Текущее время: Вс, июн 29 2025, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


FAQ по разделу



1. Прежде чем писать - подумай: а стоит ли это делать? Если ты все-таки решил написать, подумай еще раз. На форуме запрещено редактирование собственных сообщений, а администрация (даже после твоих жалостных просьб) ничего редактировать или удалять не собирается. Помни, что в определенных случаях публикация поста в этом форуме может стоит тебе: премии, репутации, нервов, работы и т.д. Прецеденты были.

2. "Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным". Старая клингонская поговорка (С). Эмоции - твой враг. Если ты обвиняешь конкретного человека или компанию в серьезных нарушениях законодательства - имей на руках доказательства. Лучше всего подойдет решение суда. Сойдет и твое заявление в суд, СК, прокуратуру или полицию. На самый крайний случай - сохраненная переписка. Бездоказательные обвинения будут удаляться без предупреждения. Имей в виду, что часто после прочтения поста человеком, которого ты обвиняешь, могут наступить обстоятельства, описанные в п.3.

3. Отвечай за базар. Будь доступен хотя бы в ЛС или на почте для общения с администрацией форума, если после публикации твоего поста возникнут проблемы. Поскольку, если ты струсишь и сбежишь, то тот, кому надо, тебя все равно найдет, а параллельно устроит неслабые проблемы лично мне (уже бывало такое). А я, администратор форума, не имею могущественных и влиятельных друганов, которые могли бы за меня постоять. Более того: сильный стресс может меня в теории просто убить. Подумай, выгоден ли тебе такой исход событий.

4. Будь честен. Если в конфликте с человеком или компанией есть элемент и твоей вины, обязательно упомяни об этом. Тем самым ты сразу отсечешь возможные обвинения тебя (и меня) в распространении клеветы. Если такая правда неприемлема для тебя - не пиши вообще ничего. Целее будешь сам и добавишь мне пару лет жизни в качестве бесплатного приложения.

5. Не переходи на личности. Будь корректен, такт и этичность всегда смотрятся лучше, чем поливание грязью.

6. Имей терпение. Если ты не нашел темы с обсуждением какой-либо компании в этом форуме, возможно, это не просто так. Прежде, чем открывать новую тему, задай вопрос админу или модератору, мы все поясним. Если ты открыл тему, а ее удалили, открывать новую не стоит, в определенных случаях это может привести к предупреждениям и банам на форуме. Причины удаления всегда можно уточнить у админа или модератора в приватном порядке.

7. Прочитай пп. 5.2 - 5.4 правил форума. Там изложено почти все то же самое, что и здесь, но с некоторыми подробностями, которые лишними не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В SAP CIS новый директор по маркетингу?
СообщениеДобавлено: Вс, май 14 2006, 19:01 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 01 2004, 09:12
Сообщения: 2312
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Из некоторых источников стало известно, что наш уважаемый МК стал директором по маркетингу SAP CIS.
Поздравляю Мишу со столь значимым событием.. Очень рад за него, как за отличного специалиста, бывшего коллегу, и человека, который еще 4 года назад привел меня в KPMG...

Успехов на этом поприще (в чем совбственно я и не сомневаюсь).. творческой инициативы.. верной отличной команды.

P.S. А ведь от этих успехов мы все с вами тоже зависим...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Слухи подтверждаю
СообщениеДобавлено: Пн, май 15 2006, 14:42 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, янв 19 2005, 11:41
Сообщения: 20
Рома, спасибо за теплые слова!

Всем коллегам успехов! Проектов скоро будет еще больше ;-)

С уважением, Михаил.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи подтверждаю
СообщениеДобавлено: Пн, май 15 2006, 17:20 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Проектов больше? Ждем с нетерпением :lol:
Удачи на новом месте! :)

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слухи подтверждаю
СообщениеДобавлено: Вт, май 16 2006, 13:57 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, янв 19 2005, 11:41
Сообщения: 20
LadyWind написала:
Проектов больше? Ждем с нетерпением :lol:
Удачи на новом месте! :)


Спасибо!

С уважением, МК.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, май 17 2006, 15:00 
Гость
Простите за непонимание ситуации, а разве директором по маркетингу является не Борис Вольпе?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, май 30 2006, 16:02 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, май 30 2006, 14:59
Сообщения: 1
а Борис стал исполнительным директором


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB