Текущее время: Вс, июл 20 2025, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настройка 22 ИТ с использованием ОКИН
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 28 2005, 18:13 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, ноя 10 2005, 12:57
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Всем привет!
Народ, подскажите, кто сталкивался с настройкой образования для российского add-ona, для чего используются таблицы: t7rupa0022_A и t7ruokinokin?
насколько я поняла, первая нужна для связки подтипов 22 ИТ, которые задаются в т-це V_T517T, и конкретных кодов ОКИН для фасета 30 "Образование" для россии. Настроила отображение в этой таблице, но при вводе записи 22 ИТ по умолчанию все равно в поле "Образование (ОКИН)" (тех. имя - EDUCATION) попадает значение из 517-й. открываю список выбора - вижу "нужные" коды ОКИн для фасета 30 и могу ввести правильный. вижу два варианта: либо я неправильно поняла назначение этой таблицы (но в заголовке написано: "IT 0022 convertation: education"), либо не хватает настроек - подскажите!
зачем вторая таблица - t7ruokinokin - не могу понять, в ней настраивается соответствие между фасетами и кодами ОКИН. зачем?.. :)
заранее спасибо за подсказки!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB