Текущее время: Чт, июн 25 2026, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивация объекта MM_ekko
СообщениеДобавлено: Чт, фев 06 2014, 10:56 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, дек 05 2012, 19:27
Сообщения: 29
Пол: Женский
Добрый день, возникла проблема при архивации объекта MM_EKKO, проблема заключается в следующем-при выполнении первого шага "Подготовка" (программа RM06EV47) в журнале все ОК. Когда же переходим ко второму шагу архивации, т.е "Запись" (RM06EW70) в журнале - нет данных для выбора. в чем может быть дело??? все необходимы настройки выполнены. может кто сталкивался с данной проблемой?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивация объекта MM_ekko
СообщениеДобавлено: Пн, фев 24 2014, 12:15 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, дек 05 2012, 19:27
Сообщения: 29
Пол: Женский
:oops: все нашлось решение, необходимо предварительно поставить индикатор удаления на документ заказа на поставку.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивация объекта MM_ekko
СообщениеДобавлено: Сб, мар 29 2014, 00:22 
Гуру-маршал
Гуру-маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, янв 30 2009, 09:59
Сообщения: 1601
Откуда: Москва, Минск
Пол: Мужской
Не понял зачем ставить индикатор удаления в позициях заказа?
Программа препроцессинга как раз и проставляет индикатор удаления в позициях документа закупки, при соблюдении определенных условий: индикатор конечной поставки, индикатор последнего счета, контроль отфактурированного и поставленного количества и т.д.
А если во всех позициях документа закупки проставлен индикатор удаления, то индикатор удаления проствляется и в заголовке документа закупки.
Это и служит необходимым условием для выборки документов закупки для программы записи архивных файлов.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивация объекта MM_ekko
СообщениеДобавлено: Ср, апр 09 2014, 13:59 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Ср, дек 05 2012, 19:27
Сообщения: 29
Пол: Женский
почему то программа предпроцессинга не выставляла индикаторы на заголовок, а только на позицию. вот из-за этого и пришлось массово проставить данный статус на заголовке!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB