Текущее время: Пн, июн 22 2026, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, сен 11 2008, 10:15 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
В крупную российский холдинг (известнейший бренд) требуется:
Консультант SAP(FI)
В крупный российский холдинг (г.Москва) требуется консультант SAP(FI), внутренний проект.
Требования:
Опыт работы от 2 лет.
1. Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли консультанта по финансам;
2. Знание функционала SAP FI (FI - GL, FI-AP, FI-AR, FI - BL, FI - AA, FI – FM, желательно сертификация SAP;
3. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP;
Обязанности:
Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала финансов в SAP R/3, версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку. Внедрение модуля FI в дистрибуционной компании. Ведение настроек, принятие решений по настройкам необходимым для автоматизации бизнес процессов. Осуществление обучения пользователей, документирование настроек, постановка задач на разработку.
Условия:
З/п белая: от 100 000рублей (после налогообложения) + премии, медицинская страховка, оплата мобильной связи. Прекрасные условия труда. Проект в Москве. Без командировок.

Консультант SAP(CO)
В крупный российский холдинг (г.Москва) требуется консультант SAP(CO), внутренний проект.
Требования:
Опыт работы от 2 лет.
1. Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли консультанта по контроллингу;
2. Знание функционала SAP CO (CO-OM , CO-PC, CO-PA), желательно сертификация SAP;
3. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP;
Обязанности:
Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала контроллинга в SAP R/3, версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку. Внедрение модуля CO в дистрибуционной компании. Ведение настроек, принятие решений по настройкам необходимым для автоматизации бизнес процессов. Осуществление обучения пользователей, документирование настроек, постановка задач на разработку.
Условия:
З/п белая: от 100 000рублей (после налогообложения) + премии, медицинская страховка, оплата мобильной связи. Прекрасные условия труда. Проект в Москве. Без командировок.

Контактная информация:
Вахитов Олег
Тел.: +7-926-667-7599
ICQ:283-879-464
ovahitov@sapax.ru
http://www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 30 2008, 20:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Старший консультант MM/SD

Активно развивающаяся российская компания, входящая в состав крупного холдинга приглашает старших консультантов MM/SD.
Требования: Опыт работы от 3 лет. Опыт участия как минимум в двух проектах полного цикла, хорошее знание российской специфики, участие в проекте в роли консультанта, старшего консультанта. Отличное знание функционала: MM/SD (MM-CBP, MM-PUR, MM-IM, MM-IS и SD-SLS, SD-BIL, SD-BF). Опыт настройки, внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP.
Обязанности: Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала в SAP R/3, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку.
Условия: З/п 120 000-130 000р + годовой бонус. Медицинское страхование. Трудоустройство по ТК РФ.

Контактная информация:
Вахитов Олег
Тел.: +7-926-667-7599
ICQ:283-879-464
ovahitov@sapax.ru
http://www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB