Коллеги, добрый день
Стразу к делу. Так как САП не поддерживает реестр НДФЛ (а его никто еще не отменял), то решили настроить Flexible report. Отчет настроили, чтобы система кумулировала результаты из таблицы RT с начала года (не стали работать с CRT, так как уволенные в середине года сотрудники не попадают в отчет).
И отчет отлично работает с января по ноябрь, но когда запускаем его за декабрь, то он к данным за год прибавляет данные за январь следующего года.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Как решить? Сегодня уже посидели с абапером (!!! спасибо, что ты есть у нас !!!). Результат: он говорит, что программа всегда обрабатывает на один период больше, то есть для декабря он анализирует также январь следующего года, но при записи промежуточных результатов программа не анализирует год, поэтому данные за январь следующего года приплюсовываются к данным за январь текущего года. Результат на лицо/экране.
Может кто подскажет? Это лечится настройками? или все в САП?
У нас EHP4.
|