Текущее время: Вс, июн 28 2026, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: UPDATED: Празднование 10-летия форума
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 15 2010, 15:58 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4374
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Коллеги,

Празднование 10-летия SAPфорума состоится 27.11.2010 (суббота), в 17-00, в пивном ресторане Pilsner Urquell по адресу: ул. Большая Полянка, 44/2 (м. Добрынинская, Октябрьская, Полянка). Стол заказан на 20 человек (даже с некоторым запасом по сравнению с числом проголосовавших). О предзаказанном меню сообщу дополнительно.

Буду очень рад видеть вас на празднике!

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Празднование 10-летия форума
СообщениеДобавлено: Вт, ноя 16 2010, 15:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
пилзнер пить, кнедликами закусывать? З недекю подряд? аааа! :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Празднование 10-летия форума
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 19 2010, 15:51 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, ноя 19 2010, 10:36
Сообщения: 11
Пол: Мужской
Поздравляю форум с 10-летием!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Празднование 10-летия форума
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 22 2010, 01:26 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4374
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Evgeniy Gusar написал:
Поздравляю форум с 10-летием!


27 ноября поздравлять будешь :)

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Празднование 10-летия форума
СообщениеДобавлено: Вт, ноя 23 2010, 12:41 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4374
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Коллеги,

Небольшое обновление по поводу празднования 10-летия форума:

1) Когда будете приходить, говорите что вы на банкет (стол заказан на фамилию Вершков).

2) Мы с Диаромом заказали некоторое количество холодных закусок (так, чтобы хватило на первоначальный этап посиделок), а также 0,5 водки и немного безалкогольных напитков (соки и морс) + хлеб. Это является "комплиментом" с нашей стороны всем гостям праздника. Все остальное (горячие закуски, основные блюда, пиво и проч.) необходимо будет заказывать за свой счет. Порции в ресторане ОЧЕНЬ большие, предупреждаю сразу :)

3) В зале, где мы будем, курить можно. Однако, уважая некурящих, просьба всех курильщиков, а также тех, кто сам не курит, но не смущается табачным дымом, садиться кучкой с одной стороны стола (стол длинный).

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: UPDATED: Празднование 10-летия форума
СообщениеДобавлено: Сб, ноя 27 2010, 23:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Всем спасибо, кто пришёл. Нас было мало, но мы были.
Фотографии будут. Когда - сказать трудно, в очереди обработки сейчас очень много поездок. :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB