Текущее время: Сб, апр 27 2024, 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KSBP - МВЗ: ОтдПозиции / План
СообщениеДобавлено: Пн, мар 21 2005, 11:56 
Гость
какой то ужас с детальным планированием на МВЗ !!! Помогите советом :oops:
Точно знаю, что на МВЗ запланированны несколько материалов под одним видом затрат, Захожу в отчет KSBP - МВЗ: ОтдПозиции / План , и вижу, как будто несколько позиций но под одним материалом, как будто трижды запланирован один материал, но сумма затрат правильная !!! Ума не приложу в чем может быть проблема, программа выбирает первый материал из перечня материалов, запланированных на МВЗ....может быть что-то с настройкой материалов? Неужели стандартные отчеты настолько некорректные, как пытаются нам внушить "консультанты" ? :?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: KSBP - МВЗ: ОтдПозиции / План
СообщениеДобавлено: Пн, мар 21 2005, 12:23 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 10 2004, 15:07
Сообщения: 402
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Helenka написал(а):
какой то ужас с детальным планированием на МВЗ !!! Помогите советом :oops:
Точно знаю, что на МВЗ запланированны несколько материалов под одним видом затрат, Захожу в отчет KSBP - МВЗ: ОтдПозиции / План , и вижу, как будто несколько позиций но под одним материалом, как будто трижды запланирован один материал, но сумма затрат правильная !!! Ума не приложу в чем может быть проблема, программа выбирает первый материал из перечня материалов, запланированных на МВЗ....может быть что-то с настройкой материалов? Неужели стандартные отчеты настолько некорректные, как пытаются нам внушить "консультанты" ? :?


Я не знаю, если честно, в чем там у Вас дело, но у себя я с таким никогда не сталкивался, данный отчет работает вполне корректно. Возможно у Вас просто такие консультанты.

_________________
Зовите меня просто Босс...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, мар 21 2005, 12:42 
Гость
да я в курсе, что наши "консультанты" сильно не задумываются над вопросами "почему ?" и "Как исправить?" а мне надо работать и использовать именно стандартные отчеты, т.к. в их "дописанных" очень много ошибок ...Может хоть версии есть почему отчет не правильнро выдает информацию? :?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, мар 21 2005, 13:35 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 10 2004, 15:07
Сообщения: 402
Откуда: В ВЕЧНОМ БАНЕ
Helenka написал(а):
да я в курсе, что наши "консультанты" сильно не задумываются над вопросами "почему ?" и "Как исправить?" а мне надо работать и использовать именно стандартные отчеты, т.к. в их "дописанных" очень много ошибок ...Может хоть версии есть почему отчет не правильнро выдает информацию? :?


Может стоит узнать, кто виноват? Отчет или в таблицы неправильно пишеться, отсюда дальше плясать. После ответа на этот вопрос может стоит поискать ноты. Другой вариант, после того, как выясниться причина (если сами не сможете ноту найти или ее не будет), отправить запрос в САП с описанием ошибки.

_________________
Зовите меня просто Босс...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, мар 31 2005, 17:30 
Гость
Где у вас в отчете KSBP поле материал? почему у меня его нету?
Или это вы условно?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 06 2005, 03:49 
Гость
Тоже заметили что KSBP кривой. Но насколько я понял он кривой при ежемесячном планировании, а при годовом планировании показывает нормально. Видимо САП заточен под планирование один раз в год. так что или пинать САПовцев, искать ноты, или писать свой отчет (зная как лежат данные в таблицах можно написать за сутки).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB