Текущее время: Пт, июл 25 2025, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LSO - не выполняется завершающая обработка из-за отсутствия "документов регистрации курсов"
СообщениеДобавлено: Ср, май 23 2012, 10:44 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Сб, май 05 2012, 12:31
Сообщения: 2
В общем, проблема следующая: создан каталог курсов, создан курс с датой, участник зарегистрирован (связь между P и E - 025 создана)

При завершающей обработке вываливается в дамп и советует посмотреть ноту 831903 - в общем, проблема в том, что не заполняются документы участия в курсе (структура PAD25 - tpartdocno).

И от этого не получается запустить конверсию до LSO 600 ("выполнить гармонизацию регистрации" - программа RHSETPADBOOK_LSO)- ругается, что невозможно сохранить документы по участию в курсе и отсылает в "диапазоны номеров для документов участия в курсе - но диапазоны номеров для документов участия ввел.

Кто-нибудь с подобным сталкивался? Куда копать?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSO - не выполняется завершающая обработка из-за отсутствия "документов регистрации курсов"
СообщениеДобавлено: Чт, май 31 2012, 19:35 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, июл 13 2007, 11:42
Сообщения: 11
Похожая проблема. После указания внутреннего диапазона номеров для документов удалось выполнить RHSETPADBOOK_LSO, после этого в дампа нет, но до конца обработка не проходит. Статус мероприятия в LSO_PSV2 сменить не удается, так и остается "Зафиксировано". Не подтягивается квалификация и отметка о подтверждении участия не доступна для редактирования. Как победить пока не понятно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB