Текущее время: Ср, июн 24 2026, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не работает новый редактор фронтэнда
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 13:39 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, июн 21 2007, 13:09
Сообщения: 76
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
У коллеги случилось странное. Внезапно перестал работать новый редактор фронтенда. Поставили в настройках SE80 старый, открывает программы. А при попытке открыть программу при выбранном в настройках новом редакторе - повисает до таймаута.
Симптомы:
На другом компьютере под тем же Логином - работает.
На этом же компьютере под другим Логином - виснет.
Сап ГУИ переустанавливали, компьютер перезагружали.

Может, кто сталкивался и лечил?

_________________
Мир прекрасен и удивителен!


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 13:50 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, июн 21 2007, 13:09
Сообщения: 76
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
После установки последнего патча на GUI проблема разрешилась, но, похоже, за счет того, что об-default-ились все настройки..

_________________
Мир прекрасен и удивителен!


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:   Тема решена
СообщениеДобавлено: Вт, июл 15 2008, 14:54 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Чт, сен 08 2005, 13:23
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Был один момент с новым редактором, при возникновении ошибки в коде, "разборщик кода" в новом редакторе подвисал конкретно, при этом сжирая очень много памяти на компьютере. Никак не могли устранить, пока не исправили ошибку в коде, тогда он нормально отрабатывал. Что за ошибка - сказать не могу, давно это было...


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB