Текущее время: Ср, июн 24 2026, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема при установке SAPGUI 7.10
СообщениеДобавлено: Пт, окт 03 2008, 09:01 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, окт 03 2008, 08:53
Сообщения: 1
Добрый день.

У меня такая проблема:

При установкe SAPGUI 710.

Выдаются ошибки: Unexpected error; quitting

И при окончании установки сообщается, что установка прошла с ошибками, и в логе ошибок пишется, что нет доступа к файлам в папке Sustem32, хотя устанавливаю под локальным админом.

Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? И возможные способы ее решения?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, окт 03 2008, 15:57 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4374
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Слово "проблема" пишется с одной "м", что по-русски, что по-английски. Экспрессивные знаки препинания в заголовках тем не допускаются.

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, окт 03 2008, 17:11 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
фбазис. :?

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, окт 07 2008, 08:58 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Чт, июл 10 2008, 12:51
Сообщения: 70
Откуда: Хабаровск
странно, что возникла ошипочка, а вы не битый дистрибутив заимели?
может у вас не та версия явы?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB