учет затрат, анализ затрат в SAP R/3, версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку.
Требования:
1. Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP;
2. Знание функционала контроллинга системы SAP (CO-OM , CO-PC, CO-PA).
3. Знание российского бух учета;
4. Знание принципов МСФО/US GAAP и управленческого учета.
5. Опыт настройки, внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP;
Условия:
З/п(белая,net): 2500$-3000$, премии. Оплата мобильной связи -80$.
Трудоустройство по ТК РФ.


Последний раз редактировалось LadyWind Ср, окт 25 2006, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, окт 10 2006, 13:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, мар 29 2005, 19:54
Сообщения: 1364
Откуда: мАсква
Консультант SAP (FI-AA).
Российская консалтинговая компания(Top-5) приглашает консультанта SAP (FI-AA) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 2500$.Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант SAP(PS).
Российская консалтинговая компания (Top-5) приглашает консультанта SAP (PS) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 2500$. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант SAP (СО).
Российская консалтинговая компания (Top-5) приглашает консультанта SAP (СО) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет. Опыт участия в проекте на всех стадиях.
З/п от 2500$. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.



С уважением, Вахитов Олег (olgvh:=sapax)
Рекрутинговая компания SAPAx
Тел.: +7-926-667-7599
ICQ: 283-879-464
ovahitov@sapax.ru
www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, окт 25 2006, 11:25 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Специалист SAP(PS). (внутренний проект)
В крупную российскую компанию требуется специалист SAP(PS).
Требования:
Опыт работы от 1,5 лет.
Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли консультанта по управлению проектами. Знание функционала (SAP PS), желательно сертификация SAP. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP.
Условия:
З/п(белая,net): 3000$-3500$, премии.
Трудоустройство по ТК РФ. Работа в Москве.

Ведущий специалист SAP(FI).
В крупную российскую компанию требуется ведущий специалист SAP(FI).
(внутренний проект)
Требования:
Опыт работы от 2 лет.
Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли лидера группы финансов. Знание функционала финансов (SAP FI), желательно SL, сертификация. Знание российского бухучета. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP.
Условия:
З/п(белая,net): 3000$-3500$, премии.
Трудоустройство по ТК РФ. Работа в Москве.

Консультант SAP (IM).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется специалист по управлению инвестициями для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет. Опыт работы в IM от 1 года.
Опыт участия в проекте на всех стадиях.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход $4000. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.
Московский проект.

Консультант SAP (СО).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (СО) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет. Опыт участия в проекте на всех стадиях.
З/п от 3000-3500$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход $4000. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.


Консультант SAP (SD).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (SD) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант SAP (MM).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (MM) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Старший/ведущий консультант FI/CO.
Российская консалтинговая компания приглашает ведущего консультанта FI/CO.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, ведущего консультанта от 3 лет.
Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п(белая) от 3500$(фикс) чистыми + бонусы.

Консультант SAP (FI).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (FI) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант SAP (BW).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (BW) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультанта SAP (FI/CO).
Крупная российская консалтинговая компания(системный интегратор г. Москва)приглашает консультанта SAP (FI/CO) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 2 лет. Опыт настройки модулей. Функциональные обязанности: Анализ требований, настройка SAP в части модуля FI и в смежных областях. Создание проектной и пользовательской документации.
З/п белая: от 3500$(фикс) чистыми + бонусы. Интересные проекты. Крупные, солидные клиенты. Соц. пакет.

Консультант SAP (MM,SD).
Российская консалтинговая компания(г.Москва) приглашает консультанта SAP (MM,SD) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения mySAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход $4000. Соц. пакет: медстраховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Хорошая оплата командировок. Обучение английскому языку.

Консультант SAP(BW-SEM).
Крупная российская консалтинговая компания (г. Москва)приглашает консультанта SAP(BW-SEM) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы на проектах внедрения SAP-SEM в качестве консультанта от 2 лет.
Опыт настройки модулей SAP SEM, SAP BW.
Функциональные обязанности:
Анализ требований, настройка, разработка, документирование mySAP в части модуля SAP SEM и в смежных областях. Создание проектной и пользовательской документации.
З/п белая: от 3500$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход от $4000. Интересные проекты. Крупные, солидные клиенты. Соц. пакет.

ABAP-разработчика.
Крупная российская консалтинговая компания(г.Москва) приглашает ABAP-разработчика. Опыт реализации разработок на языке АВАР от 2-х лет. Обязанности: разработка на АВАР на основе спецификаций, работа на проектах у заказчиков. Интересные проекты. Крупные клиенты. Условия: З/п : от 3000 у.е.+ проектные премии. Мед. страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Ведущий специалист SAP (BW-SEM).
В крупную российскую компанию требуется ведущий специалист SAP (BW-SEM). (внутренний проект).
Выполнение полного цикла работ по внедрению системы SAP SEM BW в объеме функциональностей:
∙BW-BPS- бюджетирование;
∙BW - разработка хранилища; передача данных между R/3, BW и SEM.
Предметная область: компания с проектно-ориентированным бизнесом строительства.
- Планирование финансовой деятельности компании;
- Формирование консолидированных бюджетов;
- Формирование финансовых отчетов по объектам строительства, по хозяйственной, финансовой, инвестиционной деятельности;
- Формирование ключевых показателей бюджета компании;
- Обновление алгоритма подсчета финансовых отчетов (на основании данных бухгалтерского учета);
- Формирование факта АУР на основании данных бухгалтерского учета;
- Открытие новых объектов строительства и привязка контрактов к объектам.
Условия:
З/п(белая): 3000$-3500$, премии.
Трудоустройство по ТК РФ. Работа в Москве.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 02 2006, 09:33 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
ЗАКРЫТЫ
Старший консультант MM/SD.

В российскую консалтинговую компанию(ТОП 5) требуется старший консультант MM/SD.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, ведущего консультанта от 3 лет.
Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п от 3500$(фикс) чистыми + бонусы.

Старший консультант BW,SEM.

В российскую консалтинговую компанию(ТОП 5) требуется старший консультант BW,SEM.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, ведущего консультанта от 3 лет.
Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п от 3500$(фикс) чистыми + бонусы.

Старший консультант FI/CO.
В российскую консалтинговую компанию(ТОП 5) требуется старший консультант FI/CO.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, старшего консультанта от 3 лет.
Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п от 3500$(фикс) чистыми + бонусы


Вахитов Олег
Ведущий эксперт по подбору персонала
Рекрутинговая компания ООО "САПАКС"
Тел.: +7-926-667-7599
[url]ovahitov@sapax.ru[/url]
http://www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 22 2006, 15:20 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
Ведущий консультант MM/SD.

Консалтинговая компания приглашает ведущего консультанта MM/SD.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, ведущего консультанта от 3 лет.
Опыт руководства группой. Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п от 3500$(фикс) чистыми + бонусы.



Ведущий консультант FI/CO.

Консалтинговая компания приглашает ведущего консультанта FI/CO.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, старшего консультанта от 3 лет.
Опыт руководства группой. Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п от 3500$(фикс) чистыми + бонусы



Вахитов Олег
Ведущий эксперт по подбору персонала
Рекрутинговая компания ООО "САПАКС"

Тел.: +7-926-667-7599
ovahitov@sapax.ru
www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, ноя 30 2006, 20:46 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
Менеджер по продажам SAP.

Российская консалтинговая компания приглашает менеджера по продажам SAP. Знание рынка ERP-решений. Опыт продаж и курирования проданных решений.

Условия: фикс+

Выгодная бонусная схема(обсуждается индивидуально с каждым заинтересованным менеджером по продажам).

Соцпакет. Работа в хорошей команде, в сплоченном коллективе.

P.S. Нужен очень опытный продавец. Готовы обсуждать фикс, бонусную часть, предлагать более выгодную. Можем предложить самые выгодные условия по рынку.

С уважением, Вахитов Олег
Ведущий эксперт по подбору персонала
Рекрутинговая компания ООО "САПАКС"
Тел.: +7-926-667-7599
ovahitov@sapax.ru
http://www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, дек 01 2006, 17:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Ведущий консультант BW,SEM.
В российскую консалтинговую компанию требуется ведущий консультант BW,SEM.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, ведущего консультанта от 3 лет.
Опыт участия в проектах на всех стадиях. Опыт руководства группой.
З/п от 3500$(фикс) чистыми + бонусы.

С уважением, Вахитов Олег
Ведущий эксперт по подбору персонала
Рекрутинговая компания ООО "САПАКС"
Тел.: +7-926-667-7599
ovahitov@sapax.ru
www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB