Текущее время: Вт, июл 22 2025, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ограничение объектов орг. менеджмента
СообщениеДобавлено: Чт, янв 04 2007, 18:18 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пт, сен 01 2006, 16:41
Сообщения: 37
Как можно корректно ограничить объекты орг. менеджмента (все инфо-типы данного объекта) на определенную дату, задав только идентификатор объекта и тип?
Пробовал это делать с помощью стандартного отчета RHGRENZ4, но он не предусматривает ограничение ИТ начальная дата которого больше ограничиваемой даты (остальные ситуации победил) :(
Полностью корректно работает програмка которая ограничивает устаревший объект "S" при ограничении соединения с "P" (освобождение занимаемой данной штатной должности), но это только для "S".
Мне же нужно по данному принципу ограничивать другие объекты - стоит задача устаревания дерева в оргменеджменте. Т.е. ставим устаревшее на определнной структурке, далее для всех объектов включенных в структуру автоматически заполняется ИТ "Устаревшее" и ограничение веток которые можно ограничить. Объекты для ограничения выбрал, а вот сами ограничения не могу сделать - естественно речь идет о стандартной програмке или отчете.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB