Текущее время: Сб, июн 27 2026, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Период не открыт для УБ-проводки в типе знач. 50
СообщениеДобавлено: Чт, авг 30 2012, 10:57 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, дек 27 2010, 16:30
Сообщения: 140
Добрый день!
Подскажите пожалуйста настройку по финансовому году для данного типа ошибки:
"Период _ в ФГ_ для регист. не открыт для УБ-проводки в типе знач. 50".
Код E018,
Спасибо большое.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Период не открыт для УБ-проводки в типе знач. 50
СообщениеДобавлено: Чт, авг 30 2012, 12:26 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, дек 27 2010, 16:30
Сообщения: 140
OlgaSh написал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста настройку по финансовому году для данного типа ошибки:
"Период _ в ФГ_ для регист. не открыт для УБ-проводки в типе знач. 50".
Код E018,
Спасибо большое.



Транзакция FMIR. + необходимо прописать контировки в регистре проводок 9A, 9B


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB