Текущее время: Вт, июн 23 2026, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как делать дополнительную русификацию srm
СообщениеДобавлено: Пн, янв 19 2009, 00:21 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Чт, май 10 2007, 12:13
Сообщения: 52
Здравствуйте, после установки SRM 5.5 и установки русского языка многое все-равно осталось на англ(при загрузке ......./sap/bc/gui/sap/its/bbpstart?sap-language=RU) Поделитесь ссылками или советами как делать эти настройки...Заранее спасибо


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делать дополнительную русификацию srm
СообщениеДобавлено: Пн, янв 19 2009, 01:02 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 01 2006, 22:58
Сообщения: 794
Откуда: Заарбрюкен
Пол: Мужской
Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы. Что именно не переведено?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делать дополнительную русификацию srm
СообщениеДобавлено: Пн, янв 19 2009, 16:18 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Чт, май 10 2007, 12:13
Сообщения: 52
Например корзина покупок или запрос информации. Вот для примера как русифицировать поля на этом экране: http://img164.imageshack.us/img164/9375 ... rorbv5.jpg .


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делать дополнительную русификацию srm
СообщениеДобавлено: Пн, янв 19 2009, 20:06 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 01 2006, 22:58
Сообщения: 794
Откуда: Заарбрюкен
Пол: Мужской
99% что эти поля берутся с одного из Dynpro из функциональной группы BBP_SC_UI_ITS...
Соответственно попытайтесь просто перевеcти Dynpro...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делать дополнительную русификацию srm
СообщениеДобавлено: Пн, янв 19 2009, 20:12 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 01 2006, 22:58
Сообщения: 794
Откуда: Заарбрюкен
Пол: Мужской
Метод научного тыка обозначил Dynpro номер 220...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB