Kosh написал(а):
ИКТ Системс специализируется на поддержке продуктивных клинетов, т.е. на том, чем в России принято заниматься внутренней команде.
На мой взгляд отдать эту функции на сторону готовы очень не многие.
Думаю, будет интересно по этому поводу:
"
ИКТ стала первым в России Ассоциативным партнером SAP
Компания ИКТ заключила соглашение с ведущим разработчиком программного обеспечения – корпорацией SAP AG в области оказания услуг по эксплуатации и поддержке бизнес-приложений, получив статус SAP Alliance Partner-Support. Появление партнера такого уровня призвано повысить уровень обслуживания клиентов, использующих решения SAP для эффективного управления бизнесом.
В рамках сотрудничества с корпорацией SAP компания ИКТ сможет предложить разнообразные сервисы в режиме 24х7 и почасовой тарификацией услуг, обеспечивающие получение оперативных, квалифицированных консультаций по поддержке бизнес-приложений SAP.
Обширная экспертиза, накопленная ИКТ в области эксплуатации и сопровождения корпоративных информационных систем управления на ведущих предприятиях нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, горнодобывающей, металлургической и ряда других отраслей, а также высокий уровень компетенции специалистов компании позволили ей стать единственным Ассоциативным партнером по поддержке SAP (SAP Alliance Partner-Support) на территории России и стран СНГ.
«Мы работаем на российском рынке консалтинга более 15 лет. ИКТ была одной из первых компаний, заключившей в 90-е годы партнерское соглашение с корпорацией SAP, которая и сегодня является нашим ключевым партнером. Мы уверены, что сотрудничество в рамках программы поддержки Ассоциативных партнеров SAP будет способствовать дальнейшему укреплению отношений между нашими компаниями, и позволит обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов в нашем регионе», - отметил Дмитрий Глебович Халметов, Вице-президент Группы компаний ИКТ."