Текущее время: Вс, апр 28 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евровидение! С Победой!
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 01:44 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, окт 20 2004, 10:58
Сообщения: 94
Ставим на футбол? :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 03:20 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
Буэээ... Чему радоваться-то? Что обкуренный ДиБил наконец всех добил? Выпрашивая 1 место на коленях. Тьфу. Самая рульная песня была у Сан Марино, но их зарубили еще в полуфинале... и еще Испания отожгла - с того фрика хоть поржать можно, реггетончик прикольный... и Турция в этом году ничо, хоть как-то выделяется среди всей этой жуткой примитивной попсятины.

Мне стыдно за нашу Рашу :x :(

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 09:06 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Евровижн в Европе позиционируется как муз. конкурс для домохозяек и людей предпенсионного возраста. Типа нашей песни года. Уровень участников, следовательно, соответствующий :roll:

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 11:09 
Председатель
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, сен 06 2004, 11:43
Сообщения: 1551
Пол: Мужской
Nathalie написала:
Буэээ... Чему радоваться-то? Что обкуренный ДиБил наконец всех добил? Выпрашивая 1 место на коленях. Тьфу.
Мне стыдно за нашу Рашу :x :(
+1
Сам "Конкурс" даже и не смотрел.....................
ИМХО 1 место взяли Евгений Плющенко и Эдвин Мартон, ДиБилан был фоном...........

_________________
Ex ipso fonte bibere
Цитата:
Abyssus abyssum invocat
Dies diem docet
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Estote prudentes sicut serpentes


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 11:13 
Председатель
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, сен 23 2004, 18:43
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
В футбол выиграли, в хоккей выиграли.
Хватит ли в стабфонде денег на Евровидение? (C) Не я.

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения - иди поперек него, если хочешь достичь берега.
Слова Ванталы. Дела Ванталы


Последний раз редактировалось 111 Вс, май 25 2008, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 11:25 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 19 2005, 17:50
Сообщения: 498
Ууу, коллеги... Патриотизм из Вас так и фантанирует :) Ребята смогли добиться своей цели - уже за это можно порадоваться!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 11:48 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, авг 05 2007, 14:29
Сообщения: 20
SaperJunior написал(а):
Ууу, коллеги... Патриотизм из Вас так и фантанирует :) Ребята смогли добиться своей цели - уже за это можно порадоваться!

Сомнительно, что Дибиланом можно гордиться и называть сие патриотизмом....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 12:05 
Председатель
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 13 2006, 12:32
Сообщения: 1503
Откуда: Питер
"Парень мальчишку обнял и обещал его сделать певцом.
Тот его руку убрал, он был воспитан хорошим отцом"
(C) Ляпис Трубецкой

_________________
С уважением, VGA
Мой блог


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 12:27 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 19 2005, 17:50
Сообщения: 498
freelance_pm написал(а):
Сомнительно, что Дибиланом можно гордиться и называть сие патриотизмом....

Патриотизм, по определению, - это не любовь к Билану :lol: Это любовь к Родине :) Гордиться нужно как раз ею :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 12:37 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Из-за оравших "Россия, Россия" до самого финала голосования, как теперь понимаю, я дико не выспалась. :evil:
*Глядя на плакат-расписание Евро-2008 на стене* Ногомяч всё-таки имеет больше смысла, нежели 3 минуты прыгания по сцене и завывания под фанеру.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 15:07 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
А вы видели Тату на МТВ? Как Волкова говорила, что им в свое время предлагали "купить 1 место"? Так что ларчик просто открывался - все было предопределено и предсказуемо. Вопрос только - откуда у Рудковской столько бабла, после развода-то. И еще - меня нереально бесят эти рассуждения о патриотизме. А насчет добиться своей цели - цель НЕ оправдывает средства, достаточно вспомнить пиар с этим клипом с тяжело больным ребенком - давление на жалость:

http://www.youtube.com/watch?v=TBoALZEo7NA - неужели вам не противно???

А сам конкурс - может и отстойный, однако куча народу смотрит его каждый год, даже те, которые от него плюются. Не отнесла бы себя к числу домохозяек. В этом году выделила бы несколько (но очень мало) нормальных песен (Сан Марино, Турция, Испания, Португалия) и приятных лиц (Швейцария, Армения, Украина), но не более того. И чем больше таких обдолбышей-дибиланов выигрывает, тем больше этот конкурс деградирует...

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 15:32 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 19 2005, 17:50
Сообщения: 498
Волкова - это вообще кладезь подлинной информации! :lol: Тем более на МТВ! Она просто не могла врать! Они, наверно, гордо отказались что-то покупать, и первое место тогда продали кому-то менее гордому, который пел-то много хуже Тату, но просто все проплатил :) Так все было? :)
А еще они - лезбиянки! И именно поэтому-то Юля родила уже двух детей :roll: Как такое может быть - ума не приложу :)

Клип только что посмотрел - нормальный клип.
Смотрели клип Майкла Джексона "Earth Song"? Вам он также противен?

В целом же я любитель положительных эмоций :) Если же кому-то приятней чувствовать гнев, стыд, отвращение, чем радость и гордость - это, безусловно, их право. И кроме Юли Волковой есть еще масса других источников информации, которые могу дать пищу для таких негативных чувств и эмоций.

Кстати... поговаривают... что на победу Билана пошли деньги из стабфонда РФ!!!...


Последний раз редактировалось SaperJunior Вс, май 25 2008, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 15:36 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Мля... Дожили :roll:
Цитата:
Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков предложил присвоить Диме Билану звание народного артиста республики за победу в конкурсе "Евровидение", сообщает "Интерфакс".
"Учитывая заслуги перед Россией и Кабардино-Балкарией и его нынешний успех, полагаю, что он достоин высшего звания республики в области искусства", - заявил Каноков.

Администрация города Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики, где родился Дима Билан, приняла решение назвать его именем одну из улиц, сообщает ИТАР-ТАСС. Городские власти собирались сделать это еще в 2006 году, но тогда российский исполнитель занял на "Евровидении" только второе место, проиграв финской группе Lordi.

Дима Билан исполнил на "Евровидении-2008" балладу "Believe". В его выступлении участвовали олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон, игравший на скрипке Страдивари.

По итогам голосования песня российского исполнителя набрала 272 балла. Второе место заняла представительница Украины Ани Лорак с песней "Shady Lady" (230 баллов), на третьей строчке оказалась греческая певица Каломира с композицией "Secret Combination" (218 баллов).

http://www.lenta.ru/news/2008/05/25/street/

Почему в Питере никто не предложил переименовать какую-нибудь площадь в Зенитскую, а улицу - в Зыряновскую?
А в Москве назвать любой из проектируемых проездов - "Российской победы в год 100-летия хоккея"?
:roll:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 15:45 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, июл 21 2006, 15:56
Сообщения: 1138
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Наталья, чтобы он деградировал, надо, чтобы бы был уровень, с которого можно упасть ;) Евровижн был его лишен изначально, смысла просто не было, все равно MTV Awards не переплюнуть! Поэтому сделали местечковый конкурсик, чтобы самим развлечься, ну и остальной мир повеселить. Почему мы предаем ему такое значение, я не очень понимаю! Единственный положительный смысл, который я вижу в этой победе - политико-имиджевый, связанный с пропагандой мысли, что русские могут и умеют побеждать (УЕФА, ЧМ по хоккею, вот и Евровидение тоже взяли ))) Больше никакой практической значимости эта победа (точнее, выигрыш), по-моему, не несет :roll:

_________________
Гюгюльме аля улю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, май 25 2008, 16:12 
Председатель
Председатель

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 12:27
Сообщения: 2298
Пол: Женский
SaperJunior
Я вообще терпеть не могу Волкову, но у нее есть одно свойство - у нее язык за зубами не держится, и почему-то в то, что она сказала, мне верится.
Касательно Джексона - он сам мне противен в том клипе, т.к. очень страшно выглядит, но сам клип нравится. Но надо различать такие вещи как реальный призыв к социальным проблемам и чистой воды пиар перед Евровидением. Почему-то раньше Иблан не был озабочен благотворительностью, а Джексон, насколько мне известно, всегда ею занимался, отстегивая на это дело приличное количество бабла от своего состояния.

-TT-
Не, раньше было лучше. А придаем такое значение потому что для наших артистов это чуть ли не единственный способ пропиариться за бугром (Тату с их скандальным лесби-пиаром не в счет).

_________________
Contra la corriente


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB