Добрый день.
Есть необходимость сделать жизнь пользователя еще лучше при настройке вывода отчета им самим. Попытаюсь объяснить.
Есть запрос в Query Designer, есть WAD-формочка с этим отчетом. В запросе много Произвольных признаков, пользователь с упоением конструирует вывод отчета по своему вкусу в веб-броузере (и затем сохраняет свой Анализ

) В какой-то момент пользователь хочет отменить последнее действие (перетаскивание произвольного признака или значения, не принципиально) и не может это сделать: если обновить страницу, пропадут вся им созданная красота, открытие предыдущего Анализа также потеряет все изменения, сделанные после его сохранения.

Внимание, вопрос! Можно ли сделать отмену последнего действия пользователя при настройке им вывода прямо в веб-броузере средствами Query Designer или WAD?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
PS: BW7.0