Текущее время: Сб, июн 27 2026, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по SAP Query и Quick View - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: lsmw и cl_gui_textedit
СообщениеДобавлено: Чт, окт 03 2013, 05:32 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, дек 17 2012, 10:43
Сообщения: 11
Здравствуйте, коллеги!

Знаю что не раз должно было обсуждаться но ничего похожего не нахожу в поиске :(((
Может не знаю как искать, тогда ткните носом, пожалуйста! Буду очень благодарна!

Суть проблемы:

У меня на экране для длинного текстового поля(скажем, LFA1-ZCHAR200) предусмотрен контейнер c cl_gui_textedit. Потом значение из него передается в соответствующее поле.
Но когда я делаю запись в LSMW, то в записи этого поля даже нет.
Как правильно это решить?
Добавить поле LFA1-ZCHAR200 на экран и открывать его на ввод его при пакетном вводе, а в обычном режиме cl_gui_textedit?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: lsmw и cl_gui_textedit
СообщениеДобавлено: Чт, окт 03 2013, 07:17 
Менеджер
Менеджер

Зарегистрирован:
Пн, янв 28 2008, 16:56
Сообщения: 512
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
http://sapland.ru/articles/stats/2013/1 ... -lsmw.html


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: lsmw и cl_gui_textedit
СообщениеДобавлено: Чт, окт 03 2013, 07:29 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пн, дек 17 2012, 10:43
Сообщения: 11
зарегистрировалась. Как откроют доступ - почитаю.
Может быть гдк-то поближе есть подсказки как поступить?
Пока сделала для пакетника само поле, а для ручного режима текстовый editor.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Feedfetcher


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB