Текущее время: Сб, июл 19 2025, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RNG FI - архитектор SAP, рук-ль проекта HCM, HCM, FI, MM+BI - 27.04.2011
СообщениеДобавлено: Ср, апр 27 2011, 17:56 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4374
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вакансии крупнейшего российского банка (входит в ТОП-5). Оформление по ТК РФ. З/п. белая. Оформление в штат. Офис в г. Москва. Командировок не предусмотрено.

Архитектор SAP

- Опыт работы в роли архитектора, в проектах, связанных с внедрением следующих компонентов SAP: FI, FI-AA, FI-AP, FI-AR.
- Функциональные обязанности (профессиональные компетенции) специалиста: Разработка и поддержка в актуальном состоянии текущей архитектуры Банка в части SAP-приложений (внутрихозяйственная деятельность банка).
- Контроль IT-проектов в зоне своей ответственности на соответствие целевой архитектуре и утверждённым архитектурным принципам и стандартам.


Руководитель проектов SAP HR

- Опыт работы в роли руководителя проектов, в проектах, связанных с внедрением SAP HR (больше 2 полных циклов внедрения).
- Хорошее понимание следующих компонентов SAP: HR-PA, HR-PT, HR-OM, HR-PY.


Эксперт SAP HR (Старший консультант)


- Опыт работы в роли старшего консультанта, в проектах, связанных с внедрением SAP HR (от 2 полных циклов внедрения).
- Хорошее понимание (от 2) следующих компонентов SAP: HR-PA, HR-PT, HR-OM, HR-PY.

Консультант SAP HR

- Опыт работы в качестве консультанта, старшего консультанта, в проектах, связанных с внедрением SAP HR (от 2 полных циклов внедрения)
- Хорошее знание возможности системы SAP HCM и выполнение настроек системы по различным направлениям.

Консультант SAP MM

- Опыт работы в качестве консультанта, в проектах, связанных с внедрением SAP MM (более 1 крупного проекта SAP ERP (полный цикл внедрения)). Желательно знание SAP BW\BI-IP. Понимание принципов методологий внедрения SAP: ASAP, ASAP-FOCUS. Знание предметной области в части управления закупками и запасами. Понимание принципов построения реляционных баз данных.

Консультант SAP FI

- Опыт работы в качестве консультанта, в проектах, связанных с внедрением SAP FI (более 1 крупного проекта SAP ERP (полный цикл внедрения)). Обязательные знания: FI, FI-AA, CO, BCS, RCM. Понимание принципов методологий внедрения SAP: ASAP, ASAP-FOCUS. Знания предметной области в части управления финансами. Понимание принципов построения реляционных баз данных.



Меньшуткин Илья
Консультант по подбору персонала
Россия, 101990, Москва,
Армянский пер., д.9
+7 495 926 37 81
+7 499 136 03 10
im@rng-services.com
http://www.rng-fi.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB